Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » Понравившиеся цитаты!


Понравившиеся цитаты!

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Missy написал(а):

Женщины созданы для того чтобы их любили, а не для того чтобы понимали (О.Уайльд)

Очень понравилась.
В догонку....

Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна.  :glasses:

+1

22

Моя лепта: Женщины не должны общаться друг с другом, тем более через интернет.

0

23

Abyss написал(а):

Моя лепта: Женщины не должны общаться друг с другом, тем более через интернет.

)))))))))))))))))))))))))

0

24

Однажды к Седьмому Патриарху подошел незнакомец и попросил показать ему что-либо чудесное. Каждое утро восходит солнце, осенью опадает листва с деревьев, - ответил Патриарх. Учитель, я вас не понимаю, что же здесь чудесного?
Да все! И то, что каждое утро восходит солнце, и то, что осенью опадает листва с деревьев, и то, что ты меня не понимаешь! - воскликнул Седьмой Патриарх.

Седьмой Патриарх всегда произносил свои проповеди шепотом. Однажды его спросили, для чего он это делает.
- Я боюсь потревожить ваши сны, - ответил Седьмой Патриарх.
- Вдруг это они проснутся и решат, что вы им только снились.

Седьмой Патриарх всегда произносил свои проповеди шепотом. Однажды его спросили, для чего он это делает.
- Да, в самом деле? - удивился Седьмой Патриарх. Больше от него никто не слышал ни слова.

Седьмой Патриарх всегда произносил свои проповеди шепотом. Однажды его спросили, для чего он это делает.
- Вот вы удивляетесь, что я говорю свои проповеди шепотом, - произнес Седьмой Патриарх.
- Но как бы вы удивились, если бы узнали, для кого я их рассказываю!

Седьмой Патриарх всегда произносил свои проповеди шепотом. Однажды его спросили, для чего он это делает.
«Вот странно, - подумал Седьмой Патриарх, - семьдесят лет я рассказываю свои проповеди, семьдесят лет меня спрашивают, почему я их рассказываю шепотом, но никто еще не спросил, о чем!».

Однажды у Седьмого Патриарха спросили:
- «Почему вы произносите свои проповеди шепотом?»
- «Когда я был моложе, - ответил Седьмой Патриарх, я думал, мое дело рассказывать вам проповеди, а слышать их - ваше дело».
- «А сейчас?» - спросили ученики.
- «А сейчас я в этом просто убежден!!!».

Однажды к Седьмому Патриарху подошел торговец и спросил, как достичь состояния Будды.
- Да, - мечтательно произнес Седьмой Патриарх,
- Будда был богатым человеком.
                                             
                                                     Перерисовка древнекитайских иероглифов на новорусские.
                                                                                                                            Яков Акопьян

0

25

Вы здесь просто гуляете или хотите что-то найти?
Если второе, то хотя бы смотрите под ноги. (с)Яков Акопян.

0

26

Известный профессиональный охотник Джон Хантер был свидетелем столкновения бегемота и носорога, в результате которого оба зверя погибли:

"Однажды на берегу озера я увидел, как встретились гиппопотам с носорогом. Оба были зрелыми самцами. Столкнувшись, они убили друг друга. Гиппопотам, по всей видимости, вышел на берег, чтобы попастись в роскошной траве. Здесь он повстречал носорога, спустившегося попить. Ни один из них не пожелал другому уступить дорогу. Произошло ужасное сражение. Спина носорога была порвана огромными челюстями гиппопотама. Гиппопотам же был в нескольких местах сильно пропорот рогом носорога. Оба зверя лежали в нескольких футах друг от друга, погибнув в результате совершенно бессмысленной дуэли. Несомненно, здесь был затронут вопрос чести"

Источник: Акимушкин И. И. Мир животных. — М.: Молодая гвардия, 1971. — Т. 1.

0

27

Вообще, посмотрев, как в стране организованы общественные туалеты, как они «выглядят», многое поймёшь и о стране, в которой находишься и о гражданах этой страны.
Или дорожное движение...

(с) Андрей Кончаловский, режиссер.

0

28

Женщина, которая часто прощает, обычно уходит внезапно и навсегда.

+1

29

Ношпа написал(а):

Женщина, которая часто прощает

Так же как и мужчина....

0

30

Это было удивительное совпадение, слиться вместе, в такой же последовательности, порядке и количестве.)
В конце, когда он наступит, когда то, не скоро, главный дирижер оркестра выйдет, покланится и скажет им:
Было очень приятно сотрудничать, уважаемые коллеги, спасибо всем!
Жаль, что в таком составе мы больше никогда не увидимся...

(Из последней симфонии всех клеток человеческого организма).
(с) авторство оставляю за собой. Представил, пока ехал из Ургенча в Шават. :)

0

31

Amir написал(а):

Жаль, что в таком составе мы больше никогда не увидимся...

Зачем такой пессимизм? Пары чаще всего притираются друг к другу, и чаще всего настолько, что замена бывает невозможна!!
Заявляю заранее, что статистических расследований не проводил, но имеется ИМХО (имхастое)!!

0

32

Aznaur написал(а):

Зачем такой пессимизм? Пары чаще всего притираются друг к другу, и чаще всего настолько, что замена бывает невозможна!!

Наверное, Ваши мысли ушли не в ту сторону. Скорее, вы подумали о(б) (парных) органах человека.
Но, я подразумевал каждую клетку, в отдельности. Из чего собсно и состоит человек (и не только он).
А парных клеток не бывает. Каждая - сама по себе)))) ;)

+1

33

Мир вертится вокруг Эллады,
Эллада – вокруг Афин;
Афины вертятся вокруг Акрополя,
Афиняне вокруг Перикла,
Перикл вокруг Аспасии.
Стало быть, мир вертится вокруг Аспасии!
--------------------------------------------
Из книги "Сократ"

Отредактировано Aznaur (16-04-2012 18:28:23)

0

34

Вот пошлешь кого-нибудь с горяча, а в душе переживаешь... ДОШЕЛ? НЕ ДОШЕЛ?! (с)
  :|

+1

35

Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

Иногда так жалеешь, что говорила дорогие слова, дешевым людям.

Не ожидай ничего - и не будешь разочаровываться...

Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

+2

36

Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.

+2

37

Товарищи Amir, Ношпа, Стрелок, проставьте пожалуйста ссылки на первоистоники!

0

38

Понравилась девушка!? Посмотри ещё раз!))) (с) автора не помню.

0

39

Bir insonning qanaqa kulganidan - tarbiyasini
Nima uchun kulganidan - aql saviyasini bilish mumkin

© Mavlono Jaloliddin Rumiy

Отредактировано Makusha (Lady_Sh) (15-05-2012 19:30:25)

0

40

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
© Омар Хайям

+3


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » Понравившиеся цитаты!


создать форум