Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Новости » Новости мира в ленте.


Новости мира в ленте.

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Uz написал(а):

А зря.
Если это вам кажется фашизмом, то пусть. Боевики ИГ заслуживают только физического уничтожения. Поздняк метаться.

Физически уничтожить в бою это одно, но вы же предлагаете содрать кожу.
И кто по вашему должен это сделать? Правительственные войска Асада? Так на Асада и так много собак навешено, навряд ли ему захочется еще. Российские летчики? Они все что можно было сделать уже сделали. Остаются американцы с их коалицией. Так они накажут несколько мелких сошек и прикроют дело. Если уже разбираться то там много кто замешен.

Отредактировано Aznaur (09-03-2016 13:10:53)

0

82

Aznaur написал(а):

Физически уничтожить в бою это одно, но вы же предлагаете содрать кожу.
И кто по вашему должен это сделать? Правительственные войска Асада? Так на Асада и так много собак навешено, навряд ли ему захочется еще. Российские летчики? Они все что можно было сделать уже сделали. Остаются американцы с их коалицией. Так они накажут несколько мелких сошек и прикроют дело. Если уже разбираться то там много кто замешен.

Да родственникам пострадавших отдать на растерзание и всё. Вы же понимаете, что я со сдиранием кожи я утрирую. Главное, осудить, приговорить и уничтожить. И чтоб все это видели, каждая исламистская тварь, чтоб видела.

0

83

Карабах?

0

84

Uz написал(а):

Карабах?

Карабабах(

0

85

Донбасс, Карабах, Приднестровье ....  - события, которым, к сожалению, суждено осуществиться:(.

0

86

Ни армяне ни азербайджанцы воевать не хотят, по крайней мере они так утверждают.
Но есть такое ощущение что Россию постоянно тролят: только разобрались с хим.оружием в Сирии бабахнул майдан, успели отхватить Крым и пошебуршить на Донбасе, подписали Минск-1 поднялся игил и начал мять под себя соседей. Подписали  Минск-2, подсобили Асаду и на тебе Карабах. Последние достижения преподносят как заслугу военных и  дипломатии. На самом деле это латание проколов внешней политики последних 20-25 лет. Союзники мол оказались ненадежны,  а как они сами отнеслись к ним.

Отредактировано Aznaur (08-04-2016 23:09:10)

0

87

The PNG Times

Ораса Немдум: Раскрыты подлые тайны референдума в Нидерландах.

В результате обширного и оперативного журналистского расследования, в котором участвовали среди прочих и некоторые Украинские СМИ, раскрыты подлые тайны референдума в Нидерландах об ассоциации Украины и Европейского союза. Так, представители журналистского сообщества утверждают, что есть неоспоримые доказательства того, что в крови всех Голландцев проголосовавших против ассоциации Украины и Европейского союза обнаружены следы запрещенного мельдония!!!.
Данные были получены от некого неизвестного "источника", который по всей вероятности, является сотрудником Антидопингового комитета Нидерландов (The Anti-Doping Authority Netherlands - прим. ред). Пресс секретарь комитета отказался комментировать что либо связанное с допинговым скандалом вокруг голосующих в референдуме Голландцев.
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) потребовал от Антидопингового комитета Нидерландов разъяснений по ситуации с мельдонием, которого нашли в допинг-пробах А всех Голландцев проголосовавших против ассоциации Украины и Европейского союза.
"Если тесты допинг пробы Б тоже окажутся положительными на следы запрещенного мельдония, то голосующих ждет дисквалификация от выборов всех уровней на серьезный срок. Мы примем самые серьезные меры", - добавил президент WADA.
Власти разных стран начали реагировать на результаты референдума в Нидерландах относительно Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.
Так, заместитель начальника пресс-службы Госдепартамента США заявил, что Вашингтон разочарован итогами референдума в Нидерландах по соглашению об ассоциации Украины и Евросоюза.
"У Украины есть суверенное право добиваться налаживания более тесных связей с Западом, если она хочет этого, а также более прочных экономических связей" приводит ТАСС слова замначальника пресс-службы Госдепартамента США.
А в телефонном разговоре между президентом США и премьер министром Нидерландов, глава Белого Дома напомнил своему голландскому коллеге о том, что референдум в Нидерландах имел консультационный характер. И настоятельно просил наказать виновных (априори виновным в современном мире может быть только один человек, и господин премьер-министр понял это правильно -этот человек ВВП - прим.ред.) в этом провале.
Канцлер Германии прокомментировала итоги референдума в Нидерландах. Она заявила о заинтересованности Берлина в непрерывном пути Украины в направлении ЕС, передает РИА Новости.
"Разумеется, мы заинтересованы в том, чтобы путь Украины в направлении ЕС и в направлении определенных стандартов, прежде всего, к тем, которые оговорены в договоре об ассоциации, был непрерывным путем. И я уверена: так как мы уже справились с другими трудными темами, решение и здесь будет возможно", - сказала канцлер.
Госпожа канцлер, наверное, хотела донести ко всем заинтересованным сторонам информацию о невозможности (неприемлемости) внесения изменений к ранее оговоренным условиям в договоре об ассоциации. Например, изменение тех условий, где Украинская сторона поставляет товаров (услуг) в страны ЕС в рамках свободной торговли ровно столько, сколько определено по квотам которые установлены компетентными органами ЕС, а Европейская сторона поставляет столько, сколько захочет или сможет. Очень взаимовыгодное соглашение!.
Президент Франции заявил, что Париж и Берлин продолжат оказывать поддержку Украине. Господину президенту нечего добавить к речи госпожи анцлера.
Реакции от азиатских лидеров, в том числе китайского председателя, саудовского короля и других пока не поступало.
Правительство Австралии тоже не комментирует результаты референдума в Нидерландах. Весь состав правительства во главе
с премьер-министром заняты отловом лодок заполненные мигрантами (беженцем, назовите их как хотите - прим. ред) и переброской в необитаемые острова.
Некому комментировать...
Тем временем юный папуас в глубине острова Новая Гвинея изготавливает очередной молоток из нефрита. По словам русского этнографа и антрополога Миклухо-Маклая, папуасы были на первом месте в мире по изготовлению качественных молотков и топоров из нефрита за всю историю человечества. Они были самыми лучшими 1000 лет тому назад, и сейчас тоже самые лучшие. С этим очень гордиться и наш юный папуас. Для него не имеет никакого значения то что происходить в мире, вокруг него самого. Главное - это не потерять навыки по изготовлению молотка и топора из нефрита и передать их к следующему поколению.
Если кто нибудь расскажет ему о референдуме в Нидерландах, или при помощи другой технологии, слишком различающуюся от его молотка из нефрита по многим показателям, да и по назначению, он увидеть все то что происходить в Нидерландах своими глазами, тогда, скорее всего, проболтав, "какие вы Европейцы тупые", он уйдет изготавливать свой неповторимый молоток из нефрита...

Орасо Немдум (Orasa Nemdum): The Papua New Guinea Times
Порт-Морсби, 2016/04/09

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Новости » Новости мира в ленте.


создать форум