Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Свободный образ жизни или....


Свободный образ жизни или....

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Аай...Куйсонгизлоро журоло. Буннига сирга дакип
потияга борип бумиди-о !!

+1

102

Ажирык написал(а):

Аай...Куйсонгизлоро журоло. Буннига сирга дакип
потияга борип бумиди-о !!

Критерий, конечно, очень важный. Всё просто: живи как ты хочешь и дай жить другим.

0

103

Ажирык написал(а):

Аай...Куйсонгизлоро журоло. Буннига сирга дакип
потияга борип бумиди-о !!

Рома ога, салом. Пирсинг килдирмадингизми хали!? ;)

0

104

Йоо...Яна узлангиз биласила.

Я, конечно, дико извиняюсь.

Алейкум!

+1

105

Йук, Амир, хали куйдирмадим пирсинг. Лекин уста билан, Бакки сеткачи билан, гаплашиб куймбман.Аввал газ сурок дузатади ади хозир пирсинга утибди. Заказ куп диди.Куна Наримандаги Раззак оганг билан шуринг шораси Азимикини  хам Уктам акангникини дузатганнан кейин сизикина утаман дади.Манга хали кистог йук ку   шу акиша тушинча куйдирсам булди

0

106

Образ жизни становится свободным, когда мысли свободными станут!
Помнится, даже расчлениваемые люди кричали "Фридаааам", так что "Даешь свободу "Татушкам"!!!

0

107

Согласен, Если Вы говорите об "Образе свободного человека"
Но "Свободный образ жизни" подрзумевает также свободу действй. Вообще-то прежде чем преступить в полемику на эту тему по моему уместно будет для начала создать(вообразить) "Образ свободного человека"
Каким он дожен быть и от чего он дожен быть свободным?  Это первое. Второе; может ли этот "свободный
чловек" вести  свободный образ жизни в том или ином социуме, что конечно немаловажно.Если да... Впрочем
не будем забегать вперёд.  И так, создаём "Образ свободного человека"   Лёд тронулся, госпада!

p.s.  Каждый должен иметь своё мнение, хотя оно может быть и ошибочным.
        (Учакдан тошо  даса  тошиварасами?)

0

108

Ты несвободен. Потому что:

- тебе комфортно в твоей посредственности, и ты не будешь пытаться. будешь говорить о том, что надо бы выучить новый язык, вместо того, чтобы учить его. сложную работу ты «отсидишь», или, может быть, в лучшем случае сделаешь завтра, прям к дедлайну. Ты ненавидишь свою работу, но не готов искать новую. Ты боишься проиграть. Хотя только проиграв, ты закаляешься.
- тебя волнует мнение окружающих. Ты подстраиваешься под него, боишься того, каким увидит тебя мир. Ты так думаешь, потому что сам судишь других. Ты стараешься подстроиться под окружающий мир. Настоящего себя ты миру никогда не покажешь. У тебя нет иммунитета к чужим мнениям, и ты свыкаешься с обыденностью.
- ты считаешь себя умнее, чем ты есть на самом деле - а между прочим ты делал все то же, что и другие - учил то же самое, что и они, и читал все то же самое.
- ты не читаешь книги. интернет - да пожалуйста. но книги - нет. Ты лучше посмотришь телевизор, чем откроешь для себя что-то новое, чем попробуешь вникнуть в мысли другого человека в попытках лучше понять окружающий мир. Ты не можешь понять, что вся сила мира скрыта в словах тех, кто жил до нас. Все, что нам нужно, можно найти в книгах, которые теперь стали доступнее, чем когда-либо.
- ты не любознателен. ты узнаешь новости из подконтрольных кому-то СМИ, которые друг друга копируют. а ты спрашивал себя: «а что если все это ложь?», и допустить возможность, что так оно и есть.
- ты играешь по жизни. энгри бёрдс, снейкс, с детьми общаешься только чтобы отвязался, с днюхой друзей поздравляешь, так как он тоже тебя поздравлял. ты актер.
- ты не задаешь вопросов. не сомневаешься в авторитетах. не спрашиваешь самого себя. ты не умеешь правильно задавать вопрос, не согласиться и отстаивать свое мнение перед тем, кто с тобой не согласен.

+1

109

Гарри, снимаю шляпу! Для полноты картины представления, давай теперь про "Ты свободен, если:". Меня там кое какие аспекты интересуют очень. Не в плане предрасположенности, а вообще. Хочу понять, где та граница "окончания свободы одного, за которой начинаются свободы второго". (с) ))

0

110

прювет бсем бсем! насчет пирсинга и тату- вот тебе стукнет 80 лет не имеет значения ты дед бабка, подойдут к тебе твои внуки шо им сказать-ай балам яшликда булаваради дабми. хотя индейцы делали тату чтобы обозначить себя как отмеченного чем либо как в перуанском захоронении именно женщина почти вся татуированная вся в золотых украшения это понятно царица или предводительница племени. но щас в нашем времени молодежь проявляет пробует на вкус жизнь заявляет о себе, раньше были длинные хайеры брюки клешь или что еще во общем по бесятся и пойдут работать. Гарри ака вы прямь в своем тексте описали  неуверенного замкнутого невротика прям мой бывший коллега по работе вечно ныл за спиной начальника а сам  как вы и говорите работу доделывал когда уже все сроки просрали. ой избиняюсь за ругань.

про свободу вспомнилась песня или ария Я свободен - Кипелов.

и еще пока человек  живет в социуме он как не крути не свободен...

0

111

да забыла новая мода брови у девушек татуаж называется неужели парням это нравится??

0

112

Madina написал(а):

да забыла новая мода брови у девушек татуаж называется неужели парням это нравится??

Вот об этом поподробнее, плиз.) Что там с бровями говоришь делают? Или фотку сюда, как пример выложи, пожалуйста.
*В ТМ привет! ;)

0

113

Amir написал(а):

Для полноты картины представления, давай теперь про "Ты свободен, если:"

Я считаю это очень ёмкое понятие. Неоднозначное. Насчет мыслей я уже писал. Все остальное скорее исходит от них.

0

114

Когда то встречался с девушкой и всё было хорошо. И однажды она проколола пупок и соски и я устроил ей скандал.  А она взяла и побрилась налысо и мне это понравилось. Но я понимал что ничего серьёзного у нас с ней быть не может. И через пару месяцев мы растались. Я женился на другой а она заделалась лесбиянкой.

0

115

Aldoxchi написал(а):

Когда то встречался с девушкой и всё было хорошо. И однажды она проколола пупок и соски и я устроил ей скандал.  А она взяла и побрилась налысо и мне это понравилось. Но я понимал что ничего серьёзного у нас с ней быть не может. И через пару месяцев мы растались. Я женился на другой а она заделалась лесбиянкой.

Алдохчи, тебе бы сценарии для французских комедий писать! Жжошь!!!
:-D

0

116

Aldoxchi написал(а):

И через пару месяцев мы растались. Я женился на другой а она заделалась лесбиянкой.

Как будто она ждала момента, когда расстанетесь.
Для этого ей пришлось проколоть пупок. Бедная девушка.

0

117

Хмм...Не густо... Не густо.... что же  Вы господа...? Ну ладно.Вопрос поставим иначе.

Можно ли считать человека мыслящего не как все , т.е по другому, т.е свободно ,  одним словом
инакомыслящего заключенного в место лишения свободы, т.е лищенного СВОБОЫ - СВОБОДНЫМ
человеком?

Если ДА то  ...будтье добры - КРАСНУЮ ПИЛЮЛЮ !

0

118

р.s. А  Кипелов поет в своем "Я свободен"е от имени души в свободном полете освободившейся
            от земных оков и всего прочего. Об  Абсалбтной свободе.

0

119

Ажирык написал(а):

р.s. А  Кипелов поет в своем "Я свободен"е от имени души в свободном полете освободившейся
            от земных оков и всего прочего. Об  Абсалбтной свободе.

Встречный вопрос. Ажирык, что вы курите? Дайте мне тоже.

0

120

По мне так свободный человек это тот у которого ничего нет.Человек у которого всё имущество на нём или при нём всегда. Нашёл денег пошёл поел, нет денег ходи голодный. Раб вещей, денег . идеологии не может быть свободным. Тибета бориш гарак, и там обрести истинное прозрение.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Свободный образ жизни или....


создать форум