Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Замуж за парня младше тебя.... стоит ли?


Замуж за парня младше тебя.... стоит ли?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Всем привет!
Темы вытекла собственно из одной что на форуме - Замуж за иностранца.
мм, ну что сказать - название грит само за себя. Дело в том, что за мной ухаживает парень младше меня на ... ох (стыдно признаться), но не случай Аллы Борисовны конечно! )) Оч милый, и все такое, НО!! Замуж стоит ли за него выходить, или он нашел во мне "маму"?!?! О, ужас! все таки хочется чувствовать себя такой ... маленькой, беззащитной (ну хоть изредка!), почувствовать сильное плечо... Вопщем, запуталась я! (((( И еще! я боюсь его мамы! )))) Что она скажет - типа ты кого привел! )))))))) Мне кажется я УЖЕ (!) обрастаю комплексами, хотя НИКОГДА такого не было )). Грят, что меня взгляд выдает (возраст то есть) :( - может кто подскажет где находится кнопка "Вкл.дурочку" - сама пока не нашла ((. Мне кажется она у меня сломалась, или же меня ею обделили (((.

0

2

Собсно, по фактам и ситуации в недалеком ареале: Мой одноклассник женился на девушке, которая старше его на 3 года. Моя одна знакомая (ровесница) вышла замуж за парня, который младше её также, как и в первом случае. И ещё есть 3-4 пар, с возрастным перевесом женской части. И ничего! Живуть ведь!!! ;)

0

3

офф: предлагаю назвать тему: "жениться на девушку старше тебя" :))))

он: "только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза" - поэтому не прячь глаза, для него они просто самые красивые глаза в мире, тайного умысла в них он не увидит, вообще ничего не прячь, послушай, что он говорит, дурочку включать нинада, тебя же надо отличать от "включивших", маме не обязательно отправлять отсканированный паспорт с выделенной красным цветом датой рождения... если "все-таки хочется чувствовать себя такой ... маленькой, беззащитной" - чувствуй, не получается - попробуй повалять дурака, вот и получается: валяющаяся девушка - уже символ беззащитности, а которая валяет дурака - т.е. валяющаяся дура - вот тебе и дурочка...  :D не обижайся, но я не думал, что такая умничка, как ты может вообще обрастать комплексами.... а еще навострилась учить меня танцевать!  :shine: :shine: :shine:

0

4

Ничего страшного если мч младше, у меня миллион примеров счастливых пар, когда жены старше на пару лет, и возраст тут не определяющий фактор, чтобя жить с мч надо чувствовать его влияние (саловати босиш керак) ИМХО.  Поверьте, если его мама увидит как ее сын относится к вам, и как вас любит, то она не будет противиться и губить чувства сына. Не надо бояться, надо пробовать и уже определиться, стоит ли дальше терять время на безнадежные отношения или не стоит.

0

5

Если разница в возрасте 2-3 года, то я думаю что ничего страшного. Но если разница в 5 лет  или больше то уже стоит задуматься, а всё ли в порядке у парня с психикой.

0

6

Aldoxchi написал(а):

а всё ли в порядке у парня с психикой.

А что, по вашему только парни с патологиями психики могут жениться на той, кто старше на 5 лет и более?

0

7

В 99,9% - да.

Отредактировано Aldoxchi (06-02-2012 22:45:52)

0

8

Aldoxchi написал(а):

В 99,9% - да.

Спасибо, с вашим ИМХО мы уже ознакомились. Кто еще так думает?

0

9

Манимча, аёл 1-5 ёш катта булса - хозирла нормал холат булиб борётир. 6-10 ёш катта булса бу уже ажабланарли холат. 10ёшдан катта аёлга уйланиш бу узбек миллатида жуда хам кам учрайдиган ходиса булса гарак.
Лекин бунда эркакни психологияси чаток ё тузук даб бахолаб билмиман, оила хархолда 2томонни хам розилиги асосига курилади.

+2

10

Можно много писать бла-бла -бла  но когда парень моложе своей девушки на >5 лет это не нормально

+1

11

Aldoxchi написал(а):

когда парень моложе своей девушки на >5 лет это не нормально

если пара планирует долгую совместную жизнь, то разница эта будет все больше заметнее
если нет, тогда зачем воще жениться

0

12

Aznaur написал(а):

если пара планирует долгую совместную жизнь, то разница эта будет все больше заметнее

Обычно, когда женщина старше, она будет стараться выглядеть очень хорошо. Сколько пар так живут, Антонио Бандерас младше жены на 3 года, Сергей Безруков младше жены на 8 лет, мой сосед - мясник из Ташкента, оказывается младше жены на 5 лет, причем 3 детей, двоих выдали замуж, есть сын. Разница не заметна.

+1

13

Abyss написал(а):

он: "только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза" - поэтому не прячь глаза, для него они просто самые красивые глаза в мире, тайного умысла в них он не увидит, вообще ничего не прячь, послушай, что он говорит, дурочку включать нинада, тебя же надо отличать от "включивших", маме не обязательно отправлять отсканированный паспорт с выделенной красным цветом датой рождения... если "все-таки хочется чувствовать себя такой ... маленькой, беззащитной" - чувствуй, не получается - попробуй повалять дурака, вот и получается: валяющаяся девушка - уже символ беззащитности, а которая валяет дурака - т.е. валяющаяся дура - вот тебе и дурочка...   не обижайся, но я не думал, что такая умничка, как ты может вообще обрастать комплексами.... а еще навострилась учить меня танцевать!

Гарри, спс! ты как всегда умеешь поднять самооценку! Валяющаяся девушка - ЖЕСТЬ! ))))) ;) А потанцевать все таки как нить надо!

Ношпа написал(а):

Ничего страшного если мч младше, у меня миллион примеров счастливых пар, когда жены старше на пару лет, и возраст тут не определяющий фактор, чтобя жить с мч надо чувствовать его влияние (саловати босиш керак) ИМХО.  Поверьте, если его мама увидит как ее сын относится к вам, и как вас любит, то она не будет противиться и губить чувства сына. Не надо бояться, надо пробовать и уже определиться, стоит ли дальше терять время на безнадежные отношения или не стоит.

Спс дорогая! Но - меня уже знакомили с мамой и после этого я уже однажды все таки не выдержала и прогнала его :( - комплексы! комплексы! И он "страдал" - ну мама наблюдала за его "страданиями" и не думаю, что после этого будет приветствовать меня с распростертыми объятиями.

И.. Прочитайте посты - большинство этого не понимает. В том числе мне кажется что большинство все таки не верит в хэппи энд ((. И разница у нас больше 2-3 лет ...
Я как то вычитала - что лучшее качество в своем супруге для тебя в старости лет будет его (ее) болтливость! )) А вот мой молодой человек мочун - в противовес мне )). Интересно это молодость или... ?!

Спс всем за комменты. Я сама была свидетелем счастья у пар, где супруга старше мужа на 1,2,5,10 лет.... Пока у нас все хорошо. Кстати, за мной хочет приударить еще один парень младше меня на 4 года!! Это что новая мода?!?! ))))))))) Или это первые опасные признаки мужского инфантилизма? Нерадужня перспектива, девочки! Кстати, этот инфантилизм порой я наблюдаю у своего парниши - и меня это раздражает... честно! Опять я запуталась ((.

0

14

Missy написал(а):

Кстати, за мной хочет приударить еще один парень младше меня на 4 года!! Это что новая мода?!?! ))))))))) Или это первые опасные признаки мужского инфантилизма?

при чем тюлпантилизм?! может это ты такая симпотная!?  :insane: :insane: :insane:

0

15

Missy написал(а):

А вот мой молодой человек мочун

Не буквоедствую, по существу: это как?! Мочит всех и всё подряд или все-ж молчун?!  :hobo:

0

16

Amir написал(а):

Не буквоедствую, по существу: это как?! Мочит всех и всё подряд или все-ж молчун?!

)))) буквоед!!! ну бывает! ошиблась!! МОЛЧУН!!

Гарри, солнце! после твоих слов я вся такая-растакая - прям пухну от удовольствия!!! )))

Но! Факты (инфантелизма - хотя кто как называет - можно и тюльпанизмом! токо бы не нарцисиззмом!!) показывают обратное. Факты: Я ему как-то грю (в полушутку - прикола для!) -  "ты романтик, я романтик. Романтики чаще всего слабаки )). И что мы оба бум вот так вот ... Нужен ктото сильный!!". Он в ответ - "Ну ты же сильная!!!!" ....  o.O  у мну не нашлось слов! ))))))))

+1

17

Missy написал(а):

Он в ответ - "Ну ты же сильная!!!!" ....    у мну не нашлось слов! ))))))))

Надо было сказать "Спасибо, дорогой!"
Он хотел сделать тебе приятно, видать получилось обратное ))))))))
не учел (не знал) он твое желание "все-таки чувствовать себя такой ... маленькой, беззащитной"

p.s. вот ты кстати, цепляешься за слова  :playful:

0

18

Missy написал(а):

Кстати, за мной хочет приударить еще один парень младше меня на 4 года!! Это что новая мода?!?! )))))))))

Тоже заметила такое, многим подавай постарше и поумнее :shine:

0

19

Ношпа написал(а):

Тоже заметила такое, многим подавай постарше и поумнее

Взрослая, самостоятельная женьщина может искать в мужчине понятного чего, любви! Для молодого человека это самый лучший вариант. Никаких обязательств, никакой ответсвенности. Когда нить слыхали о таком понятии как "рынок любви", на котором женьщины выставляют самих себя а мужчины своё состояние. Так вот, состоятельная женьщина это лакомый кусок для молоденьких альфонсов.

0

20

Ну, состоятельная одинокая женщина, от того и состоятельная - потому что умная, иначе как она заработала себе свое состояние (исключим редкие случаи наследства и выигрыш в лотерее). И...в силу своего ума, она может раскусить (если захочет) альфонса на первых этапах отношений. Разница в возрасте как у Пугачихи или Бабкиной - считаю моральным уродством, когда мужья в сыновья годятся. А разница лет в 5 и до 10ти не так уж и бросается в глаза.

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Замуж за парня младше тебя.... стоит ли?


создать форум