Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


Пить или не пить?

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Мажлисда гапираман деб тилларини тимталаганлар, ха!
Тилга кирсалар ўзлари айтиб беради нима бўлганини!!
:D

+3

182

Aznaur написал(а):

Мажлисда гапираман деб тилларини тимталаганлар, ха!
Тилга кирсалар ўзлари айтиб беради нима бўлганини!!

Ман биламан нима бўганини. Зиёфатда закускага қўшиб тилларини учини тишлавоганла.

Стрелок написал(а):

Тугри топдингиз Ношпа , барибир сизга койил колдим , ситуацияни тугри тасвирлаб билдингиз , манинг душманлигимни сезиб колдилар , 1995-1996 йилдан мактабдан мактабга кизларни куриш учун бориш ,ахборотномани иккала мактаб учун биринчилардан булиб топиш , Раззоков ....( этот человак для нас -как А.Собчак ,который маст.. Пут... и Мед... ), Афина...... ,чоррахадаги светофор...., Тошкент..., Ганга ёнидан ....0148 га тарвуз катнаш , эски шахар кучаларида кечки соат 1-2 ларда милиция эътиборига тушиш ва институт билети билан совиш , охирги нафасга 2-3 сония колганда куйиб юбориладиган бой без правил , пиппи ...., ..... ХКМ  ва сизга маълум булган ташкилдаги охирги коса арок ичгунча булган даврда ман сездирмасдан скрытый юрвадим .....  Инди нишатаман .... начальствога новви даб отчёт бараман .... мани даб хамма дипломатик вакилларни мажбурий кувадиларку юртимизга .....

(Хотя сам не понимаю,) Пирважу нашпик для Ношпы:

Вощпе Ношпа-нащальнике правду бачите. (ну) Я ваша интеликта уважуха, сичуэйшн класснамана шпили-вили... що я враг номер перви (хммммм), ми сдругом со школа №1995 шёль пешком в школа №1996 девушкамана сматреть.... Раззаков - эта не Раззаков, это Собчак (не понял) - каторий мастер Кунг и Фу, семафор, Ташкент, Ганге, арбуз, Ставрополь, (ни фига се) последний вздох, хиппи, целая косушка водки (теперь понятно), ходиль латентный, че теперь делать (бросить пить нах) отчет в дипломате.... (кароч я устал)

* не претендую стопроцентную правильность перевода

+1

183

Abyss написал(а):

не претендую стопроцентную правильность перевода

Короче, понятно что кто-то выжрал касушку водки и понес ахинею. И все.

0

184

Aznaur написал(а):

Мажлисда гапираман деб тилларини тимталаганлар

:D

Abyss написал(а):

не претендую стопроцентную правильность перевода

:D   гап йук Абйсс  :D
Язык варвара знает только варвар

0

185

Aznaur написал(а):

Мажлисда гапираман деб тилларини тимталаганлар, ха!
Тилга кирсалар ўзлари айтиб беради нима бўлганини!!

Ошибка!!!! Тилла тишлари тилларини тимдалаган))) Как раз в тему наших бесед о золотых зубах :D

+1

186

Abyss написал(а):

що я враг номер перви

в данном случае, Гарри, сказать "адын" будет вернее)))))
:D

0

187

Amir написал(а):

в данном случае, Гарри, сказать "адын" будет вернее)))))

то есть он адын штюка?!  :confused:

0

188

Кто имеет друзей, которые ненавидят друг друга, тот заслуживает их общей ненависти  :flag:

0

189

Ситуация такая.

Предстоит крутая туса. Хочецца посетить, но не хочецца пить не то что много, а даже нормально (в последнее время даже вообще не хочецца). Ну а крутой чел, который устраивает энту крутую тусу, любитель (!)  до сих пор, и мы с ним не одну, и даже не одну десятку бутылей откупоривали... Не пойдешь - обидецца.

Вспомнил про сходку первую. Зажигали по полной, танцевали, причем сразу на трех танцплощадках Ташкента за один день. И я не пил. Помню точно. За рулем был.

Можно опоздать, типа. Но зачем тогда вообще идти.
Можно придти, как-будто уже выпил. Но можно за это и по роже схлопотать. Я бы точно заехал, в смысле, по роже.
Можно придти, сидеть со стеклянной рожей.... типа меня нет.... ээээ.... короче... пить, т.е. позвоню!!!

p.s. только что позвонил, сказал, что не буду пить! ответ: "мне больше останется"! вот думаю, может поторопился?!

0

190

Abyss написал(а):

вот думаю, может поторопился?!

Ты же знаешь, как у нас такие дела начинаются, делаются и заканчиваются!))
Главное - начать, а там видно будет. Не сцы, все будет офигенно! Очухнешься,
может не на одной страничке о впечатлениях напишешь))
*Если помнить, конечно, будешь.

0

191

упечатленья могу прям ща уже начать писать...
у нас массовое пловопоедание седня, усем офисом, запиваем соком, колой, фантой, я пью чай, ну не могу я сладкое с пловом...
точно знаю, что после такого обеда в офисе сонливость будет самым модным состоянием! а я, как вы помните, не люблю отставать от моды!

0

192

совсем сегодня произошло аффигенное событие, что хочецца обмыть энным количеством "оной жидкости" )
во, опять дилемма? понимая, что это вредно, мы, т.е. я (на всяк случай), чествование положительного события не можем (могу) представить без "оного присутствия".
Значит, я больной?

0

193

Abyss написал(а):

Значит, я больной?

Неа, не больной. )))
Эт может вам какую-то сделку отметить хочется)) от радости)).
все, аппетит мне открыли, пошла хоть рассол попью, самый божественный напиток в данный момент для меня.

0

194

- Опять рассказываете свои сказки-**кашки про чудесные свойства бухла? (с)
:D

0

195

Ношпа написал(а):
Abyss написал(а):

Значит, я больной?

Неа, не больной. )))
Эт может вам какую-то сделку отметить хочется)) от радости)).

не обольщайтесь, это патология.
алкаш от слова алкать (хотеть, жаждать)
помню, проходили уже :hobo:

0

196

Ну вот и лето 15-го.
Прошло 2 года, 8 мес. и 18 дней.
Тема раскрыта полностью или есть кому че сказать?*!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Пить или не пить?


создать форум