Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Сообщаем О КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ и УСЛУГЕ


Сообщаем О КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ и УСЛУГЕ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как любит говорить Амир, и вообще всякие юристы, претендующие на профессиональность, Audiatur et altera pars, т.е. "man höre auch die andere Seite", то бишь чтобы быть предельно справедливым "следует выслушать и другую (противоположную) сторону".

Поэтому объявляю тему о КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ или УСЛУГЕ!

Какая продукция или услуга Вас приятно удивила или обрадовала? Какое предприятие, учреждение и т.д. начал завоевывать Вашу лояльность!

+1

2

Приятно был удивлен вчера!

г. Ташкент, широкая улица, разделенная на две части трамвайной линией посередине.
Отец с ребенком на управляемом трехколесном велосипеде переходят улицу на зеленый свет светофора. Доходят до середины, т.е. трамвайных рельсов, не успевают перейти вторую половину дороги, как загорается красный свет пешеходам. Остаются посередине улицы, хоть и в безопасной зоне.
Стоящий неподалеку сотрудник ГАИ останавливает трогающиеся автомобили, дает возможность пешеходам перейти дорогу.
Редкий, поэтому и удивительный поступок!

По-моему, это пример качественных платных услуг населению.

0

3

Угу, хорошая мысля, Гарри! )) Своеобразная "Доска почета"! :))))
Хотя, где то и что то похожее я уже видел, с точностью наоборот!
;) Млдца! Хорошие ты создаешь темы.

0

4

Amir написал(а):

Хорошие ты создаешь темы.

Стараемся!

0

5

Хоть и преждевременно, но, думается мне, по упертому заявлению Алишера, что его недавно приобретенные кирпичи (жженные, марки М-50 ПС) - эталон качества продукта!  :D
Ортиквой, на дадинг?!

0

6

Есть такое место - "Точка вкуса". Около метро "Ойбек".
Такую, как у них, еду в принципе можно найти всюду - кукси, окрошка, гамбургеры, лаваш, салаты, десерты.... но, а) сотрудницы очень предупредительны, общительны, обходительны; б) предприятие не забыло про социальную ответственность бизнеса: бесплатно организовало детскую площадь (грех будет это называть площадкой), поставило карусели, качели, мультяшных героев, там всегда дети и их мамаши, и никто на них косо не смотрит.
Мне просто приятно туда ходить время от времени.

0

7

Конкуренция-с, сэр!)  :rolleyes:
Вы ведь понимаете, откуда и как складываются (покрываются) расходы на:
Карусели, качели, мультяшных героев и всегда сидящих там детей и мамаш (убираться), и стимулировать кое-кого, чтобы косо на них не смотрели.
;)

0

8

Amir написал(а):

Конкуренция-с, сэр!)

Согласен! Они могли ничего не делать и просто больше "стимулировать кое-кого, чтобы косо на них не смотрели", но....
Тут "убытками не обошлись прибыли сии..." (с) КВН

0

9

Ну, меценатство нынче в моде...  :rolleyes:

0

10

Abyss написал(а):

Мне просто приятно туда ходить время от времени

Abyss написал(а):

чтобы

Abyss написал(а):

смотрели

меня

Abyss написал(а):

их мамаши

:P
Хазил  :P

0

11

Alisher написал(а):

Abyss написал(а):
Мне просто приятно туда ходить время от времени
Abyss написал(а):
чтобы
Abyss написал(а):
смотрели
меня
Abyss написал(а):
их мамаши

Раскусил и не поперхнулся!

Alisher написал(а):

Хазил

;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

12

Приобрел недавно usb-modem от билайн, был приятно удивлен, хорошая скорость, думал будет низкая. До этого ходил в офис телекома, сказали на нашей атс нет портов.

0

13

Аznаur, иложи булса, нердан, ничик хилидан, ничча сума олганиз хакдаям айтиб утсангиз.

0

14

USB-modem от Билайна и МТС стоят одинако 45т.сум. Объявленная скорость 3,6 мб/с (есть вариант 7,0 только уже за 60т.сум)
Самый дешевый трафик у U-Cell, только модемы у них дороже. Приобретением доволен, щас могу скачивать все что угодно лишь бы трафик-пакет был.

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Сообщаем О КАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ и УСЛУГЕ


создать форум