Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Стоит-ли доверять девушкам?


Стоит-ли доверять девушкам?

Сообщений 121 страница 140 из 186

121

Вернулась...

0

122

Zvezdochka написал(а):

эта тема спонтанно получилось, мы не знали о чем здесь написать)))

получилАСЬ!

0

123

Конечно!) Подруга дней моих суровых, землячка милая моя...

+1

124

Amir написал(а):

Подруга дней моих суровых, землячка милая моя...

Озгина эмоцияларингни жиловлаб ол , хамма караб утирибди сизларга.  Лучше можно ли доверять девушкам даган саволга жавоб баринглар.
Савол борми демак , кандайдир подозрения бор . новви дисилар шундаймасми ? Узи киз боланинг кечирса буладиган хатолари борми ?  o.O

0

125

Стрелок написал(а):

Озгина эмоцияларингни жиловлаб ол , хамма караб утирибди сизларга.

Эй сен бола кани галганинг узи?! Мошенникмисан-ё! ;)

По теме: как сказал герой Шварценеггера в фильме "Правдивая ложь", - "Эххх, женщины! И жить с ними нельзя и убить их!"
Гыыыыы...

0

126

Стрелок написал(а):

Узи киз боланинг кечирса буладиган хатолари борми ?  o.O

Хиёнатдан бошкасини гечирса булади даб уйлиман

0

127

Все стою на том мнении, что нужно доверять, верить!
Вера способна менять людей, взывая к совести: даже если есть причина не верить, открытая и искренняя вера в лучшие качества людей приводят к их осуществлению.
Я видел такие случаи, и поэтому считаю так.

0

128

Я видел такие случаи, даб куяварибсиз... Айтиб барсангиз, бизларам билиб куяр адик.

0

129

xonim написал(а):

Я видел такие случаи, даб куяварибсиз... Айтиб барсангиз, бизларам билиб куяр адик.

Ўзи оқшом ёзжак адим, ариндим. Манга дониш буган одамла хаққинда гап бўлади ади, ман даже ҳайрон амас, сал бошқача, шуннинам булади акан, даган фикра эга буганман. Может кейин, как нибудь :))

0

130

В рамках этой темы:
Вопрос, скорее мужской части форума. (Хотя, мнения девушек тоже приветствуются).
Допустим, разрешили бы Вы своей супруге/девушке/невесте общаться (регистрироваться/пользоваться) в интернете, точнее в социальных сетях или посредством мессенджеров со своими знакомыми? А если с незнакомыми парнями (чисто из любопытных мотивов)? А если со (старыми) знакомыми, которые некогда испытывали к ней симпатию? Влечет (или, может ли повлечь) такая "свобда" пользования всемирной паутиной нежелательные последствия (в целостности "крепкой" семьи)?
УПРОЩЕННО: Девушка в и-нете - плюсы и минусы.

+1

131

На моем примере, мы с мужем нормально относимся к тому, что он в чате и в соцсетях, и я. Такого не было, удались с фейсбука и т.д. К интернету нет ревности, еслиб не тырнет - то мы бы с ним никогда не познакомились :flirt:
Разрешать или нет - дело каждого, у пары должно быть доверие друг другу и любовь, и после замужества, лично для меня все мужчины мира стали бесполыми, кроме мужа. И для него тоже, я знаю :D
Сколько женщину не остерегай, охраняй, запрещай, если она задумает и решит изменить, то никакие запреты ее не удержат. И вы этого не узнаете.
Невозможно увидеть след птицы на небе, след рыбы в воде и след мужчины на женщине. (Еврейская пословица)

+1

132

Amir написал(а):

Допустим, разрешили бы Вы своей супруге/девушке/невесте общаться (регистрироваться/пользоваться) в интернете, точнее в социальных сетях или посредством мессенджеров со своими знакомыми?

яширин маъноли зур савол ..гап йук... бу саволга кимдир узининг ичидагини тугри ёзади, кимдир чиройли килиб ёзади. Саволни хар тарафлама мухокама килиш мумкин.  :dontcare:
Ман прямой чикишга рухсат бермасдим. Чунки узим хам купинча интернетда хайрон коладиган ,мухокама килишга кийналадиган,неудобный ситуацияга олиб борадиган холатлар, мавзулар жуда куп. Этапма-этап булса нормальний булади ..
Лекин хакикий джентельмен , замонавий ,дунёвий йигитнинг кизи ёки аёли замон билан хамнафас булиб охирги модель Apple ноутбукда USB-модемда интернет оркали узининг хаёти учун зарур булган информациялар - кандай таомлар тайёрланиши ,уйининг ремонт дизайни кандай булиши , кайси жалюз ёки пардалар мос тушиши , кайси диета турлари борлиги, болаларига кайси фасл кийимлари хакидаги, уйига тугри келадиган мебель комплектлари ва турлари, аёлларга тугри келадиган кайси машина турлари борлиги , кандай кир ювиш аппаратлари ва мосламалари ишлатилаётганлиги , аёлларнинг жамиятдаги ва хаётдаги урни хакидаги , ва тегишли форумларда кандай янгиликлар борлиги ....................................ва х.к.з  маълумотларга эга булиши кераклигини биламан.  ;)

0

133

Amir написал(а):

Вопрос, скорее мужской части форума. (Хотя, мнения девушек тоже приветствуются).

уриштириб бул хаммани ,хаайй Абби  :crazyfun:

0

134

Amir написал(а):

разрешили бы Вы своей супруге/девушке/невесте общаться (регистрироваться/пользоваться) в интернете, точнее в социальных сетях

Запрещать может не стал бы, но мне бы это точно не понравилось.

Ношпа написал(а):

лично для меня все мужчины мира стали бесполыми, кроме мужа. И для него тоже, я знаю

Не буду говорить за всех, лично для меня в сети нету замужних или незамужних женщин, есть просто женщины. И это не мешает мне относиться к ним с достаточной долей уважения.
пс: Все таки женщины привилегированный класс, как в жизни так и в сетях. Их мелкие промахи не замечают, более грубые ошибки легко прощают, какие то достижения с удовольствием приветствуют.

0

135

Интернетдан фойдаланиш- замон талаби. Соц. сетьдан фойдаланишда аса хар ким узини характериндан галиб чикади.
Узларимиз мисолимизда айтсам, интернетдан фойдаланиша мажбур урганвадим, иш юзасидан почта гарак булвади mаil.ruда, кейин галинг Сизам почта очамиз, даб уларам очганмиз биргалашиб. Дугри,
хар хил вазиятла булиб дуради шу нарса даб. 

Ношпани айтган гапларина кушиламан.

0

136

Ношпа написал(а):

то никакие запреты ее не удержат. И вы этого не узнаете.

Знаю про реальный случай в семье, связанный с и-нетом. И было это как раз в Узбекистане. Молодые и продвинутые представители титульной нации, поженившись по искрометной любви, решили жить руководствуясь либеральными принципами. У него - есть девушки-друзья, у неё - парни. Пользуются и-нетом без ограничения, благо, девайс доступный, сеть ловит. В общем, так получилось, что очередная "дружба" молодой и симпатичной супруги в соц.сетях с "очередным" парнем, переросло в нечто более. Привыкание свела уединенное времяпровождение за меткой полуночи. Мужу - хоть бы хны. Лежит себе, ТВ смотрит, журналы почитает, футбол с пивасиком. А тот в это время все шпарил о любви, стихи читал, жениться обещал, встретиться предлагал... и та наивная душа, на завтра встрече согласилась!)) А дальше все как у Высоцкого:
...Конец простой: пришел тягач, и там был трос, и там был врач (с)
Момент свидания близок!) Сердце разрывается от любопытства, но на долгожданную встречу явился... муж.
*Кстати, он и был тем парнем в соц.сетях. Не очень собственной персоной. Вот.

+1

137

Amir написал(а):

Момент свидания близок!) Сердце разрывается от любопытства, но на долгожданную встречу явился... муж.
*Кстати, он и был тем парнем в соц.сетях. Не очень собственной персоной. Вот.

Лажааааааааааааааааа :D

0

138

Ношпа написал(а):

Невозможно увидеть след птицы на небе, след рыбы в воде и след мужчины на женщине. (Еврейская пословица)

конечно, на женщине не увидеть, след-то в ... женщине

0

139

Abyss написал(а):

конечно, на женщине не увидеть, след-то в ... женщине

Давайте не придираться к словам, слов с песни не выкинешь, так же и с пословицы, а мы знаем, что евреи просто так ничего не говорят ;) И распознать измену, если она тщательна скрыта - невозможно, пока она/он сам(а) не признается. И в подробности с предлогами в и на, лучше не вдаваться ;) Суть не в этом.

0

140

Ношпа написал(а):

И распознать измену, если она тщательна скрыта - невозможно,

Тайное становится явным!) (с) Не ДТВ, из рассказов детства, В.Драгунского (Денискины рассказы). :)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Стоит-ли доверять девушкам?


создать форум