Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » Мои достижения!


Мои достижения!

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Собственно, тема для хвастунов!

Пишем тут про свои достижения, результаты, выигрыши, победы, дипломы, сертификаты, о том, чем мы гордимся в себе!

Я например, примерно 5 минут назад поднялся на 3-е место среди пользователей форума по количеству постов!

Ну и так далее....

Отредактировано Abyss (20-09-2011 17:10:33)

0

2

Abyss написал(а):

Я например, примерно 5 минут назад поднялся на 3-е место среди пользователей форума по количеству постов!

Поздравляем с новым рейтингом - "Флудильщик 3-разряда"  :P
Уважаемый Админ. ,  когда будет церемония вручения диплома Ф-3
И кстати , ещё №1  по уважению . У вас +16 ....  Да,даа    :P

0

3

Ман мактаб вохтимда 100 марта ажимания килададим .  :)

0

4

Ман лангидан хаммани утарадим....

0

5

Данный пост является моим 200-м постом на данном форуме!

Ура товарищи!!!

0

6

Я спецом могу менять фокус (четкость изображения) глаз.  :rolleyes:
Раньше, почему то думал, что так могут делать и другие, но, когда спросил, выяснилось, что не все так умеют))
Хотя, занятие сие - глупое, опасное и бесполезное!  :rolleyes:

А ещё, я не сплю до 3-х ночи, хоть убейте. Со 2-го класса, как помню этот "зафиксированный" тогда ещё случай.
Засыпаю ближе к 4-м и просыпаюсь в 08:00

0

7

Решение всех задач (45) второй части книги "Сборник задач по математике..." , автор Сканави М.И, (года издания не помню) за 45 минут. Это- мой личный рекорд и рекорд школы (до 1998 г) в котором я учился и закончил учебу.

+1

8

Shu yoshima girib, indi normal'no suzishni o'rgandim! :)

+1

9

Makusha (Lady_Sh) написал(а):

Shu yoshima girib, indi normal'no suzishni o'rgandim!

Риспект!!!

hejtman написал(а):

рекорд школы (до 1998 г) в котором я учился и закончил учебу.

Шовот???

0

10

У меня был следующий рекорд:
Как то к нам на стройку привезли известь, негашеную (по заказу), в кол-ве 10 тонн. Гасить её мы собирались сами.
Я тогда учился в классе 10-м, отец попросил заполнить яму водой, поочередно бросать туда камни и таким образом, достичь нужной кондиции.
Приехала машина, на стройке никого не было, я попросил шофера всю известь с потрохами залить в яму, и сам открыл туда воду
из садового шланга, прикрученного к водопроводу (со слабым напором). Затем, ушли на обед. (Война - войной, обед по расписанию). :)
Приехав, увидел там настоящий гейзер стран Скандинавии! Некоторые случаи выброса пара и воды - достигали высоты 7-8 метров!!!
(Есть разрушители легенд на форуме?  :rolleyes: Можете проверить, кстати) И так больше пару часов никто туда не отважился подойти.
Когда водяной пар стремился выброситься на верх, раскалывающиеся из-за температуры камни - издавали такой треск и грохот!
И ни словом сказать, ни пером описать!) В общем, после феерического стим-шоу, полезная яма превратилась в бункер для отходов,
с абсолютно ненужными, бесполезными и уже остывшими глыбами.
И поныне, когда отец поручает/доверяет мне важное задание, он иногда напоминает о данном случае... ;)
"Яна охакдин булмасин лекин".

0

11

Amir написал(а):

"Яна охакдин булмасин лекин".

Во, по-малому вытаскиваем информацию даже с админа! Вот такой он вредитель был!

У меня тоже было такое вредительство, до "феерического стим-шоу" конечно далеко!

Просто я на дне рождения отца умудрился разбить друг об друга две бутылки дорогущей водки, заботливо хранящейся в закромах отцовского склада напитков для этого случая. Потом граждане собутыльники как миленькие пили нашу отечественную водку. А мне до сих пор не доверяют держать бутылку дольше 5 секунд.

0

12

Думаю, скоро переименуем тему в нечто похожее с "EPIC FAIL")))))

0

13

Ну що!

Поздравляю Дорогого Админа с достижением: у него 1100 постов!!!

Да чтоб у тебя было еще 11000 и плюс 1100 постов, и чтоб тебе за это ничего не было!

0

14

Abyss написал(а):

Да чтоб у тебя было еще 11000 и плюс 1100 постов, и чтоб тебе за это ничего не было!

Спасибо, тебе желаю того же самого с перевесом, может!)))
Главное не кол-во, а качество постов, Гарри. ;)

0

15

Amir написал(а):

Главное не кол-во, а качество постов, Гарри.

Ну-с, ваше качество всем качествам качество  :D

Особенно в теме про звезды... но пока не будем о них, так "до первой Звезды нельзя" (с) Суворов

0

16

Abyss написал(а):

но пока не будем о них,

Время то обеденное, а почему это Модератор наш не кушает?!  :D

0

17

Amir написал(а):

Время то обеденное, а почему это Модератор наш не кушает?!

13:24 - это у вас время обеденное, у сотрудников "Форум Хорезма" оно пораньше.
Но чаще мы вообще не обедаем. Модерирование не оставляет времени на плотские утехи.

+2

18

Звезду, господину Абысс!) +1

0

19

Amir написал(а):

Звезду, господину Абысс!) +1

хе...  :rofl: не скажем, так намекнем  :longtongue:
Благодарю, сударь!

0

20

фииииииии..... даже не заметил, как преодолел 500-й рубеж по количеству сообщений. Подарю плюс тому, кто скажет что видел у меня число 500 !
Скорее, сие величайшее событие совпало с сегодняшним временным палиндромом 11.11.11. 11:11.
Кстати, кто че загадал?
Я, например, загадал, чтобы 1. моя семья никогда не болела, ну и 2. удачи себе во время поездок в текущем месяце.

p.s. токма нинада грить, что это фсё фигняяяя и т.п. я тож не верю, но никогда не откажусь пожелать хорошее, тем более себе.

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » О разном. » Мои достижения!


создать форум