Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 20 из 253

1

Уважаемые форумчане если у вас возникнут какие нибудь претензии к какой нибудь теме или пользователю или есть предложения можете писать здесь.
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, в рамках своей компетенции, постарается рассмотреть ваши претензии и принять соответствующие меры !

Отредактировано Amir (28-06-2011 22:53:25)

0

2

причем здесь электричество если я выхожу на форм через мобильный? Это касается только Wоlf.а.  Тел кил.

0

3

Atuk написал(а):

причем здесь электричество если я выхожу на форм через мобильный? Это касается только Wоlf.а.  Тел кил.

:D Atuk, ты реально того да... лун-к?! Это вообще то его подпись!))))))) ЛОЛ!

0

4

Хочу пожаловаться на то, что нет кнопок "Поблагодарил/риспект/плюс", или "Туфта/дисриспект/минус", а также "По барабану/нейтрально" под каждым постом.
Соответственно предложение внести данные изменения, а именно установить кнопки "Поблагодарил/риспект/плюс", или "Туфта/дисриспект/минус", а также "По барабану/нейтрально" под каждым постом.
Это помогло бы установить важность-эффективность-действенность отдельно взятого поста.

+1

5

Abyss написал(а):

Соответственно предложение внести данные изменения, а именно установить кнопки...

Любой каприз за Ваши деньги, сэр! (с)   :D

А Вам счет в офшорах иль поблизости сказать!?  :rolleyes:

*А если всерьез, функцию такую установить на форуме не сложно. Только, плюсов, собсно от этого!?
ведь, по смыслу, или, по затее прогерской, каждый "минус", по сути, должен идти в "плюс", для форума в целом.

0

6

Amir написал(а):

каждый "минус", по сути, должен идти в "плюс", для форума в целом

положительная, чисто админская точка зрения... поддерживаю, и думаю, что в недалеком будущем появятся такие кнопищенции...
...да и под своими постами не забудьте их установить... : :dontcare:

+1

7

Abyss написал(а):

положительная, чисто админская точка зрения... поддерживаю, и думаю, что в недалеком будущем появятся такие кнопищенции...

Ужо! (с) Появились...  :rolleyes:  Правда, не навороченные, кнопки то, но с функцией думаю справяцо!))

Abyss написал(а):

...да и под своими постами не забудьте их установить... :

Не забудем, не забудем...  :dontcare:

+1

8

Ооооооо огромное спасибо!!! Хотел бы пожелать такой же оперативности в решении вопросов и в дальнейшем....
* Иначе у меня есть кнопка "вот те минус нащальникамана"

Отредактировано Abyss (27-08-2011 13:27:27)

+1

9

Я так думаю, что учитывая горячесть наших местных финских парней хорезма, введение в использование функции оценки постов на форуме скоро приведет к вежливым непониманиям.
Типа, хооооуй! сан навчун манинг ёзганимио минус куйдинг!?! Узи някдансен сен бола?! Чик бякка! Стрелки, разборки, предъявы, колотушки.  :huh:
Хотя, будем посмотреть! (с)  :D

0

10

уже  есть прецедент???

0

11

Abyss написал(а):

уже  есть прецедент???

Не-а, говорю же, энто я так думаю! (с)  :sceptic:

0

12

Amir написал(а):

Не-а, говорю же, энто я так думаю! (с)

Хуп, хуп дедим-у, хуп (с)

0

13

Форум Хорезма/Поговорим о Хорезме/Сельское хозяйство и только потом стоит экономика

уверен, что должно быть наоборот... (может и ошибаюсь)

0

14

Abyss написал(а):

уверен, что должно быть наоборот... (может и ошибаюсь)

Может, потому, что составляющее "экономики" Хорезма и есть сельское хозяйство?! ;)

0

15

Вот поэтому и сначала "Экономика", потом "Сельхоз".
"Вертикаль" создайте пожалуйста, чтоб соблюдать субординацию.

0

16

Abyss написал(а):

"Вертикаль" создайте пожалуйста, чтоб соблюдать субординацию.

Свидетели Адама Смита?!  :rolleyes:

0

17

Следователи Владимира Путина! Прошу не путать! *обалденный качковый суровый смайлик*

0

18

Abyss написал(а):

Следователи Владимира Путина! Прошу не путать!

Ааааа! Идущие вместе, значит!?  :rolleyes:

0

19

Всё путём! Все с Путиным!

0

20

Была хорошая вещь, "Карта форума", позволяющая увидеть местоположение участвующих юзеров. Ротация по странам, и даже по городам.
Если можно...  :glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


создать форум