Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Хорезма

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

Аса ман электросета гетдим. Актларини хам сканировать атиб тошимон форума. Кистонмин дуринглор .хозир галаман.....  :crazyfun:

0

22

тухта,тухта...

Amir написал(а):

400 МВт га якин энергияни ким кучасинда ёкканлигини биза хам билали

санинг хам ховоринг борми-ё , ай сан нердан биласан вуни , ......

0

23

Алишер, ждем акты (со сканера). Иначе - ты станешь словоблудом форума. ;)
//Не в первый, конечно, раз...

0

24

Amir написал(а):

Алишер, ждем акты (со сканера). Иначе - ты станешь словоблудом форума

Ман-ку топиб аккалиб бараман сонго , лекин сан чидамисан. 
Форумда форумга алокаси бор ёки йуклигидан катъий назар , физ.лицо ёки юридик лицоларнинг шахсиятига тегилмаслигини узинг суравадинг. бу даже форум коидасида хам бор. узинг Админ. булиб коидани бузишни сурама мандан.

0

25

Стрелок написал(а):

физ.лицо ёки юридик лицоларнинг шахсиятига тегилмаслигини узинг суравадинг. бу даже форум коидасида хам бор.

Отправь мне, сотру все имена и фамилии  :glasses:

0

26

Abyss написал(а):

Отправь мне, сотру все имена и фамилии

Не сможет он, потому как, сей был блеф.  :glasses:

физ.лицо ёки юридик лицоларнинг шахсиятига тегилмаслигини узинг суравадинг. бу даже форум коидасида хам бор. узинг Админ. булиб коидани бузишни сурама мандан.

Туппа-тугри, бировнинг шахсиятига тегиш, унга нисбатан купол муносабатда булиш и х.к. - бу форум коидаларина зид.
Лекин биза бировнинг шахсиятина тегмокчи амасмиз-ку?! Просто констатация факта, агар шу ходиса руй берган булса - билали.
Так как, все тайное - когда то станет явным... ;)

0

27

Amir написал(а):

Есть доказательство сим фактам?! Или опять ОБС, как всегда???

Стрелок написал(а):

Иначе - ты станешь словоблудом форума

Источника киринглар, хамма айтган гапларимнинг тасдигини курасизлар, ман 29.10.11 да ёздим, ОАВ ларида 02.11.11 да чикди.  Узим хам хайронман , 4 кун олдин харакатга келибман.  :glasses:
  http://news.olam.uz/society/5646.html

Amir написал(а):

Так как, все тайное - когда то станет явным..

Ишкилиб бир куни "Брачное чтиво-2" булмасанг булди ховвввввв сан Зерипппп  :crazyfun:

0

28

– Анализ потребительских обращений в Комитет за 9 месяцев 2011 года демонстрирует следующую картину. В Госкомдемонополизации поступило 488 обращений потребителей, связанных с различными аспектами газоснабжения. 144 из них (29,5%) жаловались на необоснованно начисленные задолженности за неиспользованный газ, а 135 (28%) – на те же действия за несвоевременное проведение поверки газовых счетчиков; 60 (12,2%) были связаны с низким давлением газа; 46 (9,4%) – с подачей газа с большими и длительными перебоями; 28 (6%) – с несвоевременным информированием потребителей о необходимости проведения поверки газовых счетчиков и так далее.

Если взглянуть на вопрос в географическом разрезе, то по числу таких обращений лидирует Ташкентская область. За 9 месяцев этого года в Комитет из столичной области поступило 131 заявление по различным вопросам газоснабжения, из Хорезмской области – 77, Самаркандской – 66, Ферганской – 62, Бухарской – 27, города Ташкента – 55.
Источник : http://news.olam.uz/society/5646.html
Бундан ортик доказательствани Ортиквой болам топиш мушкулдир.

Отредактировано Стрелок (02-11-2011 19:50:22)

0

29

--------В территориальное управление Комитета по Самаркандской области поступило коллективное обращение 46 жителей из Самарканда, связанное с недопоставкой газа. Какой-то период в их домах вообще не было газа, тем не менее газовики необоснованно начислили задолженность в размер 7,5 млн сумов. После изучения вопроса газоснабжающей организации было выдано предписание и она произвела перерасчет – потребитель не обязан платить за неоказанную услугу.
--------Или другой пример, не связанный с поверкой, но тоже очень характерный. Житель Зангиатинского района своевременно оплачивал потребление газа по показаниям счетчика. Работники же газоснабжающей организации необоснованно начислили ему задолженность в размере 1 млн 31 тысячи сумов и отключили от подачи газа. Как это получилось? Газовики внесли в базу данных завышенные, не соответствующие прибору учета показания. В результате возник такой огромный мнимый долг. Мы проанализировали эти ситуации, проверили расчеты, в результате необоснованно начисленные задолженности были сняты с потребителей
---------обратилась жительница Мирабадского района столицы, у которой дом был отключен от подачи газа безо всякого предупреждения. Причина заключалась в том, что она якобы своевременно не произвела поверку газового счетчика. Ей стали начислять оплату за потребление газа по среднему тарифу. В результате образовалась огромная задолженность в размере 1 млн 37 тысяч сумов. Такой подход – нарушение прав потребителей, поскольку они должны быть информированы о необходимости поверки. Но самое интересное – у женщины долг этот оказался искусственно созданным, поскольку она поверила свой счетчик в 2009 году. Работники газоснабжающей организации по какой-то причине не зафиксировали этот факт, не отразили его в базе данных.
источник : вы сам знаете

0

30

Все это хорошо, т.е., плохо, но ты про 25 млн и контору ту давай...
Или тебе презумпцию о невиновности напомнить?! ;)

0

31

Хали сан шулори сингиравар Зерип , веёнино кистонмо.....

0

32

Стрелок написал(а):

веёнино кистонмо.....

Когда кончаются патроны,
И сломан штык и нет руки
То в ход пускает красноречье
Тот, кто воюет до конца!

:D

0

33

Конец боя; растерзаны тела;
Вой от боли;.. такое и не снится,
Но нет пути назад... такие вот дела,
Пока есть порох в пороховницах!

0

34

А между тем, мальчик Газ и девочка Свет осторожно возвращались домой, по сетям коммуникаций, заблудившись в рутине всяких труб и проводов,
с осторожностью бросая свои взоры по сторонам и держась друг-другу за руки, мысленно опасаясь, что их по дороге украдут злые разбойники...
:)

0

35

Мальчик Газ боялся, что мама девочки Светы, г-жа Кармен Электра, в порыве нервного перегрева "замкнет" и отключит свет от рубильника, и она не сможет попасть домой, но сам ждал, пока его отец, ак. Углер Водородов, уснет, так как ввиду постоянного высокого давления отца, он не хотел его волновать лишний раз. Вот так жили на ул. Энергетиков и так они сходили на дискотеку.

0

36

НОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СТРОЮ
02.11.2011

В городе Ургенче на базе совместного предприятия «Darital shoes» начало функционировать общество с ограниченной ответственностью «Darital tekstil».

На предприятии, специализирующемся на выпуске пряжи, установлено современное оборудование производства Германии и Швейцарии, общая стоимость
которого составила 263 миллиона сумов. Мощности предприятия позволяют перерабатывать в год до 2000 тонн хлопкового волокна.

В ближайшем будущем новое предприятие пополнится технологическим оборудованием стоимостью до 990 тысяч долларов США. В настоящее время здесь
обеспечены постоянной работой 63 человека, с пуском дополнительных мощностей количество рабочих мест будет доведено до 93.

На основе современных технологий «Darital tekstil» до конца нынешнего года намерен довести производство продукции до 1 миллиарда 850 миллионов сумов,
из которых более 60% будет экспортировано. Зарубежным партнерам уже отгружено востребованной продукции на сумму свыше 427 тысяч долларов США.

(с) из Газеты «Хорезмская правда»
http://xorazm.uz/rus/novoe_predpriyatie_v_stroyu.mgr

+1

37

Amir написал(а):

НОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В СТРОЮ

Спасибо за полезное инфо.

0

38

Amir написал(а):

на базе совместного предприятия «Darital shoes»

Мы сами приготовили Устав предприятия , но там не написали и не использовали словом "СП"  :(

Amir написал(а):

установлено современное оборудование производства Германии и Швейцарии, общая стоимость
которого составила 263 миллиона сумов. Мощности предприятия позволяют перерабатывать в год до 2000 тонн хлопкового волокна.

чьё то не совпадают стоимость об-е и мощность предприятия  :rolleyes:

Amir написал(а):

на базе совместного предприятия «Darital shoes» начало функционировать общество с ограниченной ответственностью «Darital tekstil».

-может они имели ввиду дочернее предприятия , потому что учредитель только «Darital shoes».

Отредактировано Стрелок (09-11-2011 22:55:56)

0

39

Стрелок написал(а):

Мы сами приготовили Устав предприятия , но там не написали и не использовали словом "СП"

Стрелок написал(а):

чьё то не совпадают стоимость об-е и мощность предприятия

Стрелок написал(а):

-может они имели ввиду дочернее предприятия , потому что учредитель только «Darital shoes».

Вот так вот! Газеты всегда врут!  :glasses:

0

40

С не менее важной новостью, мы конечно припозднили, но все же:

Указом Президента Республики Узбекистан от 24 января 2012 года, и.о. Хокимом Хорезмской области назначен Пулат Раззакович Бобажанов.
Поздравляем уважаемого П.Бабаджанова с назначением!
И будем надеяться на положительные изменения в жизни региона. Что отчасти зависит и от каждого жителя области.

0



создать форум