Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Общественно-политическая и социальная жизнь края » Настоящая и псевдо -популярность/известность/знаменитость.


Настоящая и псевдо -популярность/известность/знаменитость.

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Бугун Дунё тўйхонасида Отабек Юсупов ва Гулихоннинг тўйи бўлиб ўтди:

>> Ссылка на фото <<

Бунча ширин лабинг сани, асалчиму момонг сани?
Қошу-гўзларинг қоп-қора , гўмирчиму бобонг сани?

Отредактировано Aznaur (30-03-2012 18:11:14)

0

2

Aznaur написал(а):

Отабек Юсупов ва Гулихоннинг

Кто такие?! Откуда? Чем известны в обществе?

0

3

Фото ни о чем не говорит?

0

4

Aznaur написал(а):

Фото ни о чем не говорит?

Абсолютно ни о чем!) Честное комсомольское.

0

5

Amir написал(а):

Честное комсомольское.

Амирбек! Ҳамма комсомол амаску!? Данидиғунларам топилар??

0

6

Aznaur написал(а):

Данидиғунларам топилар??

Подумаешь, событие то какое, большое!)) Прям таки в новостях всего Хорезма?!)))))))))))
Вопрос мой все-ж остался открытым: Кто эти люди, Азнаур?! И чего полезного сделали обществу?

0

7

гурунгга аралашсам бузумманми ишкилип , ёнго санга айтдимку ,машиналар Дунё туйхонасида йулга хам чикиб кетибди даб ,шу вохти иноби расмдаги Хоразмнинг сал мегарок ашулачи йигити Отабек Юсуповнинг туйи булиб турган акан . Шу ерга кирсак санинг хам ишинг битаркан  :love: нердан билипмиз пахир

0

8

Стрелок написал(а):

туйи булиб турган акан .

Онову гуни кунгишилада хам туй булвади, бугун хам булди нерлададир, эртанг хам булса гарак.
Просто бу нарсанинг Хоразм янгиликларина на алокаси бор, шунга айтаман? Туйлар сезони бошлабми-ё?! ;)
Ахир августда амасмади? Акин-дикинлани йигноб олганнан кейин...
*Вууу салондаги хам шумади-ё?!

0

9

Обществога новви фойдаси дейибди дайинми?
Гулихонни билимман дон, Отабек кушикчилик килиб шоу-бизнесда яхшигина оди чиккан, ижоди ойдин, стадионлани дулдириб-дулдириб концертла утиради, туйлани сувиб баришам яхшина $ эвазина.
Ёш-ёш кизчала Отабек даса, учакдан ташиди, чиройли расмлари ничча кизни хонасини дулдириб дурибди, дастхат оламан ниччаси изинда, ёнинда дуриб расма тушаман даб енам ниччаси атрофинда, туйи булётир акан даб ниччаси тушкунликда юрвади )). Лоф амас, хакикат.

Отредактировано xonim (29-03-2012 08:51:33)

+1

10

Қўша қорриб сварка бўб гетсинла!

+1

11

xonim написал(а):

Ёш-ёш кизчала Отабек даса, учакдан ташиди, чиройли расмлари ничча кизни хонасини дулдириб дурибди, дастхат оламан ниччаси изинда, ёнинда дуриб расма тушаман даб енам ниччаси атрофинда, туйи булётир акан даб ниччаси тушкунликда юрвади )).

Аааа, завидный жених, значит?! Ну-ну... А кто то говорил, что большинство девушек не меркантильны и мат.состояние
не играет большой роли (в браке). Вывод: Какое общество - такие и невесты, такие же певцы, шоу-биз и еже с ним.)))))
Жаль, что "продавцы воздуха" ныне котируемы больше, чем литейщики, крановщики или любой другой производитель.

0

12

xonim написал(а):

стадионлани дулдириб-дулдириб концертла утиради

Кстати, хоним, стадионлани дулдириб-дулдириши - ещё мало о чем говорит.
Гитлер тоже собирал целые площади! ;)

0

13

Abyss написал(а):

Қўша қорриб сварка бўб гетсинла!

Ишу гап гарак ади!
Амир! Ман дўғриси санга тушунимман! Гитлер дап ёзибсан. Лекин сани гапларинг вуникиннан колишмиди.
Бор яхши, ву бола простой артис булсин! Барибир вуни хизмати бор! Яна Хоразм вилояти доирасиндаку, точни бор!
Инди Санга кури ОТО-билан шуғулланадун олимла бўлса!!! Вулани недан топамиз санга??
Бизада шуннин болла бо!

Отредактировано Aznaur (30-03-2012 00:07:57)

0

14

Aznaur написал(а):

Амир! Ман дўғриси санга тушунимман! Гитлер дап ёзибсан. Лекин сани гапларинг вуникиннан колишмиди.

Вопрос в том, должны ли мы его знать?! Вот потому и был задан вопрос. И собсно, за какие заслуги (перед отечеством)? Чтобы разместить сие событие в НОВОСТЯХ ХОРЕЗМА. Прям таки событие регионального масштаба? Хех, сомневаюсь!) А реакция, моя, основана на следующем: знаю одного человека, лично. Он, тогда ещё по устному указанию одного немаленького (бывшего) местного начальника и после кормежки его обещаниями, построил целый юношеский спортивный комплекс. И многое - за счет собственных средств. Бюджет объекта превалил за цифру 300 цитрусовых. Но, в конце он таки ничего не получил. Сказал, ну, нет так нет - если не мне, так пусть на радости детям будет! И махнул на все руками. Через год-полтора вылетел в трубу, долго считался с долгами, ему помогли чем могли, но, увы, предприятие сохранитьне удалось. Красуется ныне его объект, стоит у дороги, ребятишки там играют в футбол, тренируются, бегают... А о нем - не помнят и не говорят. Знают лишь то, что обанкротился мужик, просчитал, недосчитал, сыр выпал и с ним плутовка такова. (с) Но! На фоне современных псевдозвезд и мега-знаменитых, он - герой настоящий!) Не многие бы махнули, не многие бы смирились. А он сумел. Молча и без паники. И сдается мне, что на самом деле, вокруг нас - намного и много больше таковых людей, о которых мы не знаем, и вряд-ли когда нибудь вспомним, но, они - есть самые настоящие герои своего времени. Пока что неизвестные, никому не нужные и историей забытые имена. Вот в чем и весь подвох.((
Обидно, досадно, да ладно... (с)

0

15

Amir написал(а):

Вопрос мой все-ж остался открытым: Кто эти люди, Азнаур?! И чего полезного сделали обществу?

Тогда встречный вопрос: Назови пжалуста 10 человек, из ныне живущих, соответствующих твоему же вопросу?
ЗЫ: А мой пост прими как светскую хронику. Оно же может иметь место, как новость? Пусть не всего Хорезма, но все же!

0

16

Amir написал(а):

Обидно, досадно, да ладно... (с)

ПОчему досадно? Вот ты сообщил о нем, и об этом узнают хоть несколько человек!
А можно же и на более популярных площадках запостить!?

0

17

http://demotivators.ru/media/posters/311/450729_v-rossii-est-zolotaya-molodezh.jpg

+1

18

Ну и что? Причем тут наш Хорезм?
Ты давай поближе к теме!
Я то понял о чем ты! Но наше общество так устроено что видит только тех кто больше всего бросается в глаза!

Отредактировано Aznaur (30-03-2012 00:23:52)

0

19

Aznaur написал(а):

ПОчему досадно? Вот ты сообщил о нем, и об этом узнают хоть несколько человек!

И кто же он?! ;) Вопрос риторичный. Думается мне, Вы его не знаете (и навряд ли узнаете).

0

20

Amir написал(а):

Вы его не знаете (и навряд ли узнаете).

Конечно не узнаю, если тока ты не назовешь его.
А в чем трабла? Народ должен знать своих героев.
Вот я сделал пост о том кто на виду. Но что мешает тебе сделать тоже самое о том кто этого действительно заслуживает?

Отредактировано Aznaur (30-03-2012 00:28:05)

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Общественно-политическая и социальная жизнь края » Настоящая и псевдо -популярность/известность/знаменитость.


создать форум