Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 41 страница 60 из 253

41

"Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором мнит себя Дон-Кихотом" (с) С.Е.Лец (с) Кеда

+100500!  :D . Коййот

Гарринча видит помнит всё! (с) Garrincha

У меня нормально все, ха
Чё там кому не нравится, аааааа? (Каста)

p.s. нра воще рэпчик

+2

42

Abyss написал(а):

"Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором мнит себя Дон-Кихотом" (с) С.Е.Лец (с) Кеда
+100500!   . Коййот
Гарринча видит помнит всё! (с) Garrincha

Уху Амир ! Бошка жойларда Коййот булиб катнашганинг ёдимга тушиб гетди   :D
Абисс, спасибо за подсказку.  :D
  Нуу , тыыыы Админ. Короче -   И ты Брут !

0

43

Человек в чёрном и Маски-шоу

0

44

Abyss написал(а):

"Всякая вонь, сражающаяся с вентилятором мнит себя Дон-Кихотом" (с) С.Е.Лец (с) Кеда
+100500!   . Коййот
Гарринча видит помнит всё! (с) Garrincha
У меня нормально все, ха
Чё там кому не нравится, аааааа?
(Каста)
p.s. нра воще рэпчик

Оффтоп: Уржалась Гарри, классно сказано, запомнила, буду использовать в речи.  :P

Отредактировано Ношпа (21-11-2011 11:07:07)

0

45

Ровно 12 часов разница. Если у вас 11 утра, у нас 11 вечера.

0

46

Луди, "Книга жалоб и предложений" больше похожа на чат, не заметили?!?!

Скоро придет Уборковитци Надовата (японский чистильщик).

0

47

OILER написал(а):

Я одного не могу понят!!!
Почему Вам можно, а нам нельзя???
В этом Форуме есть 2-3 люди, которые что хотят то делают. Так не интересно...

Можно, Ойлер, можно...

Только будут почищены ВСЕ сообщения, не относящиеся к теме!

И наши, и ваши, и даже евоные! Если хотите, перенесем в соответствующую тему, там и будете дальше беседовать!

0

48

Уважаемые форумчаны прошу вас об одном,я бы хотела попросит вас дать наказание участнику под именем Стрелок за оскорбление.Он пишет мне на ЛС оскорбительные слова.Или в вашем форуме всё допускаетса,и  всё можно?

+1

49

Kukusha написал(а):

Уважаемые форумчаны прошу вас об одном,я бы хотела попросит вас дать наказание участнику под именем Стрелок за оскорбление.Он пишет мне на ЛС оскорбительные слова.Или в вашем форуме всё допускаетса,и  всё можно?

Перешлите мне ЛС с цитированием.

0

50

Предлагаю на верхнем ряду

Форум | Участники | Правила | Поиск | Профиль | Сообщения | Администрирование | Выход

слово "Сообщения" заменить на "Личные сообщения", а то можно спутать с "Моими сообщениями" с нижнего ряда.

Новые сообщения | Активные темы | Темы без ответов | Мои сообщения | Подписка | Все прочитано.

0

51

Бу ЛС бу  Абйсс ...................... агар очсангизлар цитировать килмасдан хаммасини очинглар , очикчасига гаплашамиз , хал киламиз , обсуждения киламиз  :glasses:

0

52

Стрелок манимча сиз мани провоцировать атиб дурибсиз ухшиди,чтоб мани кимлигимни билиш учун,аса яхшилаб билиб куйинг билмисиз кимликимни,умуман ман бу форумдаки одамлани донимиман

0

53

Стрелок написал(а):

хаммасини очинглар , очикчасига гаплашамиз , хал киламиз , обсуждения киламиз

вы наверно уже наобсуждались  :rolleyes:
не хватало еще личностно выражаться в открытую

0

54

Abyss написал(а):

вы наверно уже наобсуждались  :rolleyes:

я с этим человеком ничего не обсуждаю,проста я вас прошу пусть он не оскорбляет

0

55

Стрелку бан по-свойски только на 1 день!

//оДОБРЯМ-С!
*Чтобы было понятно, кто то статус "Стрелку" изменил.

0

56

Кстати, инцидент по наказанию участника за оскорбление другого по ЛС - ИМХО, новоявленный.
Не знаю, как в данном случае поступали/поступают на других форумах.
Т.к., под ЛС можно прислать любое сообщение, "нарисовав", например в угодной себе позиции.
А ведь и не докажешь потом, имело ли место такое сообщение в действительности!? :(
За сим, предлагаю воздержаться от публикаций содержания папки личных сообщений для всеобщего
обсуждения. Но, это не значит, что пользователи форума не могут/не вправе обратиться к администрации
по поводу нежелательных (хулиганских) поведений другого пользователя.
Администрация форума будет вести так называемый мониторинг, за повторностью обращений и при необходимости
принять соответствующие меры взыскательного характера.
Благодарю за внимание. Амир.

0

57

Кукуша, предлагаю отключить опцию приема личных сообщений. Пусть хоть упишется тогда сам с собой. Я вот отключила себе, и сижу спокойно.  ;)

Зайдите в свой ПРОФИЛЬ, далее ПРИВАТНОСТЬ и поставьте галочку вооот здесь --->>>  Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум

Отредактировано Ношпа (15-12-2011 02:02:24)

0

58

Хоккей . Поставиш соперника в угодном тебе позе и удаление на 2 минут .  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ай форумчилаааааааааааааааааааааарррррррррррр ! ЛС ни очиб , Джулиан Ассанж  булиб новвига эришиб биласизлар , факат форумнинг обрусизланишига... :D и чугулчилик кадимдан ёмон иллат саналиб галган.  Чугулчининг хам аризасини дарров гечиктирмасдан  кабул килиб , рахмат аййййййййййййййййй силара......
Умуман бу ситуацияда не правсизлар , узимни хар томонлама оклаб биламан. Лекин оклаб хам чикдим дейлик , манга новви + бор.  :rolleyes:  Просто бошка форумчиларни куркитиб куйиш учун харакат сизларники.
  Барибир бир нарсани яхши биламан :  ПРАВ ТОТ - У КОГО ЕСТЬ БОЛЬШЕ ПРАВ.  :D

+2

59

Амиржан, почему нет фичи такой, помогающей постить/прикладывать музычку, вот у мну например новое поступление, хочу поделиться ...

0

60

Abyss написал(а):

Амиржан, почему нет фичи такой, помогающей постить/прикладывать музычку, вот у мну например новое поступление, хочу поделиться ...

Ставь лучше ссылку на музыку (с которой хочешь поделиться). А залить можешь на любой обменник.
Сам понимаешь, форум - бесплатный. Много места для хостинга не занять... :)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Книга жалоб и предложений.


создать форум