Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Любовь / Sevgi


Любовь / Sevgi

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

любовь-это взаимопонимания,понимаешь друг друга значит это любовь
Но детей мы любим через чур больше,даже если дети не понимают своих матерей,матери всё равно не перестают любить

+1

42

Розалия написал(а):

Мужчины в нашей жизни приходять и уходять и я не держусь за них - но дети остаються с нами!!

Мммм... Не мое конечно дело, но, идейное составляющее - не очень "здравое", думаю.
Ну, это я так считаю. Хотя, Вы абсолютно можете с этим не согласиться. :)

0

43

Розалия написал(а):

Мужчины в нашей жизни приходять и уходять

Они что поезда или автобусы? А мы остановка?....Ну уж нет....это лишь ваше личное мнение. Мужчина должен быть и один единственный. А перспектива матери-одиночки не очень то и хороша.
Дети безусловно цветы нашей жизни, но лучше чтоб у этих цветов было два садовника, и мама и папа. Это и есть благополучие семьи.

+1

44

Ношпа написал(а):

.Ну уж нет....это лишь ваше личное мнение.

Мне кажется это было не мнение (т.е. умствование о чем то абстрактном), а выражение чувств о пережитом. Не в каждой сказке бывает хепиэнд.

0

45

Aznaur написал(а):

Не в каждой сказке бывает хепиэнд.

Согласна, пережитый опыт может быть лишь исключением, а не правилом и нормой.

0

46

Amir написал(а):

Мммм... Не мое конечно дело, но, идейное составляющее - не очень "здравое", думаю.
Ну, это я так считаю. Хотя, Вы абсолютно можете с этим не согласиться.

Ношпа написал(а):

Ну уж нет....это лишць ваше личное мнение.

Aznaur написал(а):

т.е. умствование о чем то абстрактном

Дражайшие мои ))))))))))))))))) пока вы тут не начали третью мировую, хотел бы напомнить, что ВСЕ МЫ ТУТ ПИШЕМ ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ, И НИЧЬЕ БОЛЬШЕ, например мне не нравится формула, написанная XONIM, но я же не пишу что она не очень здраво мыслит....
не извиняюсь, а просто хочу написать, что это похоже на то, что человека уже и больным готовы обозвать за мысли....

0

47

Abyss написал(а):

не извиняюсь, а просто хочу написать, что это похоже на то, что человека уже и больным готовы обозвать за мысли....

А как же, ведь:

Abyss написал(а):

ВСЕ МЫ ТУТ ПИШЕМ ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ, И НИЧЬЕ БОЛЬШЕ

:dontknow:

0

48

"...не очень здраво мыслит..."
"...я же не пишу..."

вот и написали...

Катта харфла билан адрес бариш шарт амас ади...

0

49

xonim написал(а):

"...не очень здраво мыслит..."
"...я же не пишу..."
вот и написали...
Катта харфла билан адрес бариш шарт амас ади...

Да, я допустил ошибку, когда привел ВАС как пример.
Забыл, что вы можете неправильно понять.

0

50

Aldoxchi написал(а):

Что значит для вас понятие любви?

Искать всеобъемлющее определение понятию "любовь" - все равно, что искать смысл жизни. Не найдешь.

Aldoxchi написал(а):

Верите ли вы любовь?

В любовь верим - PR-кампания с того момента, когда человек начал говорить, сделала свое дело.

Aldoxchi написал(а):

На что бы вы пошли ради любви?

Пошел бы на то, что жил бы с ней, т.е. живу!

p.s. не лезь в душу, aldoxchi

0

51

"Можете неправильно понять"

Аbyss, мисол сифатида айтиб утганизни  тушунаман, проста манга ЁКМАДИ, может, байрам арафасида шундин гап эшитиша тайёр амас адим ухшиди. Качонлада ёзилган нарса ади у...

0

52

Абйсс, у меня сегодня опять думалка осталась включенной. Всю ночь с разных углов и рассматривал вопрос.
Вот скажи, просто интересно твое мнение: Правильно-ли будет, когда ребенок (дочь/сын) выходит из комнаты
отца, расстроившись из-за его отчитываний по поводу неуспешной учебы (поведения/безалаберности и т.д.) и
начинает бубнить об этом матери на кухне, а та своему чаду и говорит "Да ну! Не переживай, дитя! отцы они
такие, одни приходят, одни уходят - остаемся только мы с тобой!!! Забей!"!?

0

53

Вот почему в некоторых офисах пишут: "Выходя из офиса выключайте все электрические приборы, включая UPS", некоторые потом включают UPS, написано же, "...включая UPS". Это было к слову. Просто нужно "Выключать ВСЕ".

Теперь по сути вопроса (кстати, очень каверзный, а значит хороший вопрос):

Я понял, таким образом получаецца, что отец постоянно нудит "по поводу неуспешной учебы (поведения/безалаберности и т.д.)" ребенка, а еще получаецца, что нудит в принципе неэффективно. Работало бы это во благо, или после "нудения" он бы сел и помог сыну/дочери с "неуспешной учебой (поведением/безалаберностью)", то сын/дочка скорее всего не бубнил/а бы. Но это только предложение, как и сама заданная тема. От такого отца убежал бы наверно даже не только родной/ная сын/дочка, но и родная жена. Но, к сожалению, Амир не задал и этот параметр: неясно, родной он отец или отчим. Почему это важно?!

Если этот отец, про которого жена говорит чаду, что они приходят и уходят, родной - то ситуация по меньшей мере щепетильная и не понятная. Откуда у нее это?! Планирует неладное? Если да, то с какого времени и кто виноват?! И вообще, них... себе !! Ответ на твой вопрос: да, что-то неправильно.

А если этот отец, про которого жена говорит чаду, что они приходят и уходят, не родной - ситуация более или менее понятная - второй, или третий, или который муж.... чем их больше, тем сильнее женщина укореняется во мнении, что мужики на то и годятся, чтобы за них выйти замуж, потом бросить (или выгнать). Рецидив на лицо, отношение - логичное, учитывая и отношение мужа к проблемам чада. Ответ на твой вопрос: это нужно было ожидать.
Но ты вопрос "Правильно ли....." наверно задал с точки зрения традиционной "правильной семьи", где муж и жена воспитывают своих детей - тогда ситуация неправильная.

0

54

Гарри, это неправильно ни с приемным отцом ни с родным.
Вывод, который ты сделал на основе "занудства" отца (любого) был изначально исковеркан.
Ведь никто и не говорил о таковом. И, кто из нас (детей) не был отчитан родителями за плохое поведение
или за нехорошую успеваемость!? (Киньте камень в меня первым... (с)) И кто, если не родители?! ;)

0

55

xonim написал(а):

может, байрам арафасида шундин гап эшитиша тайёр амас адим ухшиди.

умуман, бу гапни нафақат байрам арафасинда, балки бошқа вақтлардам ёзиш ёки гапириш яхшимас даган фикрдаман, лекин қистонганимнан мисол сифатинда қўл остина тушиб қолди, узр, кўнглингиза дайдим.

0

56

Abyss написал(а):

p.s. не лезь в душу, aldoxchi

Еще бы дождаться када он снова появиться.

0

57

В чем собственно сыр-бор?! Женщина написала:

Мужчины в нашей жизни приходять и уходят и я не держусь за них - но дети остаются с нами!!

Нормальная современная женщина, независимая ни от кого. Мужчина сыграл роль биологического отца её детей и все, о нем забыли. Что здесь не понятно? Это не её мнение - это её реальность. К сожалению таких женщин немало.

Отредактировано Aznaur (09-03-2012 19:59:08)

0

58

Aznaur написал(а):

Это не её мнение - это её реальность. К сожалению таких женщин немало.

Восклицания в конце её предложения и наводят на эти мысли. (Я их понял как утверждение, пусть и личное). А то, что немало - не в её же пользу. Азнаур, я понимаю Ваши всяческие попытки отстаивания своей (или чужой, но близкой) позиции. Но, как бы вы не садились, все ж нелепым это выходит. Поскольку, рассматривать родного отца, как биологического субъекта, свершающего свои дела на втором биологическом субъекте - как минимум, некорректно.
А да, чуть не забыл. По поводу нашей бурной реакции: написав/высказав/выкрикивая какой то лозунг, будьте готовы к отражению её. Бумага то она все стерпит, и писать можно было бы все что хочется, но, не пишут (не говорят) не ввиду того, что лень (хотя, тоже бывает) или бумага с чернилами либо буквы алфавита закончились (что тоже возможно), а первым делом из-за той простой причины, что выводы публики о вас из-за сказанного вами же могут вас далеко не обрадовать. Ведь, живя в социуме, нам часто приходится учитывать чужое/окружающее мнение.
Говорят, что одна малая нелепость, с развитием, породит кучу больших нелепостей.

0

59

Aznaur написал(а):

Мужчина сыграл роль биологического отца её детей и все, о нем забыли. Что здесь не понятно?

Непонятно и не вмещается в мозг такое восприятие мужчины, которым пользуются как биоматериалом. Непонятно и удивительно что вы такого мнения. Я думала, вы консервативный человек.

0

60

"Мужчина в нашей жизни приходят и уходят, но дети остаются."
Фарзандла маълум муддат, вояга етинча колади, кейин уларам уз хаёти б.н булади. "Углинг еб урга кетар, кизинг еб кирга кетар", дейилган накл бор. Хар фарзанд узини оиласи, бола-чакаси билан булиб гетаваради. Шуничунам турмуш урток купрок хаётда йулдош булади даб уйлиман.

+2


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Любовь / Sevgi


создать форум