Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » НОВОСТИ УЗБЕКИСТАНА » ВУЗы повысят качество обучения


ВУЗы повысят качество обучения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.gazeta.uz/images/1540.jpg

Президент утвердил программу модернизации материально-технической базы вузов и кардинального улучшения качества подготовки специалистов на 2011-2016 годы.
20 мая Президент Республики Узбекистан подписал постановление «О мерах по укреплению материально-технической базы высших образовательных учреждений и кардинальному улучшению качества подготовки высококвалифицированных специалистов».
Документом одобрена Программа модернизации материально-технической базы высших образовательных учреждений и кардинального улучшения качества подготовки специалистов на 2011-2016 годы.
Целями программы является кардинальное улучшение качества подготовки специалистов с высшим образованием, востребованных в отраслях и сферах экономики, на основе укрепления и модернизации материально-технической базы вузов, а также оснащения их современным учебным и научно-лабораторным оборудованием.

Полный текст: (с) http://www.gazeta.uz/2011/05/23/edu/

0

2

Ах вот оно что! А до меня дошли дурацкие слухи что в столице больше не будут принимать абитуриентов из областей. Все будут учится у себя в области. Еще же и прописку закрыли. Типа вот такими способами будут развивать все регионы, а то знаете ли только столица развивается. Если областных абитуриентов не будут принимать, то 60-70% факультетов в столице можно и закрывать. Все равно будут пустовать.

0

3

Оддий боло написал(а):

Еще же и прописку закрыли.

Раньше когда поступали и начинали учиться, с пропиской не было проблем, ВУЗ сам ставил на прописку,  щас оказывается не так, теперь студент сам должен найти куда зайти на временную прописку.

0

4

А обшежит?

+1

5

Uz написал(а):

А обшежит?

Не знаю...

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » НОВОСТИ УЗБЕКИСТАНА » ВУЗы повысят качество обучения


создать форум