Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для мужчин » Oilada arkak ustun, ayol past


Oilada arkak ustun, ayol past

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

uzbekizm написал(а):

я не "юрист",я генеральный  прокурор ..........

Я так понимаю, что на форуме Вы только с одной лишь целью - троллить?(
Жаль, если не хотите понять это по хорошему, придется прибегнуть к админской кнопке.
Пока, за нарушение правил форума - устное Вам предупреждение.
Но я все же надеюсь, что Ваши дальнейшие поступки будут разумными... :)

0

22

ты  что  работаеш  в байкануре  чтоли?чтобы кнопку нажимать!!!!

0

23

че  все  молчим???

0

24

Uzbekizm, я думаю находится в правильном направлении, ищет близкие к теме тексты, и может ответит на прямой вопрос?

Uzbekizm, как Вы прокомментируете точку зрения, что в семье мужчина должен быть выше женщины. Прошу Вас оставить комментарий, то бишь результаты Ваших мысленных процессов, а не копипейст с документов, интересных, но в данном случае не нужных. Благодарю за внимание.

//ну как воощпе...

Отредактировано Abyss (18-08-2011 17:57:03)

0

25

Abyss написал(а):

Uzbekizm, как Вы прокомментируете точку зрения, что в семье мужчина должен быть выше женщины.

Забыли уточнить, коллега, разделяет ли он такую точку зрения вообще?
*что в семье мужчина должен быть выше женщины...
Ну, в рамках когнитивной психологии, например.  :rolleyes:

0

26

uzbekizm написал(а):

ты  что  работаеш  в байкануре  чтоли?чтобы кнопку нажимать

Узбекизм  форумга беписандлик , агрессорлик билан ёндошмокда. Ё булмаса у  узини "лондонский уличный парень" килиб курсатгиси бор. Ишкилиб Администратор , бир кулинг кнопкада булсин !  :huh:   
Генштаб йигилиб , охирги хулосага келишга тайёр туриш керак !  :unsure:
"Ликвидацияга" даган выводдан кейин бос лекин кнопкани , яна узинг нервингни ишга солиб юборма !  :)

0

27

вуна   хамманг  космонавт булганмисилар-ё ликвидация  миквидация даган  гаплар навига  гарак!куркиб бошладим...нормальный  темалардан  гурунглашилар  аббос  маббос  как  будто  сизни гаплариз  ломоносовга  ухшиди  мабодо Мгуда  укимаганмисиз?!!!)))))

0

28

Ар (мустакил карор кабул атувчи) – 1
Бокувчи (хотинини моддий ва маънавий химоя атувчи) – 2
Ота (хотинини севиб, хурмат атувчи) – 3
Хотин (арина итоат атувчи) – 4
Уй бекаси (ари учун уйни «жаннат»а айлантирувчи) – 5
Она (арини хурмат атувчи) – 6

Инди бир формула ёзамиз
4+6=2
Формула хато, лекин бу оддий сонламас. Агар 4 (хотин арина итоат атса)+6 (арини хурмат атса)=2 (ари хотинини моддий ва маънавий химоя атувчига айланади).
Бу формула тарсина хам ишлиди:
2=6+4
Яъни, 2 (агар ар уз хотинини моддий ва маънавий химоя атиб билса)=6 (хотини арини хурмат атади)+4 (арина итоат атадовун булади)
Икки формулани кушсак: 4+6=2=6+4

_________________________________________________________________________________________

Кейинги формулага утамиз
1+3=5
Агар 1 (ар оилада мустакил карор кабул атса)+3 (хотинини севиб хурмат атса)=5 (хотини ари учун уйни жанната айлантиради).
Бу формула хам тарсина ишлиди:
5=3+1
Яъни, 5 (агар хотин уйни ари учун жанната айлантириша харакат атса)=3 (арии уни севиб, хурмат атадовун булади)+1 (арии мустакил карор кабул атиша кодир булади)
Икки формулани кушсак: 1+3=5=3+1

Ишкилиб тушунган булсаизла гарак,карочи карс икки кулдан чикади даган гап бу.
Ман бир китобда яна бир гапни укиб колдим, ман унча турмушни тушунмиман-у лекин китоблада укиганларимни биламан, лекин айтадилаку «назария бошка, хаёт бошка» даб шундам ёзаварин. Хар бир киз,аёл турмуш кургандан кейин арина узини айтганини битиртириша харакат атамиш (йук ман ундин атмиман даган киз хам узи билмаган холда турмушини бошшинда шу ишни атар акан),агар йигит киши буйин сунса яъни шу хотинини айтганини атса хох догри булсин хох хато булсин или шу хотинини макрина учса (манимча аёл киши аркак одамни буйин эгдиришни хар хил йулини тутса гарак),то аёл киши бундан хурсанд булиб юриди, бу унга ёкамиш чунки у «власть»ни кула олди ахир. ЛЕКИН кейин вахт утиб, йиллар утиб шу хотинни узи шу ариннан нафратланиб бошлидамиш, чунки ари ожизлик атган шу вахтинда. ТАК ЧТО ДЕРЖИТЕСЬ МУЖИКИ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+2

29

узбекизм зур бола аканку :cool: манга ухшаган правила бузиб юриди :jumping:

0

30

Kukusha написал(а):

узбекизм зур бола аканку  манга ухшаган правила бузиб юриди

Да! В общественном Парижском туалете, есть надписи на русском языке... (с))))

0

31

И что вы хотите этим сказать?

0

32

Kukusha написал(а):

И что вы хотите этим сказать?

Ничего. Просто сказанное навеяло на песню Владимира Семеновича о "Письме другу из Парижа".)))

0

33

man ilmoqli gaplara tushunmiman Владимир Семенович ni kushiki dog'risinda yozib durmavadik uxshidi

0

34

Kukusha написал(а):

узбекизм зур бола аканку  манга ухшаган правила бузиб юриди

Но и это, в данном случае, далеко от сути темы... ;)

0

35

nu i chto ya vyrazela svoyo korotkoe mnenie ob etom cheloveke,parijskiy tualet dog'risinda,kushik dog'risinda gaplamadimku siza uxshab

0

36

Kukusha написал(а):

nu i chto ya vyrazela svoyo korotkoe mnenie ob etom cheloveke

Ну, считайте тогда, что вышесказанное было моим коротким мнением о парижском
туалете и надписях на русском языке... :) Или, будем говорить только ob etom cheloveke?;)

0

37

А я не против говорить о нём :cool: лучше о человеке говорить чем о туалете :glasses:

0

38

Kukusha написал(а):

лучше о человеке говорить чем о туалете

Речь не о туалетах, собсно, но...)) :)
Или, если по А.Кончаловскому, общественные туалеты и дороги- есть показатели культурности общества.
Уж лучше о них, поговорить, чтобы знать, какие собсно у нас люди.)

0

39

Ну и говорите тогда о туалетах если вам так интересно эти туалеты  :dontknow:

0

40

Kukusha написал(а):

Ну и говорите тогда о туалетах если вам так интересно эти туалеты

О туалетах (общественных и не очень) говорить можно и нужно, правда, в другой теме.
Если, конечно возникнет такая необходимость (обсуждения, имею ввиду).)))
А так, просто хочу Вам напомнить, чтобы Вы наконец поняли и чуть снизили планку
своей самооценки, по поводу мнимой вседозволенности оффтопперства на разных темах.
*Пусть и в коротеньких мнениях. ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для мужчин » Oilada arkak ustun, ayol past


создать форум