Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » О культуре быдла


О культуре быдла

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Aznaur написал(а):

Все эти случаи говорят лишь о том что есть среди люда такие вот экземпляры. Таких в народе называют "бефаросат".

Вот именно! Буларакан-ку! Именно "бефаросат" (хоразмча "палпис"), может и "довдир", но не "быдло".
Я бы был осторожен в словах, так как выражая свои эмоции легко не заметить, как ты проходишь грань, и оскорбить человека, причем в буквальном смысле, а не просто "оскорбить какие-то чувства". "Быдло" и есть слово, используемое для оскорбления. Так как в изначальном своем смысле,

Aznaur написал(а):

а начало че пропустил?

    Быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот".

оно уже не используется, а используется для сравнения именно людей или их группу с животными.

0

42

Abyss написал(а):

Вот именно! Буларакан-ку! Именно "бефаросат" (хоразмча "палпис"), может и "довдир", но не "быдло".

Abyss написал(а):

Быдло гадит везде, где появляется.

Abyss, как нужно гадить, чтобы точно знать, когда можно обозвать гадящего быдлом?
Чтобы заранее знать и замечать, что ты не проходишь грань... (с) *твоё
;-)

0

43

Amir написал(а):

как нужно гадить

нужно гадить одновременно выполняя и другие условия бытлядства (с) твоё

Быдло - существо ограниченного ума, вызывающее своим непредсказуемым омерзительным поведением оскорбление граждан. Мотивации и интересы замкнуты только на самом себе. Это социальные отбросы по их собственному выбору. Основной отличительный признак – антиобщественное поведение. Язык силы - единственный на котором с ним нужно говорить.
Быдло - это комплексное поведение. Быдло любит собираться в стаю. Быдло любит громкую примитивную музыку и вообще всякий шум. Быдло общается между собой истошными воплями. Быдло гадит везде, где появляется. Быдло на машине рвет с места с ревущим мотором и тормозит с визгом. Быдло на улице любит ходить с бутылкой пива в руке, а вылакав пиво бросит бутылку куда попало, только не в урну. И окурок тоже.

0

44

Abyss написал(а):

нужно гадить одновременно выполняя и другие условия бытлядства (с) твоё

Загнул ты чё-т!)))
Выполнение одновременно (и) других условий можно с легкостью потянуть
на уголовно-преследуемое деяние, имя которому "хулиганство". Не мелкое.)
А к "быдлу" - достаточно порицание, общественное, за долбаебизм.)

Abyss написал(а):

...бросит бутылку куда попало, только не в урну. И окурок тоже.

А каку из дувака на асфальт, проезжую часть, тротуар и вообще во двор, только не в туалет.
;)

0

45

Abyss написал(а):

Быдло на улице любит ходить с бутылкой пива в руке, а вылакав пиво бросит бутылку куда попало, только не в урну. И окурок тоже.

Гарри, а если он/она бежит с кулечком конфет и обертки бросает под ноги? Ты же об этом не упомянул?
Или, у тебя как у старинных американцев, под каждый случай нужен "билль"?  :D

0

46

Amir написал(а):

Или, у тебя как у старинных американцев, под каждый случай нужен "билль"?

Это, ващет, твоя стезя, тебе виднее  :rain:

0

47

Перед Ипотекой на фонарях это колонки висят?

0

48

Abyss написал(а):

Быдло - это комплексное поведение. Быдло любит собираться в стаю. Быдло любит громкую примитивную музыку и вообще всякий шум. Быдло общается между собой истошными воплями. Быдло гадит везде, где появляется. Быдло на машине рвет с места с ревущим мотором и тормозит с визгом. Быдло на улице любит ходить с бутылкой пива в руке, а вылакав пиво бросит бутылку куда попало, только не в урну. И окурок тоже.

Похоже на типичный хорезмский туй, однако.

+1

49

Похоже на типичный хорезмский туй, однако.

0

50

Abyss написал(а):

Похоже на типичный хорезмский туй, однако.

Уверен, что не поменяешь мнение к отъезду в Таш? ;)

0

51

Amir написал(а):

Уверен, что не поменяешь мнение к отъезду в Таш? ;)

Дураков и тут хватает.

0

52

Вчера ковырялся на луркоморье и нашел там такое же отношение к чрезмерному-гламуру как признаку быдла.

0

53

Совсем недавний случай:
Звонок на мой мобильник с ранее незнакомого (но определенного) номера, мужской голос:
- Балончини номерими бу?
- (я) йук.
- Хов! Вуни номери ничча ади...
- ... (и ставит трубку, будто бы посылая отвечающего куда подальше)

Я попытался дозвониться, но номер был занят. С 3-й попытки связь удалась:
- (я) Сан устамисан?! (В соответствующей его манере общения)
*собсно, если он не проявляет ко мне уважение, почему я должен относиться к нему уважительно?!
**Если бы он сказал "нет", последовал следующий вопрос "аса кимсан?!". Но, я угадал.
- (он) Хова устаман, мотористман...
- (я) гуриниб дурибди, муомилангдан. Бир ера телефон килгандан кейин, нотаниш одама тушиб колсанг, биринчи навбатда саломлашиш гарак. Кейин, "кечирасиз, фалончини номерими бу?" даб сураш гарак, агар "йук" даб жавоб барсала, "узр, ман адашибман" даб, телефонни куйиш гарак, бу телефонда сузлашиш маданияти, шуни билиб куй жура бундан кейин даб айтдим.
- (он) Нову гап булди-ё, брот?! Индамин куйдим-ку...
- (я) Бир гап булса хисобми? Тел.ни индамин куйиш - хурматсизлик хисобланади.
- (он) яхши, кечирасиз.
- (я) хуш...
------ конец связи
Впрочем, не за его "кечирасиз" я позвонил ему. Цель была воспитательская, из множества местного быдла, которые подобными звонками, способны испортить настроение людей, хотя бы одного проучить элементарной этике общения по телефону да и общения вообще. За сим счет: #######:1
;)

*Кстати, по поводу состоявшего (выше) разговора чьих либо советов и рецензий не прошу.
Я описал ситуацию как есть и мое отношение к подобному - сурово негативное.
Переубеждать нежелательно. Кто как ведет себя при общении с кем то (по тел включительно)-
дело личное. :-)

0

54

Совсем недавно, звонок в 4 утра незнакомого номера. Хорошо, не спал.

- Алё, Жавлон, қатдасан?!
я: - тут тут тут тут (положил трубку)

Перезванивать не стал.

0

55

Abyss написал(а):

Перезванивать не стал.

И по твоему это нормально? Нет, не осуждения ради, просто знать хочу...
:no:

0

56

Amir написал(а):

И по твоему это нормально? Нет, не осуждения ради, просто знать хочу...

Ошибся человек номером. Да, общения на единицу.
Но я бы не спешил его приписывать к ряду быдла. Не знаю просто человека.

Вот недавно шли дожди (в Ургенче, по оперативным данным, в данный момент слегка моросит).
Идешь по улице узкая внутри квартала/махалли. То там, то тут - лужи. И тут тот самый быдло на участке дороги в 60 м газует до 100 км/ч, тормозит, уезжает за поворот.
Обдает прохожих (дети, мамы, коляски, пиджаки, брюки и т.д.) водой, что в лужах. При этом в темных очках в пасмурную погоду в "сигарета в зубах", как изъявил бы классик.

Все мы знаем людей, которые при такой дороге ездят очень медленно; когда подъезжают к светофору - выключают фары, чтобы не ослеплять переднего водителя; уступают дорогу пешеходам и т.д. Да просто человек такой. Он и пешком такой будет.
А то быдло с сигаретой в зубах пешком будем еще злее.

Читали, в Америке той необъятной и желанной новая игра появилась? "Нокаут" называется, или другое название "Выруби белого".
Суть – вырубить любого прохожего с одного удара кулаком.
Пнимашь ли, это игра. Позавчера сидел, смотрел заснятые кадры. Так один негр (давайте вернемся к не-толерантности) вырубив белого, его же, лежащего без чувств, еще два раза ударил по лицу кулаком, и два раза – по лицу (!) ногой.

Я считаю, вот это ждет любое общество, если сегодня не бороться, в частности, с таким явлением, как быдло.

Это очень просто. Сидит (или двое) на бетоне около твоего дома на корточках, слегка пьяный, бутылка пивасика перед ним на земле, жрёт семечки.
Подходишь, швыряешь его со своего района. Еще лучше – хорошенько одариваешь тумаками, щоб ни разу больше даже и не подумал появляться. Он поймет авторитет силы и боли.

0

57

Abyss написал(а):

Сидит (или двое) на бетоне около твоего дома на корточках, слегка пьяный, бутылка пивасика перед ним на земле, жрёт семечки.

Ага, и при встрече задастся типичным вопросом "мобилка есть, а если найду?!".
Блин, Гарри, ты где живешь то? Где нить в Подмосковном Электростали?
:rolleyes:

0

58

Abyss написал(а):

быдло на участке дороги в 60 м газует до 100 км/ч, тормозит, уезжает за поворот.

Abyss написал(а):

А то быдло с сигаретой в зубах пешком будем еще злее.

Abyss написал(а):

Он поймет авторитет силы и боли.

Какая то однозначная фигура у твоего быдла всякий раз вырисовывается: в спортивке адидас, с кепочкой, чоткий такой, в туфлях блестких и с сигаретой в зубах...  :hobo: Гопник!? Конечно, но у меня есть и другие представления носителей быдло-культуры. Он/она не обязательно сильный/активный/хулиганистый индивид, наоборот, может быть и хиленький такой, слабенький (физически), но когда выполняет возложенные на себя обязательства, типа отнести буханки в чистом пешкиле из хлебовоза до кафешки, он обязательно положит пешкил на грязную землю и не замечая твоего предложения, идет на вторую ходку и грязными руками начинает доставать буханки из машины. Нет, он не просто "бескультурный" человек, обычно, им культуру таки можно привить. Но тому подобным упоротым быдлам - нет, к сожалению. Вот в чем и разница.
*Кстати, сегодня видел одного такого беспардона. Всё было как и описано выше, чисто случайная встреча на улице с человеком, который таскал хлеб. Я ему говорю "не ставь хлеб на землю, там же грязно", он посмотрел укоризненно, с вопросом "а тебе то что?!" пошел дальше, опять положил и т.д.
:dontknow:

0

59

Друган один, соседовский, сидел в тюрьме. Хотя и сам не отличался особой щепетильностью в вопросах взаимоотношений и этикета, так отзывался о тех с кем сидел, буквально следующее: жечь их всех надо, гниль и дрова а не люди.
Родиться человеком мало, им еще надо стать.

0

60

Aznaur написал(а):

Друган один, соседовский, сидел в тюрьме. Хотя и сам не отличался особой щепетильностью в вопросах взаимоотношений и этикета, так отзывался о тех с кем сидел, буквально следующее: жечь их всех надо, гниль и дрова а не люди

А себя он, видимо, гнилью не считает?

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » О культуре быдла


создать форум