Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » О том, о сем...


О том, о сем...

Сообщений 1 страница 20 из 329

1

Поговорим))

0

2

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:08:35)

0

3

Дело было вечером, делать было нечего... ))) (с)

0

4

bas basivir

0

5

Фриман новви ёзибди акан даб кизикиб гирибам юрибман темага...

0

6

OILER написал(а):

как мы его перетерпим без…

Чего?! Углеводородов?! Ндааа... Задеваешь за холодное :)

0

7

Насколько я знаю, Ойлер, свет (читай эл-во) к нам, в наш регион поступает из ТЭСа в Тахиаташе, который работает на мазуте, газе и т.п. сырье.
Других здесь не водицца! Чем мазут, газ и иные альтернативные виды топлива, как уголь и др - не углеводороды?! ;) Т.е., для того, чтобы был свет -
тоже нужны C(х)H(х) :)

-1

8

OILER написал(а):
Amir написал(а):
OILER написал(а):
Amir написал(а):
OILER написал(а):

Сизлар уйлаб турибсизлар , бу диалог даб , аааа.... ликин бу МОНОЛОГ.

-2

9

OILER написал(а):

Как вы думаете нашет солнечного батарея???

Электричество - это не только 2-3 лампочек у кого то дома. Или персональный комп, либо холодильник.
Без мегаваттного эл.ва в настоящей жизни не обойтись. Без него не будет работать ни один завод, ни одно предприятие промышленности
и индустрии. Никакие известные по нынешний день энерго-ресурсы не заменят по эффективности эл-во. Любой фабрике, цехам и мастерским
нужен промышленный трехфазный ток. И никакие солнечные баттареи, наряду с ветряными генераторами и т.п. - не удовлетворят спрос в эл-ве
в производственной индустрии. Как то так, Ойлер, ибо, на самом деле - нефть (читай углеводороды) - всему голова. ;)

0

10

Стрелок написал(а):

Сизлар уйлаб турибсизлар , бу диалог даб , аааа.... ликин бу МОНОЛОГ.

Проблемы с мозгами? Хватит преследовать вечную манию (приписывания разных юзеров - к одному и тому же человеку) на форуме.
Ндаааа.

0

11

OILER написал(а):

Как вы думаете нашсчет солнечногой батареяи???

говорите в Лукойле работаете?

0

12

Abyss написал(а):

говорите в Лукойле работаете?

Гарри, поверь мне, там, где он работает, эффективен стук кувалды, удар молота и скрежет буровой шахты. ;)
Вот кого кого, а филологов, вернее, филологичек, там действительно не хватает, может зарекомендуешь им-а?!
Ну для ликбеза, нефтяников отечественных, как они там перед коллегами зарубежными, неудобно получается.
:D

0

13

И далее, по этой теме были стерты "любезности" между Ойлер - Диньчик. Нда...
Так-с! Люди добрые, междуусобицы и личное выяснения отношений прекращаем, делать это публично - некрасиво.
Для подобных случаев на форуме есть служба "ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ". Все вопросы, о том, кому, кто и почему не нра - туда...
А здесь говорим/обсуждаем наболевший по какой то теме вопрос. В данном случае обсуждалась тема нехватки/перебоев
углеводородов. Админ. :) Ну очень надеюсь на Ваше понимание.

0

14

OILER написал(а):

Ну, если я сделал ошибки, Вы меня исправите...
Пока Вы будете заниматься этим, я буду добывать необходимые стране сейчас нефть и газ, а то, мне как то не до этого, простите...

Я рад, что вы это заметили. Эффект достигнут.
Пока вы будете добывать необходимые стране нефть и газ, которых в нашем родном Хорезме недополучают, я буду заниматься образованием, чтобы в будущем специалисты стали более образованными, и наконец, поставка углеводородов населению наладилась...

Amir написал(а):

В данном случае обсуждалась тема нехватки/перебоев углеводородов. Админ.

Админ-ака, а компетентность специалистов отрасли тоже будем обсуждать?

вооооще p.s.

я считаю, что когда задан вопрос

Abyss написал(а):

говорите в Лукойле работаете?

необходимо и достаточно просто ответить "Да" или "Нет".

Abyss

+1

15

OILER написал(а):

Ну, если я сделал ошибки, Вы меня исправите...
Пока Вы будете заниматься этим, я буду добывать необходимые стране сейчас нефть и газ, а то, мне как то не до этого, простите...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Узбекистонда Лукойл нишиди

-1

16

Abyss написал(а):

Админ-ака, а компетентность специалистов отрасли тоже будем обсуждать?
вооооще p.s.

Я то не против, но, для этого наверняка есть комиссия при отделе кадров того предприятия, куда нанимается работник, занимающаяся
компетенцией будущих (потенциальных) коллег по цеху?! Им то наверное виднее, кого брать, а кого -нет... :)
И что такое компетентность, в данном случае? Большой широты вопрос. Допустим, задаст он нам (с Вами) вопрос о кондиции сырой
нефти в пласте 0.75, ну, к примеру, и что мы обсуждающие ответим? А ничего, ибо не компетентны. Сорри, конечно, это не адвокатская
позиция, но, подобное "обсуждение" не практично. Надеюсь на Ваше понимание, сэр Гарвард.
*Хотя, кое в чем Вас очень даже поддерживаю. Мне, лично, тоже бы хотелось, чтобы вокруг были люди образованные. Ну, это в идеале,
конечно. И я чуть не забыл, что госп. Гарри, т.е. Abyss - является Модератором этой подфорумной категории, как раз таки. Сорри!
**Ойлер, имей это ввиду, плиз. :) Исправлять (грамматические) ошибки - входит в прямые обязанности Модератора.

Стрелок написал(а):

Узбекистонда Лукойл нишиди

Опять понеслась байда, типа, всё - что вне моего понимания (знания) - чуждое, ересь...
Рустам, покажи человеку свою фирменную красную форму, с люминицентными полосками и шильдиком объединенного Лангепасского,
Уренгойского и Когалымских НПЗ, оперейтингового предприятия в Узбекистане. :)

Отредактировано Amir (10-11-2011 13:39:56)

0

17

Amir написал(а):

Лангепасского, Уренгойского и Когалымских НПЗ

Скорее имелось ввиду нефтегазодобывающее предприятие «Урайнефтегаз», входящее в состав ЛУКойла. Городской округ Урай, как и Лангепас и Когалым, находится в Ханты-Мансийском автономном округе РФ, в то время как поселок Уренгой находится в Ямало-Ненецком автономном округе РФ.
Уренгой тоже имеет большое место в энергетике России: там находится третье в мире по величине месторождение природного газа пластовых запасов, которые превышают 10 триллионов кубических метров.

/// исполняя обязанности, возложенные администрацией...  ;) ;) ;)

+1

18

Abyss написал(а):

/// исполняя обязанности, возложенные администрацией...

Угу, спасибо за поправку, мистер Гарри. Так держать! Лови плюсик! :)
Склероз, проклятый, названия путаешь, кол-во, как зовут...  :rofl:

0

19

OILER  Админ билан бир вактда связга чикиб , иккинг бир ётибсизларми-ё , хаддингдан ошма.  :angry:
Илойим ким Рустамдан бошка вунинг парол,логинидан фойдаланиб , вунинг номидан форумга чикиб утирган булса к....с....в...., к....я.....ч..... в.. :crazyfun:
OILER айтганча сан торонгилик ёниндан жой урни олибсан амиш  :longtongue:

Отредактировано Стрелок (10-11-2011 15:04:26)

0

20

Мне кажется что чем дальше - тем больше люди начинают обрастать всякими комплексами ((((........... большими и малыми .......

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » О том, о сем...


создать форум