Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Валентин или Анти-Валентин???


Валентин или Анти-Валентин???

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну как вы уже поняли речь пойдет о Всемирном Дне влюбленных, известном также под названием День Святого Валентина.
С чего бы мне начинать эту тему забитую-перезабитую со дня появления собственно этого праздника - все дело в том, что мне пришло приглашение на Анти-Валентиновскую вечеринку. Ессессно  я на нее не пойду. Но! чисто из-а географии ))) - вечеринка проходит в Алмате, в то время как я нахожусь в Шымкенте. Обидно! Было бы интересно посмотреть как проходят подобные вечеринки - что там делают?! - публично рвут валентинки и шоколад потребляют исключительно в жидком варианте?! или же признаются всем кого ненавидят?!?! Класс!!!
Ну так вот! Так как я нахожусь в новом для себя сообществе (за исключением нескольких индивидов) мне жутко интересно - как вы относитесь ко Дню Валентина? Если бы перед вами стоял выбор пойти на Валентиновскую вечеринку и Анти-Валентиновскую - на какую бы вы пошли? Почему?
Вопрос девушкам: Чтобы вы выбрали - три розы в День Валентина или букет роз, шоколад в форме сердца и не знаю что там еще... НО на следующий день?
И последнее - для всех: Напишите самое на ваш взгляд романтичное принание (валентинку)! Собственные сочинения приветствуются (мне кажется все мы уже пресыщены заимствованными высказываниями)!
Кстати, (а может и не кстати) - тут, в городе где я живу и вообщепо КЗ, очень популярны публичные признания в любви и предложения выйти замуж! ))) Как-то: баннеры вдоль дороги, ролик на телещитах, натяжной баннер  где нить около ее дома - особенно свисающая с моста - они стоят под мостом, а их друзья осыпают их лепестками или там еще чем! )))))) вопщем глупости! )))))) А! еще я самолично как то сфоткала (жаль что не могу разместить тут) выложенное лепестками - I love you! (с сердечком вместо слова love) под окнами любимой девушки - выглядело романтично! Я даже улыбнулась и не поленилась сфоткать. :)

Вопщем! Любите! Будьте любимы! В этот день и не только! Пусть День Валентина не будет параноидальным, но просто поводом сделать очередное признание в своих чувствах любимому человеку!

С любовью,

Ваша Мисси

+1

2

Охо!) Целый урок сочинения на свободную тему!) типа: "Как я отмечаю День влюбленных каждый год!"
Собсно, о названии этого праздника: предлагаю не День святого Валентина, а День влюбленных!)))
Но, как бы он не назывался, к сожалению-ли или к счастью ли, меня он вновь обойдет стороной.
Дел по горло, валентиночки писать и сердечки дарить. Хотя, не помешало бы, наверное.))))))))))))))))

0

3

Missy написал(а):

вопщем глупости! ))))))

Как это глупости?? Этож ромаааааааааааааантика :love:
Помню как муж сделал мне предложение, он мне прислал шикарный букет алых роз, он был настолько велик, что в охапку не помещался, и открытка: "Выходи за меня замуж".  :love: Я несколько минут стояла в ступоре, забыла слова, такие приятные моменты, вот бы пережить их еще раз.
По теме, я бы не пошла на анти-вечеринку, я за ЛЮБОВЬ!

+2

4

Happy Valentine's Day!!!

Я рада за всех у кого в жизни есть это прекрасное чувство!! Берегите его! Лелейте, взращивайте и не дайте засохнуть!
Ношпа: Классно, что в  твоей жизни был твой собственный "миллион алых роз"!!! Желаю всем пережить подобное!

+2

5

Missy написал(а):

Happy Valentine's Day!!!

Присоединяюсь! Ребята, любите и будьте любимы!

п.с. Сегодня ездила в торговый центр, ну и потянуло меня как всегда в парфюмерный магазин, новинки понюхать :jumping:  И что вы думаете, увидела я там стааааренького дедулю, в руках оторванная от журнала страница с рекламой духов известной марки, подходит и говорит консультанту: хочу эти. Консультант ему: тут ведь два разных, какие конкретно вам нужны? Он немного подумал....и говорит вот эти. Консультант: Are you sure? (вы уверены?) может позвоните и уточните? Дедуля ехидно: нееееееееееееет,это же подарок на день валентина моей старушке, так что сюрприз! Консультант ему, классно! Хорошо, я вам дам эти, но если они не понравятся, приносите, поменяем. Я наблюдая за дедулей поразилась, настолько и в старчестве крепка любовь.
Желаю всем состариться вместе со своими половинками!

+3

6

Ношпа написал(а):

Дедуля ехидно: нееееееееееееет,это же подарок на день валентина моей старушке, так что сюрприз!

....ййййййеееехххххххууууууууууу....

Ношпа написал(а):

Желаю всем состариться вместе со своими половинками!

Қўша қариб, сварка бўб кетила!

http://uploads.ru/t/d/8/E/d8E9u.jpg

0

7

Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!
И пусть счастье спутником
Останется на век,
А рядом всегда будет
Любимый человек!http://uploads.ru/t/G/n/t/Gntxg.gif

+3

8

В целях установления порядка и окончательного изжития безобразий на любовном фронте, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Привлекать к уголовной ответственности:
1.1. Женщин, стреляющих глазами, по ст. 202 УК, как за умышленное применение огнестрельного оружия.
1.2. Мужчин, ухаживающих за чужими женами, - по ст. 163, как за охоту в запретной зоне.
1.3. Мужчин, живущих с чужими женами, - по ст. 76, за пользование чужим имуществом без ведома хозяина.
1.4. Женщин, живущих с чужими мужьями, - ст. 125, за кражу энергии.
1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, - ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора.
1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, - ст. 451, за саботаж.
1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, - ст. 418, за простой механизма в рабочее время.

+3

9

Привет Валентинам и Валентинкам!
С праздником!

0

10

Ну що, кто-нить расскажет как провел Валентинов день?!

0

11

Бемалол  бошлаб бераверинг.

Отредактировано xonim (16-02-2012 19:52:30)

0

12

Валентин улдирилган куни Захириддин Мухаммад Бобур хам тугилган , вунинг веённан чикиши , бунинг беённан галиши ,карасалар юртимизга тугри келадигани :
Хар кимки вафо килса вафо топгисидур
Хар кимки жафо килса жафо топгисидур
Яхши киши ёмонлик курмагай харгиз
Хар кимки ёмон булса жазо топгисидур
  Углим богчада ёдлаб олибди , менинг хам  мактаб даврларимни эсга тушириб юборди   :rolleyes:

+2

13

Стрелок написал(а):

Захириддин Мухаммад Бобур хам тугилган

Кимни ёдина тушади акан давадим.

Мактабда ўқитувчи болладан сўримиш:
- Болалар! Бугун қанақа кун?
- Валентин гуни!!!
- Қайси Валентин? Захириддин Мухаммад Бобур таваллуд куни!!!

0

14

Aznaur написал(а):

- Қайси Валентин? Захириддин Мухаммад Бобур таваллуд куни!!!

Значит, св.Валентин больше востребован, чем З.М.Бобур? Или, кто виноват и что делать?  o.O

+1

15

Кейинги 10йилда Валентин гунини байрам килиш анъана булиб борётир ади. Ёдимда биза мактабда укидун вахтларимизда шу гуни Бобурни туг.гунини эслаб утарадик дарслада, тадбирла утирарадик.
2000-2005 йиллада Валентин куни байрам сифатида гириб галди ва бу мухаббат б.н боглик булгани учунми, байрам оммалашди, купчилик бизани динимиза хос байрам амаслигини билсаям, нишонласи галди, хуллас, кайси число булсаям шу севишганлар куни даган байрам гарак акан, даб хулоса килсак булади.
Бу йил давлатимиз микёсидам шу байрамга каршиликлар билдирилди, ташкилотлара бу байрамни нишонламаслик  гарак,  даган хатла галди. Тошкентда хар йил севишганлар кунига багишлаб концерт барадун Райхонга бу йил шу санада рухсат барилмади, "Шеър ва кушик кечаси" гала концерти булди уни урнина. Укув муассасаларинда хар доимгидин Бобур кечаси, ёки 9+14февралла учун Икки буюк сиймо учун кечала булиб утди.   
Севишганла учун Валентин куними, Бобур таваллудими, не фаркуетмасми? Мас., Бобурни  ишк мухаббат тараннум килинган шундин шеърлари бо:
Сендек манга бир ёри жафокор топилмас,
Мендек санга бир зори вафодор топилмас.
...Бобур сени чун ёр деди, ёрлиг этгил,
Оламда кишига йук эса, ёр топилмас.

+1

16

Жонимда менинг хаёти жоним сенсен,
Жисмимда менинг рухи равони сенсен.
Бобурни сенингдек узга йук ёри,
Алкиссаки, умри жовидоним сенсен.

Сен гулсену, мен хакир булбулдурмен,
Сен шуъласену, ул шуълага мен кулдурмен.
Нисбат йуктур деб ижтиноб айламаким,
Шахмен элга, вале сенга к,улдурмен.

(Лугат: хакир - бечора, ижтиноб- четга олмок)

Рафторию к,аддига равоним садк,а ,
Бир бокишига икки жахоним садк,а ,
Огзи-ю белига буду нобудим сарф,
Кузи-ю лабига жисму жоним садк,а.

(рафтор-юриш, равон-тириклик, буду нобуд-бор йук)

+1

17

Ўзи севишканлара кун гаракмиди. Вула числоға карамин севишаварадила.
Вуннин санала ҳаваскорлара кўпроқ гарак ўхшиди.

0

18

Кто любит, тому не нужен повод и специальная дата, чтобы выразить свои чувства и Бобур и Валентин тут не причем. Неважно что мужчина для меня сделал в этот день, важно что он делает для меня каждый день.

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Валентин или Анти-Валентин???


создать форум