Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


Пить или не пить?

Сообщений 101 страница 120 из 196

101

Milagros написал(а):

Мужчинам простительно

Возможно кто-то и закрывает глаза, ну что уж там, многие так делают. Считают, ха эркак кишику...

Не простительно это и мужчине тоже.  :suspicious: А наши...многие...меру не знают.

0

102

Ношпа написал(а):

Не простительно это и мужчине тоже

Просто им намного труднее избежать выпивки в кругу друзей,коллег,знакомых и т.д.На того,кто не пьет в Хорезме смотрят странными глазами,как на белую ворону,вот и приходится многим мужчинам даже против своей воли выпить.У каждого своя голова на плечах,пусть каждый сам решает пить ему или нет.Лично я не пью,не курю-это мой выбор,не нужно мне это все.

0

103

salam aleikum wa rahmatulla wa barakjatuh
privet!net-pitj op'janjaushie napitki neljzja.neuzheli v Xorazme pjut spirtnoe i eto problema?zhil v Ashabade,turkmeny tak ne piut vodky.nu kurjat konechno nekotorye.sigarety etc.mne dumaetsja eto ot togo chto v Xive,Hanke,Shavate kholodno zimoj.tipa kak u russkih.no spirtnoe po Qu'ranu nelzja.esli musulmanin. ob etom kak to ne govorjat.s
no vot ja do 33-34 popival konechno.voobshe v Xorezme do 17 goda tak ne pili.
dumau-mozhet na istoricheskuju Rodinu uehatj?kak tam xorezmiiici pozhivajut в целом?

0

104

Amir написал(а):

Дык, вторая часть темы - значит для тебя). Знаю, ты любишь латте-макиато, с подружкой, в уютном ресторане "Вечiр".)))
*Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой... (с)

И все то вы знаете..... Кофе - обожаю! Пью литрами! )) Люблю легкие коктейли - мохито к примеру, ром-кола (с Малибу!). Недавно помнится обсуждали с подругой - отнести ли Мартини к алкоголю или нет ))) - он низкоалкогольный... приторный правда. Короче решили, что девушкам можно и распили на радостях и в подтверждение! )))))))))))

0

105

Missy написал(а):

отнести ли Мартини к алкоголю или нет ))) - он низкоалкогольный... приторный правда. Короче решили, что девушкам можно и распили на радостях и в подтверждение! )))))))))))

У меня подруга есть, мартини пьет каждый день на ночь, запас не ограничен, была в гостях у нее, показала целый бар из мартини и беллиса....пьет и не просыхает...конечно, она моя подруга, дружу я с ней не потому что она пьет и НЕдружить не могу по этой же причине, уговоры мои о том, что она будущая мама - не эффектны.

0

106

Ношпа написал(а):

У меня подруга есть, мартини пьет каждый день на ночь

Ношпа написал(а):

НЕ дружить не могу по этой же причине

Верно!Спиртное дружбе не помеха,не мартини определяет дружбу. :)

+1

107

Мани бир танишим, аникроги хамкасб дугонам бор. У репетиторлик билан купдан шугулланади, шу ишга каттик киришган. Одоб-ахлоки, билими, харакатчанлиги тугриси хавас  килгудек. Бир сафар узидан эшитиб хайрон колдим, ишини кийинлиги, мияси чарчаши, доимий хоргинчилигини айта туриб, агар кечки овкатдан олдин озгина спиртной ичиб олмаса, иштахаси булмаслиги, хатто хеч нарса еб билмаслигини ошкор килди. Унга йукай, ичманг ахир, деб хам айтиб билолмадим.
Хар ким барибир узи билади, ичадими, ичмайдими. Шу дугонам хам, ичмайман деса иродаси етади. Лекин, буни узи карор килмагунча айтган бефойда.

Отредактировано xonim (31-01-2012 21:29:46)

+1

108

Стресс нельзя накапливать! А сбросить его помогают гармоны счастья, кои можно активировать разными способами. Алкоголь не самый лучший из них, но к сожалению для многих самый доступный.

0

109

Aznaur написал(а):

Алкоголь не самый лучший из них

А какие способы есть, лучше алкоголя? :writing:

0

110

Ношпа написал(а):

А какие способы есть, лучше алкоголя?

Деньги. Много!)) Желательно, в твердой валюте. Проверено, успокаивает. При чем, эффект очень длительный.
И никаких трансквилизаторов и стимуляторов даже не надо. Правда, найти бы их сначала.
*Да в нужном количестве!!! ;) ИМХО. (думаю, лично для меня, оно имхее всех имхов будет)

+1

111

Amir написал(а):

Деньги. Много!)) Желательно, в твердой валюте. Проверено, успокаивает. При чем, эффект очень длительный.
И никаких трансквилизаторов и стимуляторов даже не надо. Правда, найти бы их сначала.
*Да в нужном количестве!!!  ИМХО. (думаю, лично для меня, оно имхее всех имхов будет)

Да!!!! Точно! Ничто не выводит так быстро из стресса как кредитная карточка мужа и поход в шоппинг :D

Имхее чем твое имхатое имхо! :jumping:

0

112

Ношпа написал(а):

Точно! Ничто не выводит так быстро из стресса как кредитная карточка мужа и поход в шоппинг

Да, но порой, их (денег) поиски могут навредить организму больше, чем выпитый за раз ящик водки. Залпом.
Так что, примите мой совет как крайний вариант. ;)

0

113

Amir написал(а):

Так что, примите мой совет как крайний вариант

:cool:

Еще мне настроение поднимает задушевные разговоры с мамой. Мама всегда поддержит и поймет, даже если я была неправа, обвинять не будет, лишь даст совет и этим поможет.  :rolleyes:

+1

114

Шу куп пул топиш учун куп абитуриент укитиб, куп дарс утиб, кейин куп чарчашини айтдимку. Пул хам мия чарчогини ёзилишина ёрдам бариб билмиди ухшиди.

Отредактировано xonim (01-02-2012 00:14:45)

0

115

xonim написал(а):

Пул хам мия чарчогини ёзилишина ёрдам бариб билмиди ухшиди.

Баради, лекин шуни топишда бор хамма гап!)) Топилмаслиги хам мумкин. Балика боргандин бир гап ву...

*Кстати, до отвращения не люблю рыбалку.  :offtop:

0

116

Aznaur написал(а):

кои можно активировать разными способами

в какую кнопку тыкать?!

Ношпа написал(а):

Да!!!! Точно! Ничто не выводит так быстро из стресса как кредитная карточка мужа и поход в шоппинг
Имхее чем твое имхатое имхо!

вот млин, седня я карточку дома оставил  :huh:  :huh:  :huh:

xonim написал(а):

озгина спиртной ичиб олмаса

спиртнойни ҳар хили бо, баъзи бирлари қон айланиши ҳамда унинг таркибина (ҳамда айниқса кайфията) ижобий таъсир кўрсатади, албатта, ҳар гун бўмасам, гунора гечки овқатдан алдин яхши гаплани ойтиб озгина ичса ҳам бўлади. Ичишни ҳоҳламаганла ичмаса ҳам бўлади.

Мое имхо всем имхатистым имхам имхо!

+1

117

ОФФ

Amir написал(а):

*Кстати, до отвращения не люблю рыбалку.

еееееееееех, как разнятся наши с тобой предпочтения по этому поводу...

p.s. .... утро, прохладненько, ты на велосипеде медленно едешь в сторону озера, отдельные собаки и кошки досыпают свой сон, а большинство уже гуляет, шелест листьев и хруст веток под колесами нарушают твои мысли о том, куда и с кем ты ездил на рыбалку в прошлый раз, ты оглядываешься по сторонам и замечаешь, что уже прибыл... расставляешь/проверяешь леску, барабан, удилище, чистишь крючок, достаешь подготовленную подкормку, сыплешь в воду, чтобы пока ты подготовишься, рыбки почувствовали аппетит и начали бродить поближе к тебе, бросаешь удочку, внимательно прислушиваешься к звукам из воды, присматриваешься к поплавку.... продолговатый но уверенный толчок - точно сазан, может и красный, с ним нужно обращаться так же, тянешь не сразу и ждешь третьего клева.... резко, прерывисто, уходит глубоко - судак - вот седня моих обрадую.... 2,5-3 часа - вот ты уже возвращаешься обратно, планируя приготовить очередной вкусный завтрак в виде жаренной рыбы с мелко нарезанным чесночком (на любителя), с аджикой....

+2

118

Балик тутмака манам борсам буломи!!

0

119

Розалия написал(а):

Балик тутмака манам борсам буломи!!

не-а, бу дим личный жараён булиб, узина хос процедура, церемониялари, укиладовун дуо-афсун, шамански танецлари бо, гуриб куркиб гетасан-ооов.....
... куркмасанг валлини опчик, озони билан гетамиз Оёз-қалаға

+1

120

Ну, раз пошла такая пьянка... (что соответствует названию темы), пожалуй, продолжу.

Гарри, понимаю, что на вкус и цвет - разные фломастеры, но я - до ужаса и предсмертных конвульсий ненавижу рыбачить.
Думаю, что занятие это скучное и взрявремягробительное. Сидишь часами у озера, сверху печет солнце, отражаясь о водную гладь - печет и снизу,
а шмели, комары и прочие букашки, просто смотрят на тебя, как на еду или на объект издевательства, типа, детской площадки.
Ладно комары, кровь пьют, вот мухи (с бархатно-зеленым окрасом) почему назойливо садятся на человека и жужжат под носом?! Смысл???
В общем, вот как вспомню, (вообще то ужЕ представил), становится скучно. Лучше полиэтиленовые пупырышки давить, сидеть, чем на рыбалку ходить.
А вот пострелять - я люблю. Это, как бэ, моя стихия. По всем движущимся и недвижущимся, типа бутылкам и консервным банкам объектам.
С друзьями, когда выходим на природу, тоже разделяемся на 2 группы. те, кто любит пострелять, и те кто любят порыбачить.
Так случилось, что моих 2 близких друга ушли с удочками на берег реки, а мы с Ойлером пошли пострелять из 5.5 мм воздушки с оптикой.
Кстати, вещь - отпадная, воробьев и прочую летающую живность берет с 70-50 м четко, и пульки свинцово-стальные.
После того, как "уничтожили" все целое в округе 500 м, пошли добивать по "около-живым" мишеням. Тихо подкрались к рыбакам, расстояние
было примерно метров 100, может и больше. Заняли незаметную позицию, покрасили лица в маскировочный крем под "камуфляж", нет, это конечно,
фантазии воображения, но, то что взяли на прицел банку из под автола, где лежали черви (для приманки) - реальность, пальнули. Стальная банка,
издав такой шум, упала на воду, а потом, давай шмалять по поплавкам удочек, в один попали, даже разбили чуток, а второй цел остался, но,
с раной, все-ж. И такие радостные, что досадили скучным рыбакам - ушли прочь, под хорный аккомпанемент нехороших слов.
))

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


создать форум