Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Всемирный день мужчин!!!


Всемирный день мужчин!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие женщины!
Если вы считаете, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества может проявляться не ранее, чем 23 февраля, то вы ошибаетесь.

Всемирный день мужчин — это праздник, учреждённый по предложению М. С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций. Вот так Михаил Сергеевич покончил с мужской дискриминацией, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day) в первую субботу ноября.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания и понимания. И мы, женщины, постараемся им дать то, чего они хотят. А для этого нам нужно понять, как в детской песенке, из чего «сделаны» наши мальчишки.

Почетное место в списке ценностей у мужчины занимает автомобиль. Они готовы тратить на свою машину львиную долю бюджета, придумывают ей ласковые прозвища, нежно поглаживают кузов, покидая ее на ночь. А по выходным - вот счастье-то! - бросив клич: "У меня шаровая полетела", созвать друзей и всем миром ремонтировать свое механическое сокровище в гараже. И друзья обязательно придут на помощь.

Друзья – это тоже очень важная часть жизни наших мужчин. Есть такое понятие – настоящее мужское братство. Нам, женщинам, нужны подруги, чтобы было с кем поболтать о насущных жизненных, порой даже интимных проблемах. А мужчине нужны единомышленники. Иначе с кем он пойдет в баню, на рыбалку или охоту? С кем он будет смотреть футбол, попивая пиво? С кем он в очередной раз переберет карбюратор и начнет новый бизнес? Так что, если ваш мужчина захочет провести хотя бы один день не в вашем обществе, не расстраивайтесь. Просто отпустите его, ведь ему это необходимо. К тому же вы сможете провести этот день для себя любимой.

Ни один мужчина не может прожить без какого-нибудь большого инструмента. Так что не удивляйтесь, если на деньги, отложенные на покупку набора кастрюль, он купит себе дрель. Пусть. Иначе, когда понадобится это чудо техники, ваш любимый с укором заявит: "Нет дрели!" И весь день он будет нервничать и пилить вас по поводу того, что вы не дали ему приобрести инструмент.

И тогда к вам на помощь приходит искусство кулинарии. Ведь ничто не успокаивает расшатанные мужские нервы, как еда. При этом неважно, что вы приготовите своему мужчине. Главное то, что вы делаете это для него и с любовью. Не случайно говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Мужской юмор весьма своеобразен. В большинстве своем шутки у них глупы и неприличны. Тем не менее, мужчины продолжают «веселить» нас изо всех сил. Обижаться не имеет смысла: мужчину изменить практически невозможно. Легче попытаться найти со своим спутником общий язык. А разговаривают они не так, как мы. В основном они используют глаголы, напрочь забывая о прилагательных. Они практически не могут говорить о чувствах, но лучше пересказывают события. Порой кажется, что мы с ними вообще говорим на разных языках. Но мы умудряемся изобретать для общения что-то вроде эсперанто и, когда очень хочется, можем понять друг друга. А это главное.

И, наконец, жена для мужчины – это не статус. Жена - это звание, которым он награждает достойнейшую из женщин. И она должна этому званию соответствовать. То есть:
а) отлично готовить, но не сидеть весь день на кухне;
б) быть интеллектуалкой, но не умничать;
в) выглядеть сексуально, но так, чтобы остальные этого не заметили;
г) быть душой компании, но вести себя тише воды и ниже травы.
Только такой женщине мужчина может доверить заботу о собственном благополучии.

Милые женщины, берегите своих мужчин, будьте к ним терпимее и не забудьте поздравить их с Международным Днем Мужчин.

+1

2

Макола дм ёкди, хаётий, аёл киши ёзган акан, лекин авторни курсатмабсиз. А б в г маслахатлари дахшат, койил!
Савол тугилди: начун бугун шу тема очилди? Ноябрни биринчи субботасиндамас, 14 январдамас, 23 февралдамас, ёки 8март арафасида эркакланам гуни бо аканини эслатиш учун хам амас, айнан 7февралда?

Отредактировано xonim (07-02-2012 19:42:12)

0

3

xonim написал(а):

Савол тугилди: начун бугун шу тема очилди? Ноябрни биринчи субботасиндамас, 14 январдамас, 23 февралдамас, ёки 8март арафасида эркакланам гуни бо аканини эслатиш учун хам амас, айнан 7февралда?

навчун даса 6 февральда буни куйишни иложи йук ади, 8 февральда ман йулда булишим гарак ади.... шунинг учун 7 февраль.

0

4

:) No comment.

0

5

xonim написал(а):

No comment.

На самом деле причина проста - в противовес высказанного одной особой мнения я искал информацию да эту тему, чтоб официально "выставить счет"  :shine: !
14 января или 23 февраля - по большому это Дни защитников отечества, это не день мужчин. Но традиция так сложилась, что поздравляют их. А между тем есть аж 2 дня мужчин: первый - предложенный Горбачевым, второй - международный день мужчин, отмечаемый 19 ноября (в нете есть информация). Но ни один из них, к великому сожалению, не приживается. Ну не хочется девушкам поздравлять нас, че уж тут поделать?!

По этой причине мужчины выработали свою традицию - отмечать любой праздник, касается он их или нет. День медицинского работника?! Пожалуйста. День защиты животных? Да у меня дома кошка когда-то жила! День жертв радиации?! Да, нужно выпить за них!!!

Устали мы отмечать чужие дни! Нам нужен НАШ ДЕНЬ!!!

xonim написал(а):

Савол тугилди: начун бугун шу тема очилди? Ноябрни биринчи субботасиндамас, 14 январдамас, 23 февралдамас, ёки 8март арафасида эркакланам гуни бо аканини эслатиш учун хам амас, айнан 7февралда?

Если бы мог, я бы запостил эту тему 1 февраля. Но получилось 7-го числа.

p.s. последний знак первого сообщения этой темы содержит ссылку на первоисточник.
p.p.s. "barbra streisand, uuuuuuu uuuuuuu uuuuuuuuu"...

0

6

Abyss написал(а):

Устали мы отмечать чужие дни! Нам нужен НАШ ДЕНЬ!!!

Гарри, ты это, в общем, на счет дня мужчин, че, серьезно?!  :hobo:
Я вообще, по жизни, считаю, что "настоящий мужчина должен пахнуть солярой, порохом и дымом".
А дни спецом, внимания, торжества - лишнее. Образно, на правах имхистого ИМХО.
;)

0

7

Amir написал(а):

Гарри, ты это, в общем, на счет дня мужчин, че, серьезно?!  
Я вообще, по жизни, считаю, что "настоящий мужчина должен пахнуть солярой, порохом и дымом".
А дни спецом, внимания, торжества - лишнее.

Одно другому не мещанство !

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Всемирный день мужчин!!!


создать форум