Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Любовь / Sevgi


Любовь / Sevgi

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Aznaur написал(а):

кўнгли жиз атмиди

Пигмалионни узини Галатеяхонига кунгли жиз атади, лекин Галатеяхонни Пигмалионга кунгли жиз-пиз (даже искра) атмиди.

0

82

Aznaur написал(а):

Бу давлат ҳозирам бор, лекин ҳозир кризиса тушиб қолган.

Мораль сей басни такова: нехрен за Галатеями бегать, и на скалах каменных баб выбивать, пока остальные (страны) дэлом заняты...
;)

0

83

Aznaur написал(а):

ва икки ёшни бир-бирина ковуштирибди

мунингдин тактикалар утмиди .......гаракли одам хаммасини тушуниб утирибди , лекин хали вакт бор .  :tomato:

+1

84

тушинган одамни садағаси гетсанг арзиди. ўзларимизни "қизим санга айтаман, галиним сан ешит" даган тактика атвадикдон :D

0

85

Знаете я не знаю, что такое любовь, но я на своем примере знаю, что такое судьба. Я в 2013 году примерная мать семейства, замечательный работяга муж, умница отличница дочь, 14 лет семейного стажа, выплаченная ипотека, все хорошо. И как то раз я с пдоружайками после работы попила пива, я не увлекаюсь этим делом особенно, но в тот раз меня не могли остановить, пили целый день и после того, как закончились деньги я все равно своих девчонок звала в бар, душа требовала праздника, как я говорила денег нет, я не остановилась, попросила номер телефона бывшего мужа подруги, человека которого практически не знаю и никогда с ним не общалась, так привет, привет. Вы не поверите он привез деньги. Девчонки уговаривали меня не ехать в бар, а просто попить пива дома, но я не поддалась, меня, как будто подменили, едем и все. Там мы танцевали, веселились, и тут за наш столик подсели компания мужчин, я не ожидала, честно, как потом я узнала, моя одна из подруг сидела на сайте, а эти ребята командировочные, тоже зашли на этот сайт, и спросили у не,е где можно отдохнуть. Она написала где мы сидим, но таксист их сюда не повез, так как это заведение только для местных, и они отдыхали совсем в другом месте, но один из них, так же как и я просил отвезти их в тот бар, пусть даже и для местных. Сначала я приняла эту компанию в штыки, я не ходила в бары искать мужчин, просто посидеть на людей посмотреть, ну и маленько себя показать, а тут хрень какая то. Я отвернулась к зеркалу пытаясь скрыть свое недовольство, но там я встретилась глаза в глаза с одним мальчиком, и разозлилась еще больше, хотя уже тогда поняла все здесь не просто так. Я весь вечер его избегала и старалась вести себя так, как будто его нет. Но жизнь распорядилась так, что мы сейчас вместе, мне 40, ему 29!!!! Я ушла из семьи, его как потом я выяснила бросила жена, теперь он хочет сделать мне предложение, а я боюсь, вдруг жена о нем вспомнит, да и разница в возрасте, там еще и двое детей, хотя жене тоже 38. Я сначала думала он со мной из меркантильных целей, но я ушла, как говорят в одних трусиках из той семьи........

0

86

Надеюсь это не бот только что был.

0

87

Мужа жалко. Как теперь воспитывать дочь с таким примером в виде матери, яхз.

0

88

Amir написал(а):

Ай да Аллегрова!)) Ай да...

сссс.....

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Любовь / Sevgi


создать форум