Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » Бесплатные загрузки


Бесплатные загрузки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно бесплатно загрузить Новый Mail.Ru Агент 5.8 для вашего компютера.
В новой версии добавлены много новых возможностей ,Обновленная коллекция смайликов итд.

http://agent.mail.ru/ru/about/agent_windows.html

0

2

Совершенно бесплатно загрузите и установите себе новый браузер Opera 11.11 с сайта бесплатных загрузок по указанной ниже ссылке

http://download2.besplatnyeprogrammy.ru … _Setup.exe

0

3

Мансур, видать у тебя не очень хорошие представления "о бесплатных загрузках" нынешней эпохи. :D
Под бесплатными ресурсами в современном и-нет мире понимается абсолютно бесплатный доступ (с возможностью скачивания файлов).
Ну типа TAS IX в Узбекистане.

0

4

Насчёт  TAS IX незнаю , но для меня это так и есть ,у меня-то безлимит, но и если кто то платит за траффик я думаю за 10 мб  это всё обойдётса в сущие копейки по сравнению покупок лицензионных программам..... ну и в конце  то концов я же никому не навязывая скачивать именно здесь , моё дело малое -предложить ,   а всё остальное решают  сами пользователи  :rolleyes:

0

5

Wolf написал(а):

я думаю за 10 мб  это всё обойдётса в сущие копейки по сравнению покупок лицензионных программам

эти программки вообще то бесплатные (freeware)

Отредактировано Оддий боло (04-06-2011 21:00:53)

0

6

Оддий боло написал(а):

эти программки вообще то бесплатные (freeware)

Я в курсе что они бесплатные , даже ссылку не стал менять (besplatnyeprogrammy.ru) как многие , так что , чем обсуждать бесплатные или нет лучше продолжайте тему
и добавьте полезные программы....

0

7

Wolf написал(а):

так что , чем обсуждать бесплатные или нет

Wolf, смысл всех форумов, в частности, Хорезмского тоже - заключается в публичном обсуждении (предмета проблемы), в рамках правил, разумеется.
>> Так, на будущее. ;) *А то слишком часто ограничений и преград всяких ставить начинаешь...

0

8

Amir написал(а):

>> Так, на будущее.  *А то слишком часто ограничений и преград всяких ставить начинаешь...

Смысл форумов  знаю , я просто предложил!!!  Думаю что если кто-то и будет заходить на эту тему форума то наверное хочет тут увидеть какие нибудь полезные программы или обсуждения о полезности или бесполезности той или иной программы , а не бурные обсуждения Администратора на счет поведения пользователей на форуме , для этого существует "селекторное совещание" ,  но как знать , как говорится "Козончининг хакки бор булишам мумкун"

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » Бесплатные загрузки


создать форум