Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


Пить или не пить?

Сообщений 121 страница 140 из 196

121

Amir написал(а):

И такие радостные, что досадили скучным рыбакам - ушли прочь, под хорный аккомпанемент нехороших слов.

занимательно... теперь эти ребята тоже не любят ходить на рыбалку...  :mad: :mad: :mad:

Amir написал(а):

вот мухи (с бархатно-зеленым окрасом)

они самые опасные - в период размножения летом они откладывают свои белые, продолговатые яйца на спину или голову носителя (человека, лягушки, собаки, любого носителя). Вылупившиеся личинки въедаются в мягкие ткани носителя. Дело в том, что эти личинки не могут развиваться вне тела носителя. Таким образом.... ты встретил зловещего животного....

0

122

Abyss написал(а):

занимательно... теперь эти ребята тоже не любят ходить на рыбалку...

Таааа нээъ!) Они просто не берут нас на рыбалку...))  :D
Ойлер может и ходит, отмазываясь, что это я побудил его к диверсионным действиям против рыбаков.

Abyss написал(а):

Вылупившиеся личинки въедаются в мягкие ткани носителя. Дело в том, что эти личинки не могут развиваться вне тела носителя.

И? Хочешь сказать, что они все свое детство, юность и отрочество (прям как по Толстому получилось) проводят в теле носителя?! Не покидая?!?!?!??!
Какой то Синдром Приобретенного анти-Зелоной Мухи личинки дефицита!) СПАЗМЛД

0

123

Amir написал(а):

*Кстати, до отвращения не люблю рыбалку.

зря! гврят сув одамни чарчокини олади. спокойная водная гладь или медленно текущая речка, иногда полезно просто посидеть у водоема тихо спокойно, думая о чем нить своем, с удочкой или без, где нить загородом в компании друзей (с парой ящиков пива)
Лично я любил посидеть в летних кафешках у фонтана перед нац.банком, или на крайняк на скамейке возле чигиря (по киргиз-ябу их несколько)

0

124

Совук хаммани жонина дейдимиё? Рыбалка, охоталарингизни тасвиринданам ёзни тасаввур килдим. Фонтан, киргизёп, пивохурликам шу жумладан.

+1

125

xonim написал(а):

Совук хаммани жонина дейдимиё?

Сал-пал кизидингизми, Хоним?

Отредактировано Aznaur (01-02-2012 21:29:10)

0

126

Йук... Ёзгача хали...
Охота, рыбалка, пивохурлик-булани хеч бириси танишмас. Биза учун болала билан парка бориш,  морожнихурлик, банка босиш танишрок манзара.

+1

127

Киргиз-ёпни гапламаган яхши... Шовота тушасим галди...

p.s. по теме: Шават с водкой - деньги на ветер.

0

128

Abyss написал(а):

p.s. по теме: Шават с водкой - деньги на ветер.

А Анхор, в данном случае, с нею, сорокоградусной, не на ветер?! ;)
Думаю, на ураган... а может и на шторм!)) Особенно летом!)

0

129

Amir написал(а):

А Анхор, в данном случае, с нею, сорокоградусной, не на ветер?!

чёёрд.... кто сдал?!

0

130

В тему про рыбалку - люблю, вот только загар какой то получается односторонний (((. Главное чтоб рядом был кто нить кто распутает леску ))). А также приготовит поесть - не люблю чистить рыбу ((. Кстати, почему то всегда когда я  была на рыбалке НИ РАЗУ не готовили ничего из рыбы ))). всегда мясо )).
Охоту - люблю!! Я хорошо стреляю (в тире! :)) -  помнится я даже обошла нашего местного стрелка! )) )
По поводу пить на рыбалке-охоте... а че нет.. главное чтоб не много, а то пальба потом по другим мишеням начнется и леска почему то так и норовит запутаться где нить в районе шеи ))))))).
О! мне понравился "текила-бум" !!! ))) мой первый эксперимент с текилой - и ниче!

+1

131

Missy написал(а):

Я хорошо стреляю (в тире! ) -  помнится я даже обошла нашего местного стрелка! )) )

Хахахахаах!)) Все помним, все в памяти?!  :cool: А какой у нас тогда был счет?
Ну, Мисси, обстоятельства вынуждали. Девушка только что из-за океана, процесс адаптации, изучение местных достопримечательностей...
И вдруг, Йотыч из форума и давай сшибать по всем яблочкам, штоле?! ;) Не хорошо, не красиво!!!  :offtop:

0

132

Ой да ладно! Надо уметь признаться в проигрыше! ;)

0

133

Missy написал(а):

Надо уметь признаться в проигрыше!

Кто не признается - тот не пьет шампанское!!!

0

134

Amir написал(а):

Abyss написал(а):

А есть в Хорезме места, где можно интересно и безалкогольно провести время: театр, кинотеатр (работающие), боулинг, творческие кружки, парки с аттракционами???

Так куда итди ?  Болингга борсам бир кадим ишлиди -куззина куринсам бумас!!  Кинотеатр ешино тугри галимман ойникса охирги курсида утириш !!! творческие  кружокло манго- тугри гамиди нерви емон!!Паркдаги аттракционни охирги марта качон ремонт атвадила?(ХОЧЕТЬСЯ НЕМНОЖКО ЖИТЬ!!) Лутше всё таки 5 кг гушни олиб -1 ящик ичимлик(на выбор) олиб классдошло билан утирсам яхшимасмикан!!  Повод всегда найдёться!!

0

135

Amir
Киргиз-ёпни гапламаган яхши... Шовота тушасим галди...

Киргиз епа на гап топасан!! вундо сув бумасагом оритирку зур

0

136

Розалия написал(а):

Так куда итди ?  Болингга борсам бир кадим ишлиди -куззина куринсам бумас!!  Кинотеатр ешино тугри галимман ойникса охирги курсида утириш !!! творческие  кружокло манго- тугри гамиди нерви емон!!Паркдаги аттракционни охирги марта качон ремонт атвадила?(ХОЧЕТЬСЯ НЕМНОЖКО ЖИТЬ!!) Лутше всё таки 5 кг гушни олиб -1 ящик ичимлик(на выбор) олиб классдошло билан утирсам яхшимасмикан!!  Повод всегда найдёться!!

Весомые доводы, Розалия! Неужели нет все-таки других вариантов?!

0

137

Розалия написал(а):

Amir написал(а):Киргиз-ёпни гапламаган яхши... Шовота тушасим галди...

Киргиз епа на гап топасан!! вундо сув бумасагом оритирку зур

Вы это, того, берега в общем попутали...  :dontknow:
*Высказывание сие - не мое.

0

138

Розалия написал(а):

(ХОЧЕТЬСЯ НЕМНОЖКО ЖИТЬ!!)

если под словами "хочется немного жить" имеется ввиду

Розалия написал(а):

Лутше всё таки 5 кг гушни олиб -1 ящик ичимлик(на выбор)

то получается я и многие те, кто не пьет - не живут...? :huh:

0

139

Иногда хочется напиться-забыться. Помню напивался до чёртиков, за то аки младенец просыпался потом. Сейчас выпью то болею дня три. Видимо потерял сноровку так как давно не пью. Если принять 100 грамм то жизнь кажется проще и цветнее.

+1

140

Aldoxchi написал(а):

Если принять 100 грамм то жизнь кажется проще и цветнее.

какие цвета преобладают?!

p.s. Aldoxchi редкий гастролер на форуме, поэтому пытаюсь выбить из него больше информации.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


создать форум