Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Заведения общественного питания » Кафе, столовые и рестораны Ургенча


Кафе, столовые и рестораны Ургенча

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

xonim написал(а):

Сиз айтган жой  бир вактлари машхур бильярдхона булганини биламан, холос

*** КAFE CLASSIK*** даб ёзилган , лекин у ерда одам хам ,машина хам куринмайди.   :rolleyes:

0

42

xonim, raxmat katta, aytgan joylaringiza borib girdim.
art-restoran yaqdi, mantisi zur akan. :)

+1

43

ТОза заведенияладан йукми?
Вощета, берда реклама учун даромад топса булади.
Лекин бошда форумни узини раскрутка атиш гарак.
...
Кейин гурасла томошони!!!
Амир журамиз хаммадан кочиб, номерини хизмат атиб, гизланиб юриди.
Нучун даса??! Хамма мани кафемни чикар ахир, одам гамин куйди даб калла огритадила.
....
Вунна кейин гурасла "Новые Васюки" "Тоза Урганч Сити" даган ном чикариб,
шахримиза бутун дунёда туристла ёгилиб галади.
....
Кейин аса межпланетный чартерный рейсла билан морсионла, венерочкала, юпитерзотла
биринчи булиб бизара галади.
...
Кейин аса дунёни пойтахти буламиз.
Вунинг учун аса кури порумни раскрутка атиш гарак, булгани...

0

44

Aznaur написал(а):

Кейин аса дунёни пойтахти буламиз.
Вунинг учун аса кури порумни раскрутка атиш гарак, булгани...

:D
Кури ву амас-ди? Сув нанг? Сувни хам туздан тозалаш гарак булади.
*Пром.объемлада, конечно. Булмаса хозир Стрелка галиб, пилтр куямиз диди...
:rolleyes:

0

45

Amir написал(а):

Кури ву амас-ди? Сув нанг? Сувни хам туздан тозалаш гарак булади.
*Пром.объемлада, конечно. Булмаса хозир Стрелка галиб, пилтр куямиз диди...

Как я поняла Вы не плохо знаете кафе и рестораны в Ургенче. Так вот не могли бы вы посоветовать где можно в Ургенче найти Суши-бар и корейскую кухню?

0

46

Safiya написал(а):

Как я поняла Вы не плохо знаете кафе и рестораны в Ургенче. Так вот не могли бы вы посоветовать где можно в Ургенче найти Суши-бар и корейскую кухню?

Здравствуйте, мила девица) *Поскольку Вы не представились пока, я буду звать-величать Вас именно так, ну, если не возражаете, конечно.)
А спец по (местным) кафешкам и ресторанам у нас на форуме - Хоним, думаю, как она увидит Ваше сообщение, что выше- обязательно отпишется. Но, по памяти своей немолодой, я все же постараюсь вспомнить, где в Ургенче готовят (японские) суши-роллы и кор(ё)йскую кухню. Если не ошибаюсь, корейскую кухню можно отведать в кафе "Астория", что напротив Ургенчского прод.рынка, в кафе "Гала" ну и кое где ещё, где имеются надписи о кореянской кухне. Если в масштабе области- то этнические корейцы готовят корейскую еду (а именно шашлыки из свинины, кук-си, кя-дя, хе и т.п.) на территории Ханкинского рис.совхоза "Ал Хоразмий".
По поводу джапан фуд- честно говоря, даже не знаю...

0

47

Amir написал(а):

Здравствуйте, мила девица) *Поскольку Вы не представились пока, я буду звать-величать Вас именно так, ну, если не возражаете, конечно.)
А спец по (местным) кафешкам и ресторанам у нас на форуме - Хоним, думаю, как она увидит Ваше сообщение, что выше- обязательно отпишется. Но, по памяти своей немолодой, я все же постараюсь вспомнить, где в Ургенче готовят (японские) суши-роллы и кор(ё)йскую кухню. Если не ошибаюсь, корейскую кухню можно отведать в кафе "Астория", что напротив Ургенчского прод.рынка, в кафе "Гала" ну и кое где ещё, где имеются надписи о кореянской кухне. Если в масштабе области- то этнические корейцы готовят корейскую еду (а именно шашлыки из свинины, кук-си, кя-дя, хе и т.п.) на территории Ханкинского рис.совхоза "Ал Хоразмий".
По поводу джапан фуд- честно говоря, даже не знаю...

Здравствуйте Амир,
Я благодарна Вам за советы по поводу Корейской кухни http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Вы меня очень обрадовали. Также была бы очень рада если бы смогла найти тут суши/роллы тоже. Я прошу меня извинить, что не представилась, но как Вы могли заметить в подписи меня зовут Сафия. В Ургенч я приехала около двух месяцев назад и все еще не сориентировалась в местных "достопримечательностях", а именно в сфере кафе/ресторанов и шоппинга http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

48

Ну прям заинтриговали)
Какими ветрами сюда занесло, если не секрет?!
:-)

0

49

Amir написал(а):

Ну прям заинтриговали)
Какими ветрами сюда занесло, если не секрет?!

Вышла за муж, супруг по контракту работает в Ургенче. Вот таким образом я и оказалась тут http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

50

Safiya написал(а):

супруг по контракту работает

"Контрабас"? *ничуть не издеваюсь, есть спец.термин такой, профильный. ;)

Safiya написал(а):

Вот таким образом я и оказалась тут

И? Какие впечатления, от пребывания в Хорезме?) Нравиццо???
*Поделитесь, пожалуйста, дескать ощеннама интересно, от уст первого лица повествования
о своем родном крае услышать/прочитать. Если можно, не в двух-трех словах, более широким
текстом, будем только рады!)

0

51

Amir написал(а):

мила девица) *Поскольку Вы не представились пока, я буду звать-величать Вас именно так,

Safiya написал(а):

меня зовут Сафия

офф: фсё. обломали Вы все.

0

52

Abyss написал(а):

офф: фсё. обломали Вы все.

Таааак!) Разговорщики в строю!!!  :mad:

*Сафия, злой Абысс так всегда реагирует на новичков.
Но мы не отвлекаемся от сути темы и её предназначения.
Значит, что там на счет роллов и суши было?  :rolleyes:

0

53

Amir написал(а):

"Контрабас"? *ничуть не издеваюсь, есть спец.термин такой, профильный.

И? Какие впечатления, от пребывания в Хорезме?) Нравиццо???
*Поделитесь, пожалуйста, дескать ощеннама интересно, от уст первого лица повествования
о своем родном крае услышать/прочитать. Если можно, не в двух-трех словах, более широким
текстом, будем только рады!)

Ну, я термин Контрабас к сожалению знаю только в одном значении, по этой причине не могу ответить на  ваш вопрос(

Что касается впечатлений? Не смотря что город не такой большой я еще не успела изучить его целиком. Могу похвалить, что такую рыбу как тут я даже в Европе не пробовала...этим вы можете гордится:) Мечтаю увидеть Хиву, говорят Ичан-Кала безумно красивое место))) Как я уже говорила ранее была бы безумно рада если бы нашла тут Японскую кухню))) уж сильно я была привязана к ресторану "China Town" в Ташкенте;) Что касается языка, то для меня тут совершенно не знакомый лексикон. Я совсем не понимаю местный слэнг, но меня сильно радует что многие отлично говорят на Русском языке, это очень часто выручает:D В целом впечатления достаточно положительные:)

+1

54

Abyss написал(а):

офф: фсё. обломали Вы все.

Не думаю что я прям таки обломала;) мне до сих пор интересно где в Ургенче можно вкусно поесть)))

+1

55

Последние сообщения этой темы из-за оффтопа Админа и вопросов, выходящих за её пределами
были удалены. Самому за нарушения правил форума объявляю строгий выговор с предупреждением!
)))))
Так, продолжаем тему. Сафика, а какие кафешки местные сами успели посетить?

0

56

Amir написал(а):

Последние сообщения этой темы из-за оффтопа Админа и вопросов, выходящих за её пределами
были удалены. Самому за нарушения правил темы объявляю строгий выговор с предупреждением!
)))))

Вы так самокритичны ) снял бы сомбреро – если б был в сомбреро.

Сафия, мне тут сообщили, что в Ургенче японской кухни нет.
Вам лучше наслаждаться нашей рыбой, тухум-бараками, дыней.
Также попробуйте поговорить по хорезмски, вам понравится. Тут есть тема отдельная тема СЛОВАРЬ: Хорезмско-узбекско-русский называется, там вы получите почти исчерпывающую информацию по отдельным словам, которые непонятны остальному населению Узбекистана.

Энжой ёр тайм!

0

57

Abyss написал(а):

мне тут сообщили, что в Ургенче японской кухни нет.

Если очень хочется, но нельзя - то можно! (с) )))

Abyss написал(а):

Также попробуйте поговорить по хорезмски, вам понравится.

Да, как там по Экзюпери было? "Единственная настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения..."
Он (Антуан Де Сент) наверняка общение реальное имел ввиду.  :rolleyes: Эххх, жизнь моя- жестянка! (с)

0

58

Сафия, вы хоть по узбекски говорите?

0

59

Safiya написал(а):

Не думаю что я прям таки обломала;) мне до сих пор интересно где в Ургенче можно вкусно поесть)))

Боюсь, пока тут думали, куда пойти и что поесть, Сафия осуществила задуманное в реале))
Кстати, пропала она куда то...  :dontknow:

*Когда у меня варианты появились.  :rolleyes:

0

60

Amir написал(а):

*Когда у меня варианты появились.  :rolleyes:

ты открыл японский ресторан?!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Заведения общественного питания » Кафе, столовые и рестораны Ургенча


создать форум