Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 61 страница 80 из 253

61

Стрелок написал(а):

Чугулчининг хам аризасини дарров гечиктирмасдан  кабул килиб , рахмат аййййййййййййййййй силара......

Amir написал(а):

За сим, предлагаю воздержаться от публикаций содержания папки личных сообщений для всеобщего
обсуждения. Но, это не значит, что пользователи форума не могут/не вправе обратиться к администрации
по поводу нежелательных (хулиганских) поведений другого пользователя.

:) Можешь строчить свою позицию сколько хочешь, но, сообщения в привате мы не обсуждали.
Это как бэ личное, то что между Вами. А забанили мы тебя за все общие (накопленные) предупреждения! ;)
Кстати, у администрации форума нет возможности читать ЛС других участников. Так, на будущее...

0

62

Amir написал(а):

Кстати, у администрации форума нет возможности/желания читать ЛС других участников. Так, на будущее...

//Так точно, сэр! ;)

0

63

Сделая     

Abyss написал(а):

Он пишет мне на ЛС оскорбительные слова.Или в вашем форуме всё допускаетса,и  всё можно?Перешлите мне ЛС с цитированием.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Стрелок (17-12-2011 14:45:40)

0

64

А ещё с улыбкой   :D  :D  :D

Abyss написал(а):

Amir написал(а):
Кстати, у администрации форума нет возможности/желания читать ЛС других участников. Так, на будущее...//Так точно, сэр!

:D

0

65

ну ладно , поставим всех вопросам точки  :glasses: ваши движения в цели оправдания себя , это мне хороший ответ . Всё равно :

Стрелок написал(а):

ПРАВ ТОТ - У КОГО ЕСТЬ БОЛЬШЕ ПРАВ

:glasses:

0

66

Да ну. такое возможно?!

0

67

Гарри, ты мне не поверишь, и этот человек на вступительных экзаменах (в тестировании) набрал 225,7 баллов! (т.е., не добрал 1,1 балл до абсолютного максимума очков)
o.O

0

68

Amir написал(а):

Гарри, ты мне не поверишь,

с чего бы не верить... очень даже верю

0

69

Стрелок написал(а):

ну ладно , поставим всех вопросам точки   ваши движения в цели оправдания себя , это мне хороший ответ . Всё равно :

http://s.lurkmore.to/images/thumb/3/3e/Facepalm.svg/180px-Facepalm.svg.png

СТРЕЛОК, последнее для тебя китайское предупреждение:
Мне, как админу, уже неудобно каждый раз из-за твоих нелепых выходок возвращать на форум ценных нам (администрации) участников.
По этому поводу тебе было сделано довольно большое кол-во устных и не очень предупреждений. Надеюсь, ты сделал соответствующие выводы.
В следующий раз и при малейшей попытке очередного поступка, ты и твои клоны будут забанены мною лично навсегда. Не смотря даже на то, что
мы с тобой - большие приятели. И помни, пожалуйста, то, что тебе кажется "игрой", другим может быть воспринято как реальная действительность.
///На это сообщение отвечать не обязательно. ;)
*Товарищи другие, просьба не провоцировать Стрелка плюсами и другими "бонусами" в противоречивых высказываниях. Не красиво.

0

70

Администраторлар!  Сизларга маслахатим ва таклифим бор! Сайтда кириб хохлаган темаларда жойлашиш,уларни куриш сал кийинрок. Лекин сизлар узларингизни как будто (консерватор-)сайтни бошкаришни отамдан колган мерос даб кабул килмасдан, камчиликларингизни хам тан олиб билинглар!
  Форум катнашчилари сизлар нима деб уйлайсиз? Гаппим дугрими ё хато?
Манимча шу ишни килсак катнашчилар сони купаяди!

сизи фикризга кошиламан.
Манимча хар хил темалада гаплашиш учун осонрок бир чат килиш керак берда,ким ким билан гаплашиб утирганинини ман унча яхши тшунмин коламан и каждый страницага отиш хам сал мушкул рок манимча

0

71

Dilnoza написал(а):

осонрок бир чат килиш керак

Этот вопрос еще в ноябре поднимался нашим глобалом, пока в режиме ожидания....

0

72

Ношпа написал(а):

Этот вопрос еще в ноябре поднимался нашим глобалом, пока в режиме ожидания....

Так есть ведь чат, внизу сайта! К тому же простенький, маленький!))
Достаточно нажать на кнопку "Войти в чат". :)

*«Тяжёлая ноша на том, чья голова увенчана короной...» о Генрихе IV, Уильям Шекспир.  :rolleyes:

0

73

Чета форум совсем безхозный! Уже начал чувствовать себя тролем! В этой кромешной тишинее!

0

74

:) поговорим?

0

75

Ношпа написал(а):

поговорим?

Конечно!)) О чем, например?! :)

0

76

Обо всем! Я, например, не знаю как ответить на вопрос рекрутера, расскажите мне ваши слабые стороны :) А вообще что и как стоит отвечать на такие каверзные вопросы?

0

77

Ношпа написал(а):

расскажите мне ваши слабые стороны

... в последнее время много желтых таблеток пью....  :P

0

78

Abyss написал(а):

... в последнее время много желтых таблеток пью....

LSD?  :suspicious:

0

79

Ношпа написал(а):

Я, например, не знаю как ответить на вопрос рекрутера, расскажите мне ваши слабые стороны

На самом деле, думаю, что надо на этот каверзный вопрос (а он и вправду каверзный, так как впоследствии может использоваться против вас) отвечать, делая акцент на перспективы. Например, "я знаю, что у меня не очень профессиональный уровень знаний английского языка, может upper intermediate, вызванный с его пассивным использованием за последние 3 года, но я планирую начать восполнять утраченное в ближайшее время", или же сослаться на то, что слабые стороны вызваны характерными особенностями прежнего места работы: "у меня не было практики осуществления импортных контрактов, оформления таможенной документации, думаю, что отличающиеся от осуществления внутренних контрактов моменты можно будет (я смогу) освоить за короткий промежуток времени".

+1

80

Abyss написал(а):

На самом деле, думаю, что надо на этот каверзный вопрос (а он и вправду каверзный, так как впоследствии может использоваться против вас) отвечать, делая акцент на перспективы. Например, "я знаю, что у меня не очень профессиональный уровень знаний английского языка, может upper intermediate, вызванный с его пассивным использованием за последние 3 года, но я планирую начать восполнять утраченное в ближайшее время", или же сослаться на то, что слабые стороны вызваны характерными особенностями прежнего места работы: "у меня не было практики осуществления импортных контрактов, оформления таможенной документации, думаю, что отличающиеся от осуществления внутренних контрактов моменты можно будет (я смогу) освоить за короткий промежуток времени".

Спасибо Гарри, как только устроюсь на работу, расскажу что ответила на этот вопрос.  ;)

зы. Амир, когда будут нормальные смайлики на форуме? что-то живое, двигающееся и прыгающее.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


создать форум