Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Свободный образ жизни или....


Свободный образ жизни или....

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Ношпа , ман Сизга Николь Кидманнинг "Бангкок Хилтон" 6 серияли фильмини куришни тавсия киламан. Ундан кейин фикрлашинг.  :)
И яна экономикада шундай схема бор,буни Сиз яхши билсангиз керак : товар ишлаб чикарувчи бор, товар билан муомала килиш учун лицензия эгаси бор, товарни ташувчи бор, товарнинг хар жойда катта омбори бор(оптовик) и хужайини (барон) бор, майда-майда торговый сетлар (розничная) бор ,яна кулда подполный сотиш учун "чёрный рынка" си хам бор , охирги эса товар истеъмолчиси бор.
Товар бора-бора "запретный товар" статусини олди дейлик. Инсониятнинг соглигига , купайишига ......ишкилиб инсониятнинг йуколиб кетиш даражасигача хавф тугдирди. Энди кимни айблаш керак ёки нима иш килиш керак ?
Товар истеъмолчидан ташкари хаммаси хам айбдор , лекин энг катта айбни кимдан ахтариш керак -перевозчикданми ?
Боринг  перевозчикларнинг купчилигини улим жазосига хам тортиб , улдириб юбордик(орасида билиб ёки тушунмай кетгани булади,албатта) , Сизнингча перевозка тухтаб коладими ? 
Ёки яна янги перевозчик топдик , унинг углини юракини операция килиш керак ,юраги тухташ арафасида турибди,  лекин катта маблаг керак , етмаяпти , унга "ядерный груз" бор, хеч ким килмаётганлигини тушунтирсак ,агар килса катта маблагга эга булишини айтсак , килиши мумкинми шу топширикни ...?  У кулга тушса , яна улим жазоси ...... :( 
Сизнингча , айтингчи , асосий айбни кимдан кидириш керак .

+2

62

Стрелок кисинаварма вулара наввини тушунтиржаксан , аладиган адам бир айтганда тушунади

+1

63

Стрелок написал(а):

Ношпа , ман Сизга Николь Кидманнинг "Бангкок Хилтон" 6 серияли фильмини куришни тавсия киламан. Ундан кейин фикрлашинг.

На мою точку зрения никакие фильмы не могут повлиять, я всё сказала. Если непонято, перечитайте пост №68.

0

64

Сизга ответ :

Atuk написал(а):

Стрелок кисинаварма вулара наввини тушунтиржаксан , аладиган адам бир айтганда тушунади

+1

65

Удобно иметь друга за соседним компом, чтобы тот сидел и поддакивал на все бредовые мысли :longtongue: Ну раз вы думаете иначе, ну и Бог с вами, имеете право так думать, а навязывать это никому не надо ;) пустая трата времени.

0

66

Атук манинг дустим. Амирнинг эса синфдоши. Исми Мансур. Параболический тузатишга кизикади. Админнинг параболическийсини тузатиб юриди. Хоразмда битта ишлаб чикариш корхонасида маъсулиятли лавозимда ишлайди. Хар куни ё булмасам кунда гаплашиш имкониятимиз бор у дустимиз билан . Кимнидир поддержка килиш ёки аксинча булиши унинг иши. Бошка бундан ортик информацияни унинг скайпи оркали гаплашиб оласиз.

+1

67

Ношпа написал(а):

Простите, но позвольте мне самой решать, какую позицию мне поддерживать

Я имел ввиду никто не имеет права лишать жизни человека!

Abyss написал(а):

Так и Вы не имеет право ни ЛИШАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНИ, ни поддерживать такую позицию.

Это человеческая жизнь!

Вы уже решили, что эта девушка - зло! Сначала докажите, потом судить будете.
В 1994 году бухой водитель насмерть сбил близких мне двух людей, он без бухла вообще оказся не ездил. Чем он отличался от всех этих "челюдей"?
А он, после отсидки, и до недавнего времени поддерживал детей того, кого сбил. А ведь можно было его сразу того!!!!
Это называется "хун", религиозный термин. Раньше, если кто-то совершил деяние, приведшее к смерти другого человека, с него требовали "хун". Ладно, уплываю че то.

Ношпа написал(а):

без ноты сомнения вынесла бы такой приговор наркоторговцам и всей этой челюди, которые травят жизнь нам чаще, чем с неба падают казаны.

Давайте применим процессный подход.

Девушку взяли с поличным в аэропорту - предъявили обвинение - послушали сторон (свидетели, силовики и т.д.) - судили - осудили - казнь.
Все нет человека - нет проблем. А на наркобарона работает только она?!?!?!?

Давайте теперь другой порядок.

Девушку взяли с поличным в аэропорту - предъявили обвинение - изучили ее "товар" (какой, химико-физические свойства и т.е) - опросили ее (откуда, чей товар, для кого предназначалось, есть ли или будут ли еще "поставки", все-все) - послушали сторон (свидетели, силовики и т.д.) - судили - осудили - ПОСАДИЛИ - время от времени получали содействие по выявлению других перевозчиков, поставщиков, покупателей, разработчиков (все что можно) - она трудилась в тюрьме - с т.д. - В конечном итоге получили от нее больше информации, содействия... - И САМОЕ ГЛАВНОЕ: выяснилось, что она вообще ни при чем, ей подложили (такое возможно?????), или что она это делала в первый раз, и ее даже за сотрудничество и срок отсидки можно отпустить (такое возможно????).
Вам и Админ скажет, что это возможно. Вы могли бы исправить ошибку систему, если бы она уже была мертва? Дам вам подсказку, можете. Смотрите выше. Система может заплатит "хун", оправдать ее, извиниться на худой конец! Но есть разница между летящими казанами и специально организуемой казнью: в первом случае - по неосторожности, в втором случае - собрались люди, и казнили девушку!

+1

68

Даже во время войны убивают (и это не осуждается) только комбатантов!
А в мирное время (!) мирного жителя (!)

0

69

Как вы относитесь к пирсингу или к татуировке?

полагаю к пирсингу в узбекистане все относятся норально, поскольку прокалывать уши считается нормой, и это делают родители даже когда ребенок сам не особо-то и рвется делат ьпирсинг.
Ограничения в самовыражении считаю неуместным (а молодежь именно так самовыражается), за исключением медицинских показателей.
Видела как-то фотку в нете человека рекордсмена по пирсингу. Пришла в голову мысль, что он маньяк. С другой стороны пусть лучше маньячность натуры выражает этим способом, чем неудовлетворенный запретами, другим.

+1

70

Abyss написал(а):

Я имел ввиду никто не имеет права лишать жизни человека!

Как не имеет?! А смертные казни в тех же (упомянутых) странах (по их законам)? Не легитимны?  :huh:
Прочтите уголовно-исполнителное законодательство и внутренние инструкции/уставы ГУИН тех стран, где применяется смертная казнь.
Там Вы найдете и порядок приведения смертной казни, и виды, при каких обстоятельствах, кем и когда они приводяцца в исполнение и много чего ещё.
Хотя, на ночь - не советую, т.к. спать потом будете плохо. К примеру, в Иране - приговоренных к высшей мере вешают на улицах на телескопических кранах.
Представьте себе такой случай, человек отрекся от религии, его приговорили за отступничество к вышке и он висит как чучело на Ивановце в Табризе.
А теперь попробуйте поехать туда и выйти на улицы с транспарантами, со ссылкой на всевозможные Декларации, потребовать от Аятолл, чтобы такую
практику отменили... Правильно мыслите, Вас за посягательство на коституционн... т.е., шариатский строй самого предадут на руки "правосудию".
И дабы не испортить вписываемую по привычке ежедневную картину в вышеупомянутом городе, общество будет любоваться новым, Вашим отвесным силуэтом.
Потому что они этого хотят, судя по ими же принятым законам. А все подобные возгласы, относительно их неправоты - будут восприняты как ересь.
Так что, не ищите в этом споре правых и не очень. Я давно уже говорил, что каждый будет судить со своей колокольни. Исходя из своих же законов.
Допустимое для одних даже законом для вторых может показаться ужасающим, жесточайшим явлением.

Abyss написал(а):

Вам и Админ скажет, что это возможно.

Да! Но, закон суров - но он закон! ;)
А "хун" - определение применительно только мусульманского права, в светском, демократическом обществе оно не допустимо.
Ни буквально, ни образно. ;)
Кстати, если интересно: ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение_смертной_казни

+2

71

Стрелок написал(а):

Атук манинг дустим.

Табриклайман.

Стрелок написал(а):

Исми Мансур. Параболический тузатишга кизикади

Хурсандман.

Стрелок написал(а):

Админнинг параболическийсини тузатиб юриди.

Кандай яхши.

Стрелок написал(а):

Хоразмда битта ишлаб чикариш корхонасида маъсулиятли лавозимда ишлайди.

БУ мактовга лойик!

Стрелок написал(а):

Хар куни ё булмасам кунда гаплашиш имкониятимиз бор у дустимиз билан .

Яна бир бор хурсандман, хавасим келяпти.

Стрелок написал(а):

Кимнидир поддержка килиш ёки аксинча булиши унинг иши. Бошка бундан ортик информацияни унинг скайпи оркали гаплашиб оласиз.

Рухсат берганингиз учун рахмат.

0

72

Amir написал(а):

Так что, не ищите в этом споре правых и не очень. Я давно уже говорил, что каждый будет судить со своей колокольни. Исходя из своих же законов.
Допустимое для одних даже законом для вторых может показаться ужасающим, жесточайшим явлением.

Amir написал(а):

Да! Но, закон суров - но он закон! 
А "хун" - определение применительно только мусульманского права, в светском, демократическом обществе оно не допустимо.
Ни буквально, ни образно.

+1000! Именно!

0

73

Ношпа написал(а):

Рухсат берганингиз учун рахмат

Так держать !  :glasses:

/// отредактировал Abyss

0

74

Кани шунда ВМН (ОЖЧ) тарафдорлари , узларингизнинг фикрларингизни амалга оширинг шунда  :D
NORMA ни хар куни куриб утираман шунда ,янгиликларни кидириб.

0

75

Amir написал(а):

Как не имеет?! А смертные казни в тех же (упомянутых) странах (по их законам)? Не легитимны?

Еще одна "легитимная с_мерть"  :glasses:
Открой википедию. набери в поиске Дело_Троя_Дэвиса

0

76

Уважаемые друзья помогите мне розобраться в одном деле.

0

77

Сегодня утром в своем мире мне пришло смс от некого   AGNES DELAW <agnes.delaw@mail.ru>  он пишит вот что:Ну, сэр, день

Это личная электронная почта, отправленная к вам и прошу вас рассматривать его как таковой. Я Агнес DeLaw, адвокат с законом. Лично у меня адвокат / единственного исполнителя для конечного потребителя, который работал в Семья 4 октября 2000 года. После смерти моего клиента в октябре 2000 года любого из его расширенных родственников, которых должно быть заявителей / бенефициаров его отказались личное имущество, и все эти усилия не увенчались успехом. Более того, я получил официальные письма в последние несколько недель активы в соответствии с законодательством банк, в котором моего клиента на хранение сумму 4500000 евро
(4500000Evro). На этой ноте, я решил посмотреть на надежного человека и находя, что вы несете же имя, я решил связаться с вами, и я, с вашего разрешения, чтобы познакомить вас с "доверенное лицо" банка как выживших членов семьи моего покойного клиента , таким образом, что вы поднимаете утверждают, что банк в этом качестве, в качестве ближайших родственников моего клиента.
    Я думаю, что как можно больше причин, почему вы analogichnyhpretenziiv как таковой. Я считаю, что 30% от чистой стоимости проживания взимается с вами при заключении данной сделки. Таким образом, способствовать немедленной передаче этого фонда, вы должны сначала связаться со мной по означающий ваш интерес и, как только я получаю ваше доверие, я просто ценю всю информацию и электронную почту вам копию свидетельства о смерти моего покойного клиента, вы я ishoditi о том, как место прямое применение к банку. Тем не менее, вы должны согласиться с явно выраженного согласия
Я буду ждать тебя, чтобы соединить нас в этой сделке. из вашего ответа, Я пошлю к вам по электронной почте следующий шаг. я
Я не буду иметь возможность довести до вашего сведения, что это предложение является то, что вы не должны принимать какие-то страхи, если приняты надлежащие меры для завершения перевода. Как я уже подразумевается, я требую только торжественные конфиденциальности на этом.
С уважением,
Агнесса

ответьте мне на мой личный почтовый ящик по соображениям конфиденциальности.
agnesdelaw@gmail.com

   Помогите разобраться что это такое?

0

78

Вахтингиз галипти вунда  :D  хазил

0

79

Не тратьте на это свое ценное время!!!
Обычная кидала, более распространенное во "всемирной паутине".

+1

80

Точно. И известно сие творчество под названием "Африканские/Нигерийские письма"
Нигери́йские пи́сьма — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама). Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте. Однако нигерийские письма приходят и из других африканских стран, а также из городов с большой нигерийской диаспорой (Лондон, Амстердам, Мадрид, Дубай). Рассылка писем началась в середине 1980-х гг. В 2005-м году нигерийским спамерам была присуждена антинобелевская (шнобелевская) премия по литературе.

Как правило, мошенники просят у получателя письма помощи во многомиллионных денежных операциях, обещая солидные проценты с сумм. Если получатель согласится участвовать, у него постепенно выманиваются крупные суммы денег якобы на оформление сделок, уплату сборов, взятки чиновникам, а потом и штрафы.
(с) ru.wikipedia.org/wiki/Нигерийские_письма

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Свободный образ жизни или....


создать форум