Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Увлечения » Киномания


Киномания

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

Мой любимый фильм это

http://drugoekino.spb.ru/wp-content/uploads/2010/12/borat.jpg

Борат
Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan.
Этот фильм я могу смотреть хоть каждый день. Есть ещё фильмы которые мне нравятся но о них потом. А Ваш любимый фильм?

0

2

Aldoxchi написал(а):

Мой любимый фильм это

Конечно, глупый, недорогой и никчемный фильм снять куда проще, чем культовую сагу.
Лично мое мнение: фильм явно для своей нацеленной аудитории. Мир не без ... как бэ мягче выразиться, о последователях Бората.
Возвращаясь опять же к поговорке "о вкусах не спорят".

Мои любимые:

- Осень в Нью Йорке;
- Перл Харбор;
- Адвокат дьявола;
- Однаждый в Америке;
- Сладкий ноябрь;
- Бангкок Хилтон;
- Список Шиндлера;
- Побег из Шоушенка;
- Семьянин;
- Императорский клуб;
- Эффект бабочки (1);
- Пока не сыграл в ящик;
- Три дня на побег;
- Дом у озера.

и много много другие...

0

3

В разные периоды моей жизни , мне нравились разные фильмы. Многие фильмы казались гениальными, меняющими жизнь, толкали меня на какие то поступки ,но со временем забывались и терялись где то в закоулках памяти. Но фильм "Борат" это просто что то!!! Весь фильм это один большой розыгрыш, человек так вжился в роль, что никто ничего не заподозрил. Какой талант,какое самообладание!!!
Нравится фильм "Форест Гамп"
http://s005.radikal.ru/i209/1106/b5/9ab0019bfa4dt.jpg
После просмотра этого фильма я проще смотрю на мир, становлюсь добрее и доверчивее.

0

4

Руслан, онову "Кукарача, кукарача" кинони номи нову ади? :)

0

5

http://www.maths.tcd.ie/~edgara/pics/roadracers.jpg
Roadracers -film Robert Rodrigersa 1994 goda. Фильм снят за 13 дней, с бюджетом 1 млн. долларов. В фильме звучит легендарная Link Wray & The Raymen - Rumble.

Отредактировано Aldoxchi (04-06-2011 22:13:59)

0

6

Кинони гуриб булиб бир туда показателлари буйича бахо бариш мумкин: спец.эффекты, кинони маъноси, оригинальность, актерское мастерство и т.д. Хамма томонлама энг баланд бахо барган киноларимни охиргиси "Начало". Вооооообще зур ишланган!

0

7

Aldoxchi написал(а):

Борат
Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan.
Этот фильм я могу смотреть хоть каждый день.

Umid atamanki hazillashib duribsiz! Normalniy qabul atsangizam tushunar adimdon, har gun qayta-qayta go'rib bilsihingiza hayron qoldim. Chunki muningdin saviyasiz, bemani, foydasiz va yoqimsiz kinoni avval go'rmaganman. Har xolda mongo va man bilgan ko'pchilika shundin tuyuldi.

O'zimni yaxshi go'radowin kinolarima galsak, kinoni komediya janrini yaxshi go'raman, chunki ko'pincha kino man uchun ma'naviy ozuqadan go'ra ko'proq, xordiq chiqarish vazifasini bajaradi. Lekin, ma'noli va qiziqarli bo'lgan boshqa janrlardagi kinolarnam qiziqib go'raman. Ing yomon kamchilikim, na kinoloni odlorini, na aktyor, aktrisalani odlorini yodda saqlab qololimman.

0

8

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/b3/Buried-poster.jpg/200px-Buried-poster.jpg

Погребённый заживо. Испания. Lionsgate, Warner Bros, 2010.

Фильм снят в Барселоне за 17 дней, бюджет менее 2 млн. $.

Не скажу что мой любимый, но, фильм получился на мой взгляд-тяжелый психологический.

0

9

Yaqinda "Spisok Shindlera" ni gurdim.
7 "Oskar" olganicha bor akan axir.

+1

10

Dannius написал(а):

7 "Oskar" olganicha bor akan axir.

Без сомнений, хороший фильм!) Рекомендую также посмотреть фильм "Семьянин", с участием Николаса Кейджа.
Фильм очень интересный и с глубоким смыслом, о чувствах семейной ответственности! Особенно, для нас с тобой- не женатых... :)

+1

11

Amir написал(а):

Особенно, для нас с тобой- не женатых...

exxx, Dardi sarimni kovlama dagan ashullo bormadi biza yosh vahtlari )))
spsb za sovet. galyotirkan "uikend" da guraman Xuda xolasa.

0

12

Dannius написал(а):

spsb za sovet. galyotirkan "uikend" da guraman Xuda xolasa.

Кушалок туй атиб булмимакан ! шулар хакида хам кино йукми ?  o.O

0

13

Amir написал(а):

Особенно, для нас с тобой- не женатых...

Лучше женись, чем жизни учиться через какие-то фильмы !  :D :D :D :D :D

+1

14

А вот и обещанный фильм. «Семьянин» (англ. The Family Man), смотреть онлайн:

Часть 1:

Часть 2:

0

15

http://ruskino.ru/film/13070/md_poster.jpg
«Высоцкий. Спасибо, что живой» — российский фильм режиссёра Петра Буслова о Владимире Высоцком. Сценарий фильма написал сын Владимира Высоцкого Никита


Трейлер фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой».

0

16

Законопослушный гражданин - классный фильм, открыл для меня актера Джеральда Батлера.
Полтора рыцаря - уржаться можно конкретно! смотрим периодически, не надоедает.

0

17

Вышел фильм: "О чем еще говорят мужчины?". Хочецца посмотреть.

0

18

Посмотрела новый фильм "Погоня". Так себе, на один раз пойдет, и то с натяжкой.

0

19

А мне недавно зарекомендовали к просмотру этот фильм:

«Время» (англ. In Time) — научно-фантастический триллер Эндрю Никкола. Премьера в США состоялась 28 октября 2011 года, в России — 27 октября
http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMTM3MDQ3MTI2NV5BMl5BanBnXkFtZTcwNTQ1MTE5Ng@@._V1._CR590,0,867,867_SS80_.jpg

Сюжет:
2161 год, с помощью генной инженерии человечество победило старение и теперь люди перестают стареть, достигнув 25-летнего возраста. Но последующую жизнь нужно зарабатывать, и время стало единственной валютой в мире. Богачи могут жить вечно, а бедняки вынуждены считать каждую минуту. На левой руке каждого человека есть подкожные светящиеся часы, которые указывают, сколько времени осталось жить, и, если на часах остаются одни нули — человек умирает. Соприкосновением запястий люди могут отдавать или принимать время.

0

20

Amir написал(а):

Время» (англ. In Time) — научно-фантастический триллер

Амир, можешь посмотреть конечно, если есть желание, а главное время. Но...этот фильм тоже на один разок. В главной роли Джастин Тимберлейк. Фантастика такая...неправдопободная фантастика))) мне непонятно было откуда и как внедряются часы времени в руку человека, какой процесс происходит при отметке 000.000.00 на руке? мозг гибнет..? почему в одном городе жизнь исчисляется по времени, а сбежав в другой город в конце, они попадают туда, где вообще время на руках  - не имеет значения, вобщем после просмотра возникла куча вопросов...

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Увлечения » Киномания


создать форум