Ввиду разных причин и учитывая мои (админа) скудные познания в программировании, при создании данного форума пришлось выбирать из числа "нечто легкого" и "доступного", ну и "бесплатного" тоже. Сайт только- только начинает по малому набирать обороты. Так как, не программист по специальности и в прошлом не имею опыта создания подобных средств массового общения, часто приходится сталкиваться с определенными проблемами технического характера. Например, форум с позиции безопасности и возможных кибер атак - достаточно уязвимый. И обрушение спам-ботов не наблюдается наверное потому, что автоматически, сайт не настроен на генерацию с глобальными поисковыми системами. Или, возможно я не очень верно представляю тонкости и иную функциональность в техническом плане.
А после того, как стал заглядывать в настройки администрирования, т.е., в исходные кодировки и стили - стал понимать, какой огромный и запутанный мир таиться за не очень понятными символами и прочим. Стоит перенести, убрать или вписать дополнительный скрипт/код - видимый облик и другие параметры меняются тут же. Порой, сие увлекательное и занимательное занятие так засасывает, что целые дни и ночи проходят как секунды. И в большинстве своем, непонятках чуждых.
Словом, хотелось бы сказать, вернее - попросить у знающих (специалистов и не очень), если заметите какие то недоработки, уязвимости и конфликты, пожалуйста, сообщите здесь. Возможно это решит многие проблемы на важном этапе становления форум- сообщества.
Надеюсь на понимание и заранее говорю Вам спасибо!
С уважением, Амир. :)