Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Культура, образование, СМИ » Хоразм мусикаси / Хорезмская музыка


Хоразм мусикаси / Хорезмская музыка

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Вообще, я думаю, что должен быть отдельный раздел с таким названием, где можно обмениваться медиа-файлами в исполнении хорезмских артистов.
За неимением оного, предлагаю это делать пока здесь.
Мне нужны самые последние новинки нашей Хорезмской молодежной эстрады - ужасно интересно, как вообще с поп-музыкой  :longtongue:

0

2

Мда... "Лиха беда начало", (с) как говорится.
Но, "Раз пошла такая пьянка" (с) :) скажу, что раздел, да и темка в частности не открыта (была) именно потому,
что испоганили нашу отечественную поп-культуру, растоптали и разнесли в пух и прах, ради коммерческих интересов
всё, что строилось веками. Так что, "И не поют тут больше соловьи..." (с)
Следовательно, разделу не быть, а темке - по необходимости.
:rolleyes:
*Хотя, это лишь мое сугубо-личное мнение.

+1

3

Amir написал(а):

Следовательно, разделу не быть

не вопрос !!!

0

4

Abyss написал(а):

не вопрос !!!

:angry: "Не вопрос!!!" в карман не положишь!))
Плюсик давай! (на правах скрытой рекламы)  :suspicious:

+1

5

Кстати, Гарри, темка эта - хороший фишинг!!!
Ну, тем кто по поиску на форуме оказывается... (лущайно)
;)

0

6

Конечно, фишинг, еще какой!

Amir написал(а):

Плюсик давай!

Ща каааак минусну!  o.O  (на правах черного пиара)

p.s. уже...

+1

7

Abyss написал(а):

p.s. уже...

:D Кукушка хвалит петуха... (с) (слово то последнее какое нехорошее)

0

8

Ребята, давайте, вы же в Хорезме, наверняка есть файлы с новинками!
Загрузите, неимоверно прошу ... (с)

0

9

Abyss написал(а):

Загрузите, неимоверно прошу ... (с)

"Видать, был ты долго в пути...
И людей позабыл. Мы всегда так живем.
Траву кушаем, век на щавеле,
Скисли душами, опрыщавели,
Да еще вином много тешились,
Разоряли дом, дрались, вешались".

(с) В.С.Высоцкий, "Что за дом притих, погружен во мрак..."

0

10

Лишь бы музыку не залить...
Вот приеду, заберу все нашпиг!

0

11

Abyss написал(а):

Вот приеду, заберу все нашпиг!

Вам в кулек завернуть или так заберете?! (с) :)
Гарри, приедешь - по старой дружбе, в качестве +бонуса подарим тебе песни из творчества
наших исполнителей на каракалпакском языке. Говорят, что ныне это в моде.
Или соседи-соотечественники хорошо платят на свадьбах-торжествах. ;)
У нас тут этого добра завались под ног..., мммм, в общем, везде, как соба..., ммммм,
нерезанных. Приезжай, не пожалеешь!) Может живых отдадим... в хорошие руки!

0

12

Amir написал(а):

завались под ног..., мммм, в общем, везде, как соба..., ммммм, нерезанных

мля неужели так... не знаю, под Новый год что-то там краем уха слышал, под "одно дело", мне "весь список не огласили", но я понял, что их стало больше, и ритм'н'блюз стал другой....

0

13

Abyss написал(а):

но я понял, что их стало больше, и ритм'н'блюз стал другой....

аха, динамика увеличения их кол-ва логически не понятно, особенно,
когда их выходит больше, в % соотношении, пропорционального к росту населения.
Однако, парадокс сэр!))) Видать их на самом деле и приносят аисты.

0

14

ман хоразм канални гуриб бир фикира галдим протса давлат телевиденияга пул ажратмин куйган,шуна шундин кайси кушикчи пул барса шуни кушики кушик такрорливариб калланга сингдирадилар. :x

0

15

лола написал(а):

ман хоразм канални гуриб бир фикира галдим протса давлат телевиденияга пул ажратмин куйган,шуна шундин кайси кушикчи пул барса шуни кушики кушик такрорливариб калланга сингдирадилар.

Лола, те каналы (местные, по которым крутят нелепые клипы) - коммерческие. Давлат пул ажратмиди, пусть выживают за счет рекламы, если получится.
Если нет - прямая дорога в кладбище похороненных бизнес проектов. Вот и выживают, как умеют. Как говорят англичане: Итс оунли бизнис, энд ноуэва элсоу.
*Хотя, гос-во в рамках политики культурного развития может заказать/оплатить/проспонсировать нацеленные для опред.аудитории программы.
ИМХО, было бы конечно здорово, если вместо клипов отечественного разлива, будут показывать фильмы воспитательского характера, или школу ремонта,
например, познавательные передачи об истории Родного края без религиозного уклона и музыки сопровождающей и т.п.

0

16

Opam bir guni shu TV daki kliplari gurib o'tirib, ayyyy nadayan bu bollari sifatsiz atip do'gib boshladilarayyy didi )))
Na ashula aytib durgan bola, na o'ynab durgan qiz guza issi bosilmidi.

Bza yosh vahlari shu yechomasa diktorshala dim boshqacha buladadi, yo xiyolimami :)

+1

17

Догриси хоразм клипларини гурсам бир якимсиз булиб гетаман-эййййй,на бало булган-эйййй бу кушикчилара

0

18

кушикчиларинг сони урганчдаги гук чалакинг чимишкасиннан куп  :P   кушикчилари гурип харазмда шунча адам бармакан дап куркип гитаман

+1

19

узам бир туркча мусикага турли хил кушикла яна бир нарса якинда Дониёр... фамилияси ёдимда йук кушикина клипни угирлганини гурипман,охир бу клипни кушики бошкача адику дап уйлаб утирибман. %-)
яна узун кулокладан эшитишимча бир клипни 11-10минг$ атрофиндаки пула ишлиди амишла ё шуна клип угирлаб бошлабмилаё догриси тушунмадим. :(

0

20

Пришлось сегодня посмотреть чутка один из местных коммерческих каналов.
Некий парень на хорезмском (то бишь, родном) пел некую песню. Правда, сути песни так и не уловил, о чем там.
Но, мотив (аранжировка) была до боли знакомая! В ушах только и доносилось:
Адьос! Не грусти, амиго, не скучай
Не верь, не обещай, не говори "прощай"...

Даже БандЭросов сплагиатили. Маленьким племянникам, которые танцевали под украденное творчество пришлось
таки объяснить, что песню на самом деле исполняет другая группа. Как то, досадно даже...
:unsure:

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Культура, образование, СМИ » Хоразм мусикаси / Хорезмская музыка


создать форум