Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Увлечения » Киномания


Киномания

Сообщений 141 страница 160 из 207

141

Интересно, кто нибудь смотрит сериал "Кухня"?)

http://www.cinemotionlab.com/content/adb08bd864760ad43da068f7feec5316.jpg

   «Ку́хня» — российский комедийный сериал. Производство «Кейстоун Продакшн» и «Yellow, Black and White Group» по заказу «СТС». Сериал повествует о разных комичных и драматичных историях коллектива элитного ресторана французской кухни Claude Monet (Клод Моне).
   Сюжет:
Максим Лавров — повар по призванию. Его мечта — стать знаменитым шеф-поваром. Поэтому после окончания кулинарного колледжа в родном Воронеже и службы в армии он отправляется покорять Москву. Ему везёт, и его принимают на работу в шикарный ресторан, который принадлежит одной из «звёзд» шоу-бизнеса — Дмитрию Нагиеву.
   Сюжет развивается поступательно на протяжении всего сериала, но внутри каждой серии существуют чаще всего три законченные сюжетные линии примерно равной значимости. В начале и в конце серии обычно звучит философское изречение или просто мысли кого-то из главных героев, подводящие итог событиям эпизода.
*из Вики.
------------------
Кто не смотрел- рекомендую, ИМХО, лучше чем "Физрук"))
Бош ролда - Йигитали! 😂 шучу, но парень реально похож!!!

0

142

Amir написал(а):

Бош ролда - Йигитали! 😂 шучу, но парень реально похож!!!

Что за Йигитали?

0

143

Uz написал(а):

Что за Йигитали?

http://www.bazm.uz/images/8e123ede0323ab786b6e246f5514a1bc.jpg

*Йигитали справа.))

0

144

А кто это?

0

145

Uz написал(а):

А кто это?

Муж певицы Райхон, если мне не изм.память, сам он тоже из медиа-биз, снимается в клипах.
Похож, не!? На Макса из "Кухни" ?

http://im3.asset.yvimg.kz/userimages/toyanova/u89S4Dwv2p2nIUjj2FuRVjFIEl59GX.jpg

0

146

Да чем-то похож. Удивлен, что Вы в курсе про мужа Райхон. 8-)  Я даже про то, кто такая Райхон не сразу вспомнил. 8-) Если б к её имени ещё и фамилию приписали, то точно не вспомнил бы.

0

147

Uz написал(а):

Удивлен, что Вы в курсе про мужа Райхон.

А Вы думали, что я дальше дома никуда не выходил!?))) ;-)

0

148

Amir написал(а):

А Вы думали, что я дальше дома никуда не выходил!?))) ;-)

Нет, но Райхон... А Вам и творчество её нравится?

0

149

Uz написал(а):

Нет, но Райхон... А Вам и творчество её нравится?

Нууу, как Вам объяснить то, в порыве когнитивного диссонанса, вызванного интеркультурной этнолингвистикой послушать некоторые её песни можно, возвращает к нечто родному.))

0

150

Я из наших ( узбекских исполнителей в целом ) кроме Джахона Атаджанова, никого не могу слушать. Раньше ещё была группа "Сахар", но их уже сто лет не видно и не слышно, а жаль.

0

151

Uz написал(а):

Я из наших ( узбекских исполнителей в целом ) кроме Джахона Атаджанова, никого не могу слушать. Раньше ещё была группа "Сахар", но их уже сто лет не видно и не слышно, а жаль.

А у меня по разному бывает, в зависимости от настроения, наверное. Я даже японскую Мейко Кадзи слушаю, иногда, хоть и не понимаю ничего в её словах, пока не посмотрю в гугле, чтобы в общих чертах хотя бы, о чем поется понять. Слыхали может тоже, её песни в Тарантиновском фильме "Убить Билла 1-2" есть? И вообще, саундтреки из фильмов Квентин ака Тарантино всегда нравились))

0

152

Amir написал(а):

А у меня по разному бывает, в зависимости от настроения, наверное. Я даже японскую Мейко Кадзи слушаю, иногда, хоть и не понимаю ничего в её словах, пока не посмотрю в гугле, чтобы в общих чертах хотя бы, о чем поется понять. Слыхали может тоже, её песни в Тарантиновском фильме "Убить Билла 1-2" есть? И вообще, саундтреки из фильмов Квентин ака Тарантино всегда нравились))

Не смотрел. Начинал несколько раз, но чё-т не цепляло досматривать. До сих пор на компе где-то лежат эти фильмы.

Amir написал(а):

Мейко Кадзи

Щас вытяну её с торрента и послушаю. В последнее время снёс всю музыку с телефона и слушаю только Yanni.

0

153

Uz написал(а):

Щас вытяну её с торрента и послушаю. В последнее время снёс всю музыку с телефона и слушаю только Yanni.

Да тут прям можно, послушать. На видео качество песни хорошее, в Кил Билл не очень, но Тарантино сюжет спер из этого оригинала японского фильма, там про вдову вроде как было. Песня называется The Flower of Carnage, на японском "shura no hana" по моему. В общем, посмотреть и проверить все не помешает, всё по памяти.

0

154

И тут её ещё одна хорошая песня "Urami bushi", в титрах конечных Кил Билл-2 вставили.

0

155

На днях с сыном смотрела фильм по ТВ3… Суббота была…

Впечатлило, даже очень…  Хотела, чтоб сын его досмотрел…  Совестно признаться… но мы из-за фильма не пошли в школу.  Называется - «Каратэ-пацан».  Фильм про 12-тилетнего мальчика,  переехавшего с матерью в другую страну с последующей захватывающей историей.
Впервые увидела Джеки Чана в серьёзной роли – в роли учителя.

Фильм поучительный, для широкого круга зрителей, рекомендую.

+1

156

НеграмотнИя написал(а):

Называется - «Каратэ-пацан».

А пацана там играл сын Уилла Смита - Джейден. Думаю, он вырастит серьезным актером, как и отец.

+1

157

Хотел про французский фильм "Неприкасаемые" ( 1+1 ) написать, а уже было, оказывается. Несколько раз уже пересмотрел. Если кто не видел, рекомендую. Музыка в фильме - просто супер.

0

158

НеграмотнИя написал(а):

На днях с сыном смотрела фильм по ТВ3… Суббота была…

Впечатлило, даже очень…  Хотела, чтоб сын его досмотрел…  Совестно признаться… но мы из-за фильма не пошли в школу.  Называется - «Каратэ-пацан».  Фильм про 12-тилетнего мальчика,  переехавшего с матерью в другую страну с последующей захватывающей историей.
Впервые увидела Джеки Чана в серьёзной роли – в роли учителя.

Фильм поучительный, для широкого круга зрителей, рекомендую.

Фильм отличный. Мне только одно не понравилось. Это типичная американщина, когда некто залетный пришёл, позанимался чуток и порвал тех, кто этим занимается с пеленок. Вот это ощущение "несправедливости" происходящего портило впечатление весь фильм, а так - да - фильм замечательный. Лично я его смотрел только из-за Джеки Чана.
Кстати, Джеки Чан ещё и неплохой певец, кто не знает.

0

159

Uz написал(а):

Кстати, Джеки Чан ещё и неплохой певец, кто не знает

И жнец и кузнец и на трубе игрец :).
Его фильмы по настоящему зрелищны. Конечно же все драки в них постановочные, но зато как злорово все исполнено. Немного переборщено с китайским юмором и гримасничанием, ну и это терпимо в общем контексте.
Там еще чета про Райхон было. Гврят она узбекский не знает а тексты заучивает.

Отредактировано Aznaur (04-12-2014 20:24:59)

0

160

HTML+ написал(а):
Код:
<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/track?id=B10m31B7sd0sjB15zi"></param><embed src="http://embed.pleer.com/track?id=B10m31B7sd0sjB15zi" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object> <br> <small>Прослушать или <a href="http://pleer.com/tracks/17082379hDO" target="_blank">скачать Endless Love бесплатно</a> на <a href="http://pleer.com/" target="_blank">Простоплеер</a></small>

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Увлечения » Киномания


создать форум