Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » О том, о сем...


О том, о сем...

Сообщений 321 страница 329 из 329

321

Убийство или суицид?

http://s4.uploads.ru/t/3AWz8.jpg

Судя по недокуренной сигарете - это убийство.

0

322

Uz написал(а):

Никто не замечал такую ерунду? В последний месяц где-то полтора в мобильнике при включенных мобильных данных или вайфае прёт какое-то неимоверное количество рекламы. Не внутри каких-то приложений, а вообще.

Как раз два-три месяца назад у меня в компе так было, при открытии  любого сайта, на мониторе появлялись и летали какие-то рекламы. Пришлось заменить Оперу другим браузером.

0

323

Здравствуйте. У меня компа нету.)))) Планшетиком щас обхожусь. Реклама этого ОЛХа достала так, что скоро я этот планшет об стену расшибу, наверное...

0

324

НеграмотнИя написал(а):

Убийство или суицид?

Судя по недокуренной сигарете - это убийство.

А что мешает рассматривать это как "самоубийство", если сигарета и недокуренная? Жертва не могла недокурить сигарету до конца? Возможно же...

0

325

По моему, там следует обратить внимание на угол освещения настольной лампы: она светит с правой стороны, что неудобно для правши. Вывод- жертва левша. Сигарету курит, колу пьет левой рукой и возможно, ручкой писала тоже левой. Что очень подозрительно для нахождения пистолета в правой руке.
Хотя, не факт. Че там угодно могло быть. Помню на практике было самоубийство охотничьим ружьем, жертва нажала на курок... большим пальцем правой ноги. Как то так...

0

326

Amir написал(а):

По моему, там следует обратить внимание на угол освещения настольной лампы: она светит с правой стороны, что неудобно для правши. Вывод- жертва левша. Сигарету курит, колу пьет левой рукой и возможно, ручкой писала тоже левой. Что очень подозрительно для нахождения пистолета в правой руке.
Хотя, не факт. Че там угодно могло быть. Помню на практике было самоубийство охотничьим ружьем, жертва нажала на курок... большим пальцем правой ноги. Как то так...

У меня лампа стоит справа, а кружка всегда слева, хотя я и не левша. Когда правая клацает мышь кружку можно держать и правой. А вот сигарету точно курить сподручней с правой руки. Если обратить внимание на пятно на стене, то можно предположить что самоубийца должен был выстрелить с левой руки если он сидел лицом к столешнице, а если спиной то с правой. В результате снова ничего не ясно.

Отредактировано Aznaur (25-01-2018 11:36:30)

0

327

WTF?! Когда-нибудь подобное бывало?
http://sg.uploads.ru/t/Nz2Pl.jpg

Отредактировано Uz (27-05-2018 20:42:58)

0

328

Лично я такого не помню. В Пекине нечто подобное выдел только. Жесть.

0

329

Uz написал(а):

Лично я такого не помню. В Пекине нечто подобное выдел только. Жесть.

Эко-катаклизм. Арал бедствует. Регион нужно спасать

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » О том, о сем...


создать форум