Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Свободный образ жизни или....


Свободный образ жизни или....

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:37:46)

0

42

ДинЬчик написал(а):

Просто я за порядок,везде и во всем!

Смертная казнь за перевоз?! Лишение жизни?

А если неправильно обвинили? А если неправильно доказали? Кто-то ее оживит?

Согласитесь, Вы сами себе не сможете ответить на эти вопросы!

Поэтому, а именно потому и отменена смертная казнь и введено пожизненное лишение свободы, что, лишив жизни обвиняемого, потом система не может исправить свою ошибку, так как нет технологий воскрешения человека.

Я конечно понимаю, что когда Вы писали про порядок, Вы не такой порядок имели ввиду  :D Вы за всеобщий порядок, за результат деятельности системы. Но что может эта система натворить до достижения этого порядка, Вы не думали... Поэтому, я не считаю Вас ТАКОЙ уж суровой девушкой. Впрочем, если Вы скажете, что Вы суровая челябинская девушка, это кардинально меняет ситуацию.

Отредактировано Abyss (14-11-2011 16:54:33)

+1

43

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:30:26)

0

44

Abyss написал(а):

Как мы вчера с братвой курнули!!!

Шох чикдими кейин?!  :rolleyes:

0

45

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:37:38)

0

46

ДинЬчик написал(а):

Не-а,не челябинская я,Боготдан ман

Я слышал, суровые девушки водятся только в Челябинске, они настолько суровы, настолько суровы..... что жесточайще, манячайщим образом адманывают, что они с Багата !

Amir написал(а):

Шох чикдими кейин?!

Хооооооу иби сузиб юрипманку хали хам.

ДинЬчик написал(а):

Шу чакминам бу хайотда ёшаса булади

Конечно, чакипам ёшаса булади....

p.s. А вообще, ребят, я такими вещами не занимаюсь  :D :D :D
p.p.s. Все равно считаю, что наказания должны быть сбалансированы со здравым смыслом. Если когда-то убивали или отрубали руку/ноги/ухо/голову за что-то, это не означает, что так надо делать сегодня.

+2

47

Abyss написал(а):

p.s. А вообще, ребят, я такими вещами не занимаюсь      :D  :D  :D
p.p.s. Все равно считаю, что наказания должны быть сбалансированы со здравым смыслом. Если когда-то убивали или отрубали руку/ноги/ухо/голову за что-то, это не означает, что так надо делать сегодня.

Молодец Гарри! Красиво сказал, особенно про "когда то"! ;)

0

48

OILER написал(а):

Это ваше мнения!!!

ДинЬчик уже писала об этом.

ДинЬчик написал(а):

Это мое субъективное мнение,каждый вправе считать по своему.

Но вообще, разделение "это моё - это твоё" мне нра

OILER написал(а):

Это мое мнения.

OILER написал(а):

Это ваше мнения!!!

Где желтоватотаблеточная наша?!?!?!

апдейт: сорри. нужна оказся Макуша.

//Уверен?! ;)
Админ.

Отредактировано Abyss (15-11-2011 15:51:35)

0

49

OILER написал(а):

Это ваше мнения!!!

И не только. По видимому, ещё как минимум 1.5 млрд человек - китайцев.  :D
Не считая, тайландцев, малайзийцев, сингапурцев, американцев и много много тех, у кого в стране предусматривается смертная казнь за крупный сбыт/перевозку наркотиков.

0

50

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:30:15)

0

51

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:30:09)

0

52

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:29:30)

0

53

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:37:11)

0

54

OILER написал(а):

Если точно, а где имена???

Тебе в сторону Китая указать?! ;) За сигаретами по китайской стене сбегать не хошь?!  :D

-1

55

Abyss написал(а):

Смертная казнь за перевоз?! Лишение жизни?
А если неправильно обвинили? А если неправильно доказали? Кто-то ее оживит?
Согласитесь, Вы сами себе не сможете ответить на эти вопросы!

Абйсс 100% хаксиз !
Диньчик хали манимча бу мавзуларга кейинрок , хаётий амалиётга сал чукурлашиб борганингиздан кейин биларсиз . Инсонга улим жазоси бериш осон , уни ижро килиш , уни кабул килишда кандай хис-туйгу , фикрлар утиши мумкин. Бундай муаммо хеч ким билан булмасин. Буни тушуниш огиррок булса керак.  :(    Дарров хулоса чикариш , купчиликни улим билан куркитиб, тартиб-интизом урнатиш ёшларга хос саёз фикрлашдан дарак беради, манимча .  :(

Отредактировано Стрелок (16-11-2011 02:59:55)

+1

56

ДинЬчик написал(а):

Я поддерживаю такое наказание за перевозку наркотиков и т.д.Нужно во многих странах ввести за подобные преступления смертную казнь

+100

полностью согласна, надо таких казнить жестко и беспощадно!  :mad:

Было у меня на домашнем компе, в Ташкенте, видео одно. Как наша таможня на северном вокзале задержала девушку, 18-ти лет, а задержали потому что, ходили кинологи с собаками, и проверяли багажи. Собака стала лаять возле ее чемодана. Вскрыли все, вплоть до чехлов, повсюду был герыч...даже ручки от чемодана были заполнены этим порошком, несущим смерть...получила она наказание по полной, упекли ее на 15 с лишним лет...я думаю этого очень мало...

0

57

Стрелок написал(а):

саёз фикрлашдан дарак беради, манимча

Да вы чтооооо?? Серьезно?

Не попав в эту ситуацию лично, вы не можете представить полную картину этого ужаса. Как вы будете говорить, если ваш ребенок сядет на иглу?! или погибнет от передоза??(упаси Аллах, это только пример). Уверена, вы захотите лично придушить человека, который сделал его нариком.  :suspicious:

Стрелок написал(а):

купчиликни улим билан куркитиб, тартиб-интизом урнатиш

В этом мире, многие вопросы можно решить лишь с помощью насилия. (с) подполковник Карпов, цитата из фильма "Глухарь"

Так вот, повторюсь, лишь угроза смерти сможет хоть как-то приструнить этих уродов.  :suspicious:

Отредактировано Ношпа (16-11-2011 22:11:21)

-1

58

Ношпа написал(а):

получила она наказание по полной, упекли ее на 15 с лишним лет...

Ношпа, вот это еще куда ни шло, чем

Ношпа написал(а):

ввести за подобные преступления смертную казнь

Вообще, не понимаю, откуда такое отношение у человеческой жизни!

Представьте себе, что студентка физфака уронила свой казан (очень похожий на ваш) с высоты, скажем 9-го или 10-го этажа.
Этот казан размозжил мозги девушке, которая вот через неделю должна родить, и этих детей с нетерпением ждут муж, родители, все все родственники.
Какое должно быть решение суда? Надо ли быть экстрасенсом, чтобы понять родственников, которым дай, и они растерзают студентку?!
А они это и сделают, хотя и не имеют на это право ни по светским, ни по религиозным, ни по человеческим законам.
Так и Вы не имеет право ни ЛИШАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНИ, ни поддерживать такую позицию.
Казан уронила девушка, а как она докажет то, что она хотела казан положить на балкон, а ее сзади толкнули?!
Да и нужны ли жаждущим крови родственникам эти объяснения? Они будут требовать смертной казни... Справедливо???

Я, на самом деле, не знаю ответа. Не юрист. Но ясно то, что прошли времена, когда "рубили лихо с плеча", как Чапаев.

+1

59

Ношпа написал(а):

+100
полностью согласна, надо таких казнить жестко и беспощадно

Ношпа написал(а):

В этом мире, многие вопросы можно решить лишь с помощью насилия. (с) подполковник Карпов, цитата из фильма "Глухарь"
Так вот, повторюсь, лишь угроза смерти сможет хоть как-то приструнить этих уродов.

Хаётда хамма нарса тугилганинг билан мухайё булиши - яшашга уй ,минишга машина , узинг севган турмуш урток, узинг хохлаган дустлар давраси, узинг орзу килган ва ишлаётган иш жойи (минимум: банк менежери, частный супермаркет...), хохлаган мода,дизайндаги кийимларни кийиб юриш (туй учун алохида ,дустлар даврасига алохида ,кариндошларникига алохида и.....) , хохлаган кафега кириб хохлаган миллат таомини заказ килиш (скорпион, тошбака,кийик гушти и....) , йилда 2 марта ёзги ва кишки 25 кунлик дам олишларни хохлаган давлатда - Анталияда ёки европанинг Альп тогларида утказиш , тугилган кунларда ота-онасининг , кайнота -кайнонасининг минимум DAEWOO-EPICA сига кувониб эга булиш ва бошка биз билмаган имкониятлар хаммада хам булиши кийинрок. Шу инсонлар олигархлардек уйида тинч ухлаб ётганида хам хаёт , яшаш учун кураш бошкаларда актив фазасида булиб туради. Вактида овкатланмаслик , ухламаслик, ишсизлик , теварак атрофдагиларинг купол муомалалари , уларга менсимаслик натижасида уларда "яхшигина" характер шаклланади . шу ишлар натижасида ёки бошка..... натижасида улар томонидан нотугри , тавакккалли харакатлар эса ....... тушуниш кийин

+3

60

Abyss написал(а):

Вообще, не понимаю, откуда такое отношение у человеческой жизни!
Представьте себе, что студентка физфака уронила свой казан (очень похожий на ваш) с высоты, скажем 9-го или 10-го этажа.
Этот казан размозжил мозги девушке, которая вот через неделю должна родить, и этих детей с нетерпением ждут муж, родители, все все родственники.
Какое должно быть решение суда? Надо ли быть экстрасенсом, чтобы понять родственников, которым дай, и они растерзают студентку?!
А они это и сделают, хотя и не имеют на это право ни по светским, ни по религиозным, ни по человеческим законам.
Так и Вы не имеет право ни ЛИШАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНИ, ни поддерживать такую позицию.
Казан уронила девушка, а как она докажет то, что она хотела казан положить на балкон, а ее сзади толкнули?!
Да и нужны ли жаждущим крови родственникам эти объяснения? Они будут требовать смертной казни... Справедливо???
Я, на самом деле, не знаю ответа. Не юрист. Но ясно то, что прошли времена, когда "рубили лихо с плеча", как Чапаев.

Вы сравниваете разные вещи...нос с глазом (по другому могла сказать, но цензура :)) в первом случае, все делается ради наживы и плевать что будет с человеком, во втором причинение (или как там еще) смерти по неосторожности, мера наказания в этих двух случаях разная, хоть и результат один - смерть человека.
Простите, но позвольте мне самой решать, какую позицию мне поддерживать ;) Лишать жизни буду не я, но имей я хоть какое-то влияние на вынесение подобного приговора, я бы без ноты сомнения вынесла бы такой приговор наркоторговцам и всей этой челюди, которые травят жизнь нам чаще, чем с неба падают казаны.
Рубить с плеча не будут, все будет на основание закона, в котором у нас на родине не усматривается высшая мера за распростронение наркотиков, к сожалению.
Я тоже не юрист. Благо у нас есть один, наш админ:) Но и он тоже будет рассуждать лишь по личным ощущениям, т.е. субъективно.

+2


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Свободный образ жизни или....


создать форум