Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » С чего начинается Родина... » Школьная пора...


Школьная пора...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По этой теме предлагаю вспоминать свои школьные года.
Кто, где и в какой школе учился, окончил, с кем дружил и не очень ладил.))
И так далее. :)

0

2

Мдааааа,уже 10 лет как я окончила школу :blush:,и у меня ничего такого интересного не было в школе просто ОТСТОЙ :(

0

3

А мне, уже лет как 15!)) В этом году собираемся с бывшими одноклассниками, в кругу учителей отметить круглую дату с окончанием любимой школы!))
Надеюсь, сиё торжество будет очень скоро!)

0

4

fleur написал(а):

у меня ничего такого интересного не было в школе просто ОТСТОЙ :(

сочувствую вам

0

5

Она тили ва адабиётга ихтисослашган лицейда укиганман. 10 йилликни нишонлаб бир йигилдик, хатто четда юрганларам галдила. 14 йилликни нишонлимизмикан бу йил даб кизла фикр билдирганадик, угил болаладан карши жавоб олдик... хаёт ташвишлари!
Мактаб даври барибир бошкача-дон...

0

6

А я отличником был, каждую свободную минуту сидел за книгами. Давайте лучше поговорим о первой любви. Думаю у всех она случалась ещё в школе.

0

7

Руслан, а это, хмммм.... не сугубо личное-ли дело, как думаешь?
Делиться впечатлениями о первой любви.  :rolleyes:

0

8

Ооооо о первой любви в школе :love:,я бы хотела услышать об этом у AJ,у него по мойму есть чего рассказать,вот поэтому он мне сочувствует у него было интереснее (AJ шучу я,не обижайтесь)

0

9

Мактаб вахтларини энг зур даври ман учун 10-классда бошланган. Первая любовь знаете ли.
Вуннан алдинам кизикли и опасный вокеаларам булган. Бизани мактабда спец.класс бор ади, простонародье называли этот класс "псих-класс"ом, так как учились там "особо одарённые разной степени". Ву класс узи бир дона булгани учун укувчилари ёш буйича дангмас адила, 7 ёшдан 70 гача типа, ну не совсем 70 конечно)). Короче, ман 2 или 3-класс вахтимда псих-классни бир представители (вунга 15 ёшла бор ади ухшиди) мани изимнан пичок билан югурган, подумал что я обидел какого то пацана (ошибся номером). Укувчила поляда, куууп ади, танаффус вахти. Шулани орасинда шатиб кочганим ёдимда йук, лакин тутиб билмади. Хорошо что классный руководителим гуриб колди бу кроссни. Ёнки болони ушлаб бир шарпилдатиб уриб гетди, ана инди ман томоша гурадувин.

Кейинги вокеала кейинги сонда ;)

Отредактировано Оддий боло (05-06-2011 00:04:29)

0

10

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:05:46)

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » С чего начинается Родина... » Школьная пора...


создать форум