Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для мужчин » Какими критериями руководствоваться при выборе жены?


Какими критериями руководствоваться при выборе жены?

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Какими критериями «руководствоваться при выборе жены»? 

Женитьба — очень важный, серьезный шаг, который во многом определит Вашу дальнейшую жизнь. И для того, чтобы те изменения, которые Вас ожидают, были в целом — на благо (позволяли Вам духовно расти, развиваться в профессиональной сфере и т.п.), нужно отнестись к этому шагу обдуманно.

Однако общих критериев для всех в «выборе жены» — просто не существует. Ведь каждый человек — индивидуальность, со своими предпочтениями, своим эмоциональным настроем, своими особенностями характера и т.д. и т.п. Что «хорошо» для одного, для другого — может быть «плохо». Даже «самые лучшие», положительные качества в известной степени — относительны и субъективны и разными людьми могут восприниматься по-разному. Поэтому каждому человеку в поисках пары для создания семьи следует ориентироваться, прежде всего, на собственную шкалу ценностей (подразумевается, что человек постоянно работает над тем, чтобы расти духовно и, соответственно этому корректирует такую «шкалу»).

Так вот, у нас на форуме есть один засидевшийся в холостяках молодой человек (не будем показывать пальцем и писать ник), который в данный момент определяет для себя, какие ему критерии важны. Кроме внешних данных, я бы пренепременно, просто маст хев отметила наличие высшего образования у будущей жены, иначе кто будет воспитывать детей? Школьница, птушница или кто? Вобщем, силная сторона нашего форума,  и те кто уже женат, жду ваши мнения по поводу выбора жены :writing:

0

2

Отличная тема от девушки-отличницы!!! Этого "засидевшегося в холостяках молодого человека" давно надо было того.... не может же он вечно уклоняться от штрафа "за простой оборудования" :).
По поводу личных характеристик логичнее было бы получение рекомендации человека опытного в семейных делах, и он, ввиду индивидуальности обсуждаемых аспектов, все-таки был бы .... не прав, т.е. не смог бы "раскрыть суть сабжа".
Лично думаю (имею жену, детей, так давно женат, что кажется уже родился женатым), и соглашусь, что "секс, это хорошо... но о чем вы будете говорить в старости?". То есть, присоединюсь к отличнице в ее "маст хев отмечании наличия высшего образования у будущей жены", от себя добавлю "старательность и стремление к постоянному улучшению" (наш холостяк еще тот придира), умение вести интересную (и очень осторожную) беседу: лучше задавать ему вопросы, он любит на них отвечать. Пока вот.

+2

3

Ну и несколько цитат:

Когда поздно приходишь домой, не думай, что сказать жене: она сама тебе все скажет.
Супружеская жизнь - это каждый день война и каждую ночь перемирие...
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги.
Семейная жизнь не может быть и никогда не бывает сплошным праздником. В ней больше тревог, волнений, забот, чем чистой радости. Умей принимать на себя удары судьбы и защищать любимого человека. В этом выражается твоe духовное благородство, великодушие. Умей мужественно бороться с горем, несчастьем, которое может свалиться на твою семью. © В.А. Сухомлинский
Прежде чем полюбить в девушке женщину, полюби в ней человека. © В.А. Сухомлинский
Если "мужчины - это большие дети", то женщины - это дети маленькие. © И.Ю.Юзанов
В разговоре между мужчиной и женщиной задача мужчины - обосновывать то, чего хочет услышать от него женщина.
Без жены так же нельзя жить, как нельзя обходиться без еды и питья. Рожденные и вскормленные женщинами,мы в значительной степени живем их жизнью и не имеем никакой возможности отрешиться от них. © Мартин Лютер

и главное

Карьера - чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь. © Мерилин Монро

+2

4

Бир компьютерчи дўст ўйланмин юрвади. Туй качон, киз топмадингмиё? - дасала.
"Параметрлари дўғри галадиғони йўқ", давади.

+1

5

Abyss написал(а):

но о чем вы будете говорить в старости?".

Золотые слова! Именно,нам Водолеям лишь бы потрындеть (кажется Гарри тоже из этого знака) :cool:
И вообще, как отличить золотую рыбку от рыбки для утех, чтоб понять кто она эта девушка?   Рыбка для утех сама идет к вам в руки, а на золотую рыбку охотятся, ставят сети и ее добиваются :glasses:

0

6

Яхши тема .  :cool:  Лекин результат чикмаса гарак барибир.  :( Уйланишни хохламаганларни мажбурлаб уйлантириб булмайди .  :tomato:
Уйланишга киз кидиряпмиз темасининг давомими бу мавзу  :tomato:

+2

7

Стрелок написал(а):

Яхши тема .    Лекин результат чикмаса гарак барибир.   Уйланишни хохламаганларни мажбурлаб уйлантириб булмайди .  
Уйланишга киз кидиряпмиз темасининг давомими бу мавзу

Стрелькамана .... ву темада киз кидирвадик, бир-иккисини топвадикам, лекин гуяв хаккиндаги информейшн ёлгон булиб чикди, берда хали гуявни рози атиш гарак уйланмака, галин топиш кейин булади.

+1

8

uylanish temasina galsak bolla xozi kuprok kizni xusni chiroyli bulsa yigitni guzzina boshka xech narsa gurinmidi,tupoy kiz bulami u,aldokchi bulami  farki yuk,chunki uni xusni  xamma kamchilikini yopadi))))))))))))rulezzzzzzzzzzzzzzz  go'zal kizlar))))))))

+1

9

Kukusha написал(а):

uylanish temasina galsak bolla xozi kuprok kizni xusni chiroyli bulsa yigitni guzzina boshka xech narsa gurinmidi,tupoy kiz bulami u,aldokchi bulami  farki yuk,chunki uni xusni  xamma kamchilikini yopadi))))))))))))rulezzzzzzzzzzzzzzz  go'zal kizlar))))))))

Чаще всего на тупых но красивых западают такие же недалекие и не искаженные интеллектом лица, ну и что в итоге, многодетные семьи. Почему? Как вы правильно заметили, от недалекости ума. Ведь как правило глупая женщина и глупый мужчина только и умеют плодиться. А о будущем детей вообще не задумываются. Только увеличивают кол-во гастербайтеров.
Бывает что и на глупых но красивых западают умные и успешные ребята, но..поверьте, красотки для них лишь предмет домашней мебели, а то что они плюс еще и глупые, вообще играет этим ребятам на руку. Чем глупее, тем меньше будет рыпаться и знать, пока тот на стороне крутит роман с той, которой ему интересна в плане общения.

Народная мудрость: "Хусн туйда керак - акл кунда".

0

10

Ношпа, жудаям резкий фикрлар берибсиз. Многодетный семьяла  деб хаммасини умумий олиш нотугри, кам фарзандли оилани боласи гастер б.б юрганлариям бор, куп фарзандлини хаммаси яхши яшаб юртида юрганлариям сон мингта. Биргина ё иккигина боласини яхши бокаман деб талтайтириб юборганлари, наркоман б.б кетган фарзандлар камми?  Узи куп фарзандлила деб нечта фарзандлини назарда тутяпсиз?
Бир вахтлада асли болажон халкимиз шу нарса куллаб кувватлангани учунам 10дан ортикни тугаверган, 10та булса урни бошка, киркта булса, килиги, деб. Темболее шу вахтла хархил контрацептивла булмаган. Хозир уже 4-5 куп болали хисобланади. Может бир вакт келиб, 2фарзанд хам куплик килар?
Куп болали булса, демак шу оила фарзандлари тарбиясиз булади, гастербайтер булади, деган фикрга кушилолмайман. Глупая женщина, глупый мужчина- булар ким сизнингча? Нега одамларни бунча каричлаб ташаяпсиз, хар кимни узига яраша акли бор. Акллилик улчови нимада узи?  Купфарзандлилик аклсизлик булса, ута аклли одам уйланмай утиши керакка ухшайди.

+4

11

Берда бир йиллаб маъруза укилсаям хеч нарса узгармиди...
Мавзу бошка тарафа бурилиб гетди, лекин  уйланиш мавзуси доирасинда гаплашилсам, бирор фойда чикмиди. Стрелокни сообщения_6 сига кушилишаман.

0

12

Хоним, поясните конкретнее, что Вы хотели сказать именно своим последним постом.

0

13

Мне кажется, тема исчерпала себя! т.е. тот оффтоп который мы тут нагородили про гастров.
Можт вернёмся уже к топику??

0

14

Парад длинных текстов закончился и все снова легли на дно!!!
Очень жаль, что нам больше нечего обсуждать!? А какой был накал страстей.
:hobo:

0

15

Предлагаю открыт ещё одинь тема : "Хоразм шароитида качон янги оила куриш мумкин ".
Предупреждаю : интернетда форумга киришдан олдин ёнингизда 1 пачка ношпа , ай гечирасилар, анальгин ёки пенталгин булсин.  :tomato:

+1

16

ОФФ:

Стрелок написал(а):

Предупреждаю : интернетда форумга киришдан олдин ёнингизда 1 пачка ношпа , ай гечирасилар, анальгин ёки пенталгин булсин.

p.s. медик что-ли? я, например, не знаю, против чего их принимают. может какой-то из них обезболивающее....

0

17

p.s. медик что-ли?
Abyss, новая акция: смени "м" на "п" и получи новый мобильный телефон!)))
;-)

0

18

Amir написал(а):

новая акция: смени "м" на "п" и получи новый мобильный телефон!)))

Хулиганская выходка со стороны админа!!!
:tomato:
и куда теперь, в Гаагский суд обращаться???
:writing:

+2

19

Amir написал(а):

p.s. медик что-ли?
Abyss, новая акция: смени "м" на "п" и получи новый мобильный телефон!)))

Вогирдининг боши , узи урушни санга бошлатади и .................. патент  :tired:

0

20

хе..... где телефон, админ?!?!?

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для мужчин » Какими критериями руководствоваться при выборе жены?


создать форум