Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Частные объявления » Визитки


Визитки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Где у нас тут можно качественные визитки сделать?

0

2

В чем подразумевается "качество" визитки? Шелкотрафаретная печать с тиснением на супер крутой бумаге или дизайнер толковый просто нужен? Если первое лучше обратитесь в фотостудию на углу у перекрестка строительного колледжа. Но вот с толковым дизайнером в Ургенче не айс, почти у всех, кто сидит за компом принимать заказ на печать уже готовой продукции инопланетные фантазии)). Мне пришлось недавно заказать баннер один, размер 4,5х3 метра, описал прим.дизайн и эскиз, как все должно выглядеть, а в итоге получилось нечто несусветное и непонятное, что пришлось после оплаты выбросить на мусор. Совет, если в Хорезме будете заказывать что то для печати, по мере возможности старайтесь рядом определиться с готовым вариантом на компьютере- нервы, время и деньги целее будут.))

+1

3

Uz написал(а):

Где у нас тут можно качественные визитки сделать?

Есть программа, вносишь данные, и тебе выдает уйму вариантов, одобряешь, печатаешь, "Мастеп визиток" называется (master-vizitok.ru).
Сегодня о красоте именно не заморачиваются, главное чтобы визитка была эффективной, простенькой, чтоб ее не выбросили, а позвонили по указанному номеру телефона.

+1

4

Amir написал(а):

Совет, если в Хорезме будете заказывать что то для печати, по мере возможности старайтесь рядом определиться с готовым вариантом на компьютере- нервы, время и деньги целее будут.))

Совет: нужно заказывать фрилансерам. Заплатишь, когда результат будет на руках, и тебе нравится.
И не обязательно приходить и встречаться с дизайнером. Есть телефон и воззап, а также файлообменники для больших файлов.
Считаю, что будущее за хоум-офисом.

0

5

Uz написал(а):

Где у нас тут можно качественные визитки сделать?

а "где у нас" это где?

+1

6

Aldoxchi написал(а):

а "где у нас" это где?

Ну, судя по названию форума, я думаю, несложно догадаться, что в Хорезме. Я думаю, это по умолчанию означает Ургенч.

Abyss написал(а):

Сегодня о красоте именно не заморачиваются, главное чтобы визитка была эффективной, простенькой, чтоб ее не выбросили, а позвонили по указанному номеру телефона.

Я вроде про красоту ни слова не сказал. Меня именно качество интересует. Чтоб бумага плотная была, не "Снежинка" какая-нибудь.

Друг сегодня показал визитку, говорит делал в Ташкенте где-то. Там бумага настолько плотная, что по ощущениям похожа на пластик, как кредитка. Такую хочу. Собственно, это не для меня, а для моего братишки.

0

7

Abyss написал(а):

нужно заказывать фрилансерам

-Аканг неда ишлиди?
-Акамми? Фрилансер! 
-хааа...

:huh: кабутта это такая обычно распространенная профессия в Хорезме.

0

8

Uz написал(а):

Я вроде про красоту ни слова не сказал.

Я не утверждал, что вы про красоту слово сказали.

0

9

Aldoxchi написал(а):

а "где у нас" это где?

Я тоже обратила внимание на некоторую нестыковочку по поводу места нахождения Uzа - он то в РФ, а то - в Хорезме. Было несколько моментов таких, не хочется листать страницы, ну, например, по поводу запуска ракеты -  видео, выходит - здесь, а потом по поводу некультурного дага, я так поняла - это было не здесь. Ещё были какие-то моменты.

Uz написал(а):

Ну, судя по названию форума, я думаю, несложно догадаться, что в Хорезме.

)

0

10

НеграмотнИя написал(а):

Я тоже обратила внимание на некоторую нестыковочку по поводу места нахождения Uzа - он то в РФ, а то - в Хорезме. Было несколько моментов таких, не хочется листать страницы, ну, например, по поводу запуска ракеты -  видео, выходит - здесь, а потом по поводу некультурного дага, я так поняла - это было не здесь. Ещё были какие-то моменты.

Пуаро Агаты Кристи на форуме? 8-)  В данный момент я по семейным, так сказать, обстоятельствам нахожусь в Ургенче. А так, я живу и работаю уже несколько лет в России. А даги там - да - бедствие.

А по сабжу, ну его в пень местных умельцев, в Ташкенте закажу, тем более, съездить надо по делам. Зашел сегодня в эту фотостудию около Строительного, че-т не впечатлили меня их специалисты.

Отредактировано Uz (23-07-2014 01:09:05)

+1

11

Uz написал(а):

Пуаро Агаты Кристи на форуме?  

Ооо?!  Вы меня переоцениваете! )

Просто высказала своё мнение – везде у Вас выходит – сегодня. )

"Только что на базаре был. Идёт парень, в руках - чётки, на башке - белая шапка, и вдруг - смачный такой насвайный харчок посреди прохода. Зато кяфиров , наверно, порицает. а Вы про инфекции какие-то...."

"Буквально сегодня, иду по улице ( время около 22:00 ) и вижу как стоят два парня и натурально..."

Uz написал(а):

В данный момент я по семейным, так сказать, обстоятельствам нахожусь в Ургенче. А так, я живу и работаю уже несколько лет в России. А даги там - да - бедствие.

Всё, молчу. )

По поводу визиток, вон к нам приходят с разных компаний рекламировать лекарственные препараты, оставляют визитки - простенькие, из плотной бумаги, с названиями компаний и номерами телефонов. Лежат где-нибудь в столе, а потом в урно. Так что, на что что, а на визитки лучше тратиться как минимум. В любом пайнете вам сделают такие визитки.

0

12

Уз, я в Таше, тут у меня есть хорошие знакомые, которые сделают Вам отличные визитки на любой цвет и вкус. В общем, приедете- позвоните (если сочтете нужным, конечно). Ну и может будет повод посидеть за чашкой чая или кружкой пива в Ирландском пабе.))

0

13

НеграмотнИя написал(а):

По поводу визиток, вон к нам приходят с разных компаний рекламировать лекарственные препараты, оставляют визитки - простенькие, из плотной бумаги, с названиями компаний и номерами телефонов. Лежат где-нибудь в столе, а потом в урно. Так что, на что что, а на визитки лучше тратиться как минимум. В любом пайнете вам сделают такие визитки.

Визитки таких рекламщиков надо сразу в урну, а самих этих рекламщиков пинками выгонять с территории медицинского учреждения. Грёбанный позор системы. Визитки, сделанные в пэйнете, мне и даром не нужны. :nope:

Amir написал(а):

Уз, я в Таше, тут у меня есть хорошие знакомые, которые сделают Вам отличные визитки на любой цвет и вкус. В общем, приедете- позвоните (если сочтете нужным, конечно). Ну и может будет повод посидеть за чашкой чая или кружкой пива в Ирландском пабе.))

Я не пью, но за приглашение спасибо. В конце августа нужно будет в Таш смотаться.

0

14

Ну, ребятки, если уже визитки такая проблема)

0

15

Uz написал(а):

Где у нас тут можно качественные визитки сделать?

Uz написал(а):

В конце августа нужно будет в Таш смотаться.

Заказали золотые визитки?

+1

16

НеграмотнИя написал(а):

Заказали золотые визитки?

Не знаю с чего Вы решили, что я хотел золотые визитки, но - да - заказал. Точнее, есть один человечек, который мне сильно должен. Вот его-то я и "нагрузил", свел его с моим другом ( визитки нужны были именно моему другу, а не мне ), и я не знаю как они там решили, но визитки получились отличные. Как я и говорил, эти визитки по плотности похожи на обычную кредитку.

-1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Частные объявления » Визитки


создать форум