Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » ВЫГОДНОЕ ДЕЛО: КАК НАЧАТЬ И ВЕСТИ БИЗНЕС В ХОРЕЗМЕ?


ВЫГОДНОЕ ДЕЛО: КАК НАЧАТЬ И ВЕСТИ БИЗНЕС В ХОРЕЗМЕ?

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Uz написал(а):

Алейким.))) Юрибмиз туда-сюда атиб.)

Зур ку!)

0

82

Amir написал(а):

Зур ку!)

Тирикчилик, топамиз-да, ока.)))

0

83

Uz написал(а):

Тирикчилик, топамиз-да, ока.)))

Ключом бьет, видимо)) Или воущим фонтан?!

0

84

Amir написал(а):

Ключом бьет, видимо)) Или воущим фонтан?!

Пока не воущим, к лету, надеюсь, выйдем на интересный уровень.

+1

85

Uz написал(а):

Пока не воущим, к лету, надеюсь, выйдем на интересный уровень.

Не интересовались такими новыми трендами, как парник на 2 Га за миллион $, дет.сады, объекты сельской инфраструктуры и прочие инно-технологии, с лимоном, интенсивными садами, красным перцем и т.д.?))

0

86

Amir написал(а):

Не интересовались такими новыми трендами, как парник на 2 Га за миллион $, дет.сады, объекты сельской инфраструктуры и прочие инно-технологии, с лимоном, интенсивными садами, красным перцем и т.д.?))

Да тут практически всё перечисленное актуально. :D От региона зависит также. Но везде масса нюансов. Без местных тяжело что-то решать. И снег этот задолбал.  :D

0

87

Amir написал(а):

Не интересовались такими новыми трендами, как парник на 2 Га за миллион $, дет.сады, объекты сельской инфраструктуры и прочие инно-технологии, с лимоном, интенсивными садами, красным перцем и т.д.?))

По мне так - всё это пузырь, мыльный. Раздутая коррупционными схемами пирамида.
Поспорили с дядей, что через 5-6 месяцев пойдут первые "лопанцы",
которые уже не будут иметь возможности тянуть кредитную лямку следующим кредитом.

0

88

Amir написал(а):

По мне так - всё это пузырь, мыльный. Раздутая коррупционными схемами пирамида.
Поспорили с дядей, что через 5-6 месяцев пойдут первые "лопанцы",
которые уже не будут иметь возможности тянуть кредитную лямку следующим кредитом.

"Лопанцы" будут при любом раскладе абсолютно.  А про пузырь, это где: у нас или в РФ?

0

89

Uz написал(а):

"Лопанцы" будут при любом раскладе абсолютно.  А про пузырь, это где: у нас или в РФ?

У нас, конечно. Всё у нас.

0

90

Amir написал(а):

У нас, конечно. Всё у нас.

Ну, так как иначе-то... Круговорот.

0

91

Ндааа...
В общем, не очарован я этой "новой" политикой.
Ох как не очарован.

0

92

Amir написал(а):

Ндааа...
В общем, не очарован я этой "новой" политикой.
Ох как не очарован.

Всё будет хорошо, Худо хохласа. :D

0

93

Я тут задумал и реализую выгодное предприятие. Так как пока у нас законы несовершенны приходится работать нелегально. Но главное что это дело мне нравится, и в свободное время я тоже весь в работе.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » ВЫГОДНОЕ ДЕЛО: КАК НАЧАТЬ И ВЕСТИ БИЗНЕС В ХОРЕЗМЕ?


создать форум