Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Замуж за парня младше тебя.... стоит ли?


Замуж за парня младше тебя.... стоит ли?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

жить надо сегодняшним днём. мы слишко много думаем о том, что будет завтра, как подумает мама, тётя, подруга тёти. и если начинаешь задумываться обо всём этом и сомневаться, значит чувства не сурьёзны.

когда любишь, вроде как идёшь на пролом. в приличных рамках.

не в тему: Мисссссссссси прииввььееет. сто лет, сто зим. узнала, надеюсь, старушку меня. если нет, есть справочник: Гарри или Каёт!

0

42

Смотря на сколько лет. Можно конечно, но нужно ли?
Вот в чем вопрос :glasses:

0

43

Строптивая написал(а):

когда любишь, вроде как идёшь на пролом. в приличных рамках.

Присоединяюсь, че...

0

44

В августе моя подруга вышла замуж за парня на три года младше себя (парень наш студент). Подруге 31 год а жениху 28:) Жених как то странный он не разрешает всё,он её ограничевает хотя она была свабодной девушкой, мы всегда гуляли когда находили время, ходили в кафе вкусно покушать. А он,даже до свадьбы всё ограничел:(

0

45

Kukusha написал(а):

Жених как то странный он не разрешает всё,он её ограничевает хотя она была свабодной девушкой, мы всегда гуляли когда находили время, ходили в кафе вкусно покушать. А он,даже до свадьбы всё ограничел:(

Чего ж тут странного? Всегда так было: урф-одат.

0

46

Uz написал(а):

Чего ж тут странного? Всегда так было: урф-одат.

Какой одат до свадьбы???????? Ну ладно после свадьбы понятно

0

47

Ибией, вы как с Луны. Несмотря на этот "концлагерь", ваша подруга за него замуж вышла. Выводы сами делайте.

0

48

Uz написал(а):

Ибией, вы как с Луны. Несмотря на этот "концлагерь", ваша подруга за него замуж вышла. Выводы сами делайте.

Под "стерпится - слюбится" девушки как раз и понимают диверсию и аннексию территориальных и правовых пределов вражеской стороны, то есть мужа.

0

49

Uz написал(а):

Ибией, вы как с Луны. Несмотря на этот "концлагерь", ваша подруга за него замуж вышла. Выводы сами делайте.

Вы хотите сказать что это "любовь" и по этому на всё согласно было? Но она очень свободная была. Мы всегда говориле ей что ей подходить взрослый понимающий человек и такие варианты были даже. А она выбрала его, даааа может это любовь но я думаю что не только так есть и другие причины.

0

50

Kukusha написал(а):

Вы хотите сказать что это "любовь" и по этому на всё согласно было? Но она очень свободная была. Мы всегда говориле ей что ей подходить взрослый понимающий человек и такие варианты были даже. А она выбрала его, даааа может это любовь но я думаю что не только так есть и другие причины.

Любовь? В скольки процентах случаев у нас браки заключаются по любви? И кто вообще сказал, что они должны заключаться по любви? А так, непонятно почему вас так интересуют тайны чьих-то отношений. Я так понимаю, её никто палкой не заставлял замуж за него выходить? По любви, по расчету... Какая разница? Это её жизнь. Если она вашего совета спрашивала, то это одно, а так, остается только порадоваться за подругу.
Лично у меня другая проблема.)))
http://troll.uz/wp-content/uploads/2015/03/fasd-635x476.jpg

0

51

Uz написал(а):

А так, непонятно почему вас так интересуют тайны чьих-то отношений.

Хов эй Уз вы чё, меня не интерисует проста здес тема такая вот и я написала чё я наведала в этой жизне па поводу этой теме и в каждом теме мы так делаем. Давайте тогда будем все молча сидет "если я напишу то скажут что я любопытная")))) кизик акансизку

0

52

Uz написал(а):

Если она вашего совета спрашивала, то это одно

Спрашивала.

0

53

Uz написал(а):

Лично у меня другая проблема.)))

Причом тут ваша проблема?))) Или ваша проблема по теме?)))))

0

54

Uz написал(а):

Любовь? В скольки процентах случаев у нас браки заключаются по любви? И кто вообще сказал, что они должны заключаться по любви?

А что? Ведь надо же немножко хоть

0

55

Uz написал(а):

Лично у меня другая проблема.)))

Ну и каковы успехи на личном фронте, если не секрет!?)
:-) Есть подходящая по всем, или, по многим, хотя бы параметрам поиска?))

0

56

Kukusha написал(а):

А что? Ведь надо же немножко хоть

Странные вы женщины. А наши - странные в квадрате. "Немножко хоть" - это о любви так говорите?

Kukusha написал(а):

Мы всегда говориле ей что ей подходить взрослый понимающий человек и такие варианты были даже. А она выбрала его, даааа может это любовь но я думаю что не только так есть и другие причины.

Вот эта фраза "такие варианты были даже" - это и есть квинтэссенция нашей ментальности. Хорошо хоть подчеркнули, что речь о мужчинах идет в этой фразе, а то можно было бы подумать, что речь о телевизоре или холодильнике.

Kukusha написал(а):

Хов эй Уз вы чё, меня не интерисует проста здес тема такая вот и я написала чё я наведала в этой жизне па поводу этой теме и в каждом теме мы так делаем. Давайте тогда будем все молча сидет "если я напишу то скажут что я любопытная")))) кизик акансизку

Зачем же молча. 8-) Раз тема такая, то раскройте шире: стоит или не стоит на парня младше выходить? Ведь тема о б этом. Пока что я вижу как свободолюбивая девушка была добровольно притеснена ужасным молодым феодалом.

Kukusha написал(а):

Причом тут ваша проблема?))) Или ваша проблема по теме?)))))

Нипричем. Просто, у нас почему-то люди обожают тему женитьбы и замужеств. 8-)

0

57

Amir написал(а):

Ну и каковы успехи на личном фронте, если не секрет!?)
Есть подходящая по всем, или, по многим, хотя бы параметрам поиска?))

А я не ищу. 8-)  В данный момент меня устраивают свободные, так сказать, отношения. Вне дома.

0

58

Uz написал(а):

"Немножко хоть" - это о любви так говорите?

Да)))ну типа симпатия:)

0

59

Uz написал(а):

Вот эта фраза "такие варианты были даже" - это и есть квинтэссенция нашей ментальности. Хорошо хоть подчеркнули, что речь о мужчинах идет в этой фразе, а то можно было бы подумать, что речь о телевизоре или холодильнике.

)))))))))))))кажется Вас задела, извените

0

60

Uz написал(а):

Зачем же молча.  Раз тема такая, то раскройте шире: стоит или не стоит на парня младше выходить? Ведь тема о б этом. Пока что я вижу как свободолюбивая девушка была добровольно притеснена ужасным молодым феодалом.

А да, я хотела сказать по ситуации подруги, значит он не дорос на уровень девушки и они по разному мыслят.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Замуж за парня младше тебя.... стоит ли?


создать форум