Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Подведем итоги 2011 года!!!


Подведем итоги 2011 года!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну что господа, подведем все таки итог прошедшего года?! Немало мы писали, немало обсуждали, и уж тем более немало читали!
Предлагаю выявить самые выдающиеся/запоминающиеся/особенные стороны деятельности форума/участников, утвердить номинации, определить номинантов, назвать победителя, и все это назвать единым названием, например Forum of Xorezm Awards 2011, или Xorezmian Forum Sympathy 2011, или ваш вариант.


Далее, предлагаю номинации:

1. Событие года (что-то такое в организационном плане, кардинально повлиявшее на деятельность форума)
2. Достижение года (измеряемое в цифровом значении достижение, наиболее точно показывающее успешность деятельности форума)
3. Форумчанин (forumchi bola) года (кто больше всего вложился в форум, или может другие критерии?)
4. Форумчанка (forumchi qiz) года (аналогично)
5. Разочарование года (дайте идею, что это может быть?)
6. Flooder, Offtoper, SlovoBlooder года (тут включайте no comment tv (мне понравилось слово "канализация" (с) Ношпа)
7. Активист года (кто больше и чаще всех открывает темы, организовывает дискуссии, участвует)

Что-то еще? Ваше мнение?!

+3

2

Давайте подведем итоги,вот только думаю новичков это не касается да?

0

3

Milagros написал(а):

Давайте подведем итоги,вот только думаю новичков это не касается да?

Новички участвуют (активно участвуют) своими мнениями и голосами, что тоже будет учитываться при подведении итогов первого полугодия текущего года.
Поэтому нужно ваше мнение по списку номинаций, комментарии, замечания, а может и изменения и дополнения.
Нужны идеи.

0

4

Я тож как бы новичек и за отчетный период вряд ли могу дать какие-то оценки.
Вот разве што по этой номинации

Abyss написал(а):

4. Форумчанка (forumchi qiz) года (аналогично)

Xonim - всегда активна и участвует во многих темах
ДинЬчик - в последнее время чета не появляется, но ведь щас рассматриваем итоги 2011 года
Ношпа - хотя ей как модеру вменяется быть активной, очень много интересных постов

Abyss написал(а):

3. Форумчанин (forumchi bola) года (кто больше всего вложился в форум, или может другие критерии?)

По этой номинации наиболее активны Amir и Abyss, но думаю им самим как админам интереснее выдвинуть других участников.

+1

5

Aznaur написал(а):

ДинЬчик - в последнее время чета не появляется, но ведь щас рассматриваем итоги 2011 года

Я просмотрела ее сообщения все,везде стоит 1,что то не так,видимо стерла свои сообщения,точнее отредактировала,интересно почему?Может инет вырубили,или пропал интерес к этому форуму,или времени нет у человека?!Все может быть...

0

6

*Лично я пока воздержусь от участия в каких либо конкурсах на форуме.)
Но, голосовать за того или иного номинанта - с удовольствием!))

0

7

Amir написал(а):

*Лично я пока воздержусь от участия в каких либо конкурсах на форуме.)
Но, голосовать за того или иного номинанта - с удовольствием!))

По существу, суть участия в конкурсе и состоит в голосовании по номинациям, другого не требуется.
Но здесь пользователи могут и сами предложить и определить номинантов. Так что, активней админ!!!

Значит, сначала определим номинации.

1. Событие года. Если мы эту номинацию определяем как "что-то такое в организационном плане, кардинально повлиявшее на деятельность форума", то мое предложение: определить событием года само "Открытие форума Хорезма и его стабильная работа", так как новый форум только появился, и тем более, знаковых событий после этого не было. Должен отметить также стабильное функционирование, доступность форума и оперативно вводимые изменения и улучшения со стороны админа. Этого не в каждом форуме увидишь.
Ваше предложение?!

2. Достижение года - "измеряемое в цифровом значении достижение, наиболее точно показывающее успешность деятельности форума" - На конец года нас было чуть более 70 пользователей, количество сообщение превышало 5000, нас посещали пользователи из более чем 20 стран мира. Форум имеет понятную и логичную структуру, все разделы обеспечены ответственными "смотрителями"....  кто нить продолжит?

3. Форумчанин (forumchi bola) года - кто больше всего вложился в форум, или может другие критерии? - ясен пень, как светлый день, что это - АМИР! Больше всех вложился, дольше всех сидит и больше всех пишет.

4. Форумчанка (forumchi qiz) года - аналогично - XONIM - зарегилась одной из первых и до сих пор в строю! Посты отличаются позитивом и уважением к другим юзерам, толерантностью и отзывчивостью. стопицот очков за нее!!!

5. Разочарование года - пусть напишут знающие, так как я регился только в августе, но я считаю, что разочарование года - назначение Ойлера модератором и разочарование в нем после некоторых событий! Может быть. дайте идею, что это может быть?

6. Flooder, Offtoper, SlovoBlooder года - таковых здесь много :)))) пишите имя, это и будет голос

7. Активист года - кто больше и чаще всех открывает темы, организовывает дискуссии, участвует - Стрелок, Ношпа, Амир, Abyss? Голосуйте.

+1

8

Гарри, я думаю, что твой вариант привязки "события года" с "открытием самого форума" - ...эммм...  ну как бы, не очень актуально,
Тот же антропный принцип: Мы видим форум таким, потому как именно на этом форуме и ведем дискуссию, в том числе и по этой теме.
Предлагаю выбрать какой нибудь более значимый вариант! Например, кто с кем тут познакомился, узнал что то новое для себя и т.д.

со 2-м пунктом полностью согласен, правда, из написанного видно, что нам ещё работать и стараться.))

Для третьего пункта предлагаю номинировать кого то другого. Так как, я админ, и вроде как должен приложить все усилия в развитии сайта.
Спасибо, тебе конечно большое, но по этому пункту - даю самоотвод. (Твердый)

Форумчанка года - конечно Хоним, Ношпа тоже приложила немало своих усилий.

Разочарование года - узнал, что неадеквата вокруг, в реалии больше, чем казалось.

Флудеры и оффтопперы - ... ;) Ну, сами поняли да?!

Активистом года предлагаю выбрать Азнаура, да и ты не в стороне держишься, вообще то.

Респект Всем!)) Таковы вот, мое видение ситуации. ИМХО, конечно.

+1

9

Amir написал(а):

Активистом года предлагаю выбрать Азнаура, да и ты не в стороне держишься, вообще то.

Я появился здесь только в январе! Так что мой голос за Абйсса +1
кто нить ведет подсчет?

0

10

Спасибо господа, ждем пока отпишется большинство пользователей.

0

11

Milagros написал(а):

Я просмотрела ее сообщения все,везде стоит 1,что то не так,видимо стерла свои сообщения,

Млин, а я не понял вначале о чем вы пишите. И профайл удален!?
:'(

0

12

Aznaur написал(а):

Млин, а я не понял вначале о чем вы пишите. И профайл удален!?

Грустно?? Но не беда,скоро придет весна :jumping:

+1

13

Адекват года - Гарри, Азнаур и Амир.
Вежливость года - Хоним
Прорыв года - Розалия
Оппозиция года - оппозиция
:D вот так вот

+2

14

Чета не вижу номинации "лучшая тема года"
Мне больше всего понравилась тема:Астрономия, космология и астрофизика. ОТКУДА ВСЁ ЭТО?!)
Первая страничка в нете которую было не страшно показать моему 9-летнему пацану

Отредактировано Aznaur (03-02-2012 21:25:12)

0

15

Aznaur написал(а):

Первая страничка в нете которую было не страшно показать моему 9-летнему пацану

:D Вы нам просто льстите!!!  :blush: Прям таки уж в нете?! Может, все таки на форуме (этом)?!
:rain:

0

16

нишатди номинация барилжакми? ё булдимиё барилиб?  :D

0

17

Уважаемый Форум!
Разрешите огласить, то что и так было очевидно и назвать следующих претендентов по итогам 2011 года
естессно в моей версии:
Форумчи бола

Стрелок написал(а):

"ТРИО-ФОРУМ активистлари" номинацияси голиблари:
1.АМИР
2.Стрелок
3.Abyss

Форумчи киз
1.Хоним
2.Ношпа
3.Дильноз

Флудер

Стрелок написал(а):

"Флудилкасиз хаёт йук " номинациясми голиби каминанинг узлари:
1.Стрелок

Тем более что еще не придумано ничего со 100% кпд.

Активист года
1.Амир
2.Abyss

Ношпа написал(а):

Оппозиция года - оппозиция

А вот это мне воще непонятно. Оппозиция к чему?! К админам? Партии иправительству? Антиглобалисты?
Если это участники выражающие и отстаивающие свое мнение - тогда запишите и меня тудаже.
Только прошу номинировать на этот высокий пост по итогам уже этого 2012 года.

0

18

Aznaur написал(а):

А вот это мне воще непонятно. Оппозиция к чему?! К админам? Партии иправительству? Антиглобалисты?

Скорее всего, поффигисты-нигилисты, злорадствующие на форуме своими экстра-ординарными и "высокоинтеллектуальными" сообщениями,
из-за скудности наших умов, трудно поддающиеся пониманию, собсно для чего такое тут пишется вообще.
Главная цель таковых сообщений: любыми способами задеть кого то, троллизм в высшей степени. А Вас, простите, я к таковым не могу отнести.
Увы, в Вашей просьбе отказано. Приходите в следующий раз.))

0

19

Amir написал(а):

Увы, в Вашей просьбе отказано. Приходите в следующий раз.))

... со всеми соответствующими справками в конце года плиз..... кстати. ИНН у вас какой?!

0

20

Amir написал(а):

Увы, в Вашей просьбе отказано. Приходите в следующий раз.))

обязательно приду, и именно в следующий раз
благо, до конца года времени еще много

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Подведем итоги 2011 года!!!


создать форум