Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Частные объявления » Куплю водонапорную башню (25 тн), срочно


Куплю водонапорную башню (25 тн), срочно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чую, что эта тема (как и многие остальные в данном разделе, да и вообще - скатится к оффтопу), но, тем не менее:
Куплю новую стальную водонапорную башню, объемом 25 м3, в комплекте для водоснабжения мед.учреждения.
Форма оплаты - любая. Варианты рассматриваются.

0

2

Настоящий топик (к моей радости) потерял свою актуальность. :) Водонапорная башня - на стадии завершения её изготовления.
Её делает местная организация по производству метал.конструкций, котельного и сан.технического оборудования.
Я очень рад, что в Родном Хорезме нашлись специалисты, которые имеют возможности соорудить БВН-25/12 по системе Рожновского,
согласно проекту и сметной документации. Используемый металопрокат - сталь листовая из Магнитогорского мет.комбината.
Если кому понадобятся подобные сооружения - могу скинуть адрес в личку. Словом, рекомендую (пока без рекламы)!)
Спасибо всем за внимание!)

0

3

Amir написал(а):

Используемый металопрокат - сталь листовая из Магнитогорского мет.комбината.

А чем тебя "Узметкомбинат" не устроил?!

0

4

Abyss написал(а):

А чем тебя "Узметкомбинат" не устроил?!

"Узметкомбинат" производит метал, т.е., сырье для метизов, и никак не ВНБ-25, ну, в стоковом исполнении, разумееца! :)
Разве, что по "заказу".  :rolleyes: Хоть танки собирай...

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Частные объявления » Куплю водонапорную башню (25 тн), срочно


создать форум