Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 161 страница 180 из 286

161

Охо,кийин булди ку бу статуси олиш...Яхши,хозир язаман.Видела где то темку Расскажите о себе.Туда перехожу,после отписки прошу перевода в доверенные...

0

162

Amir написал(а):

Согласен! С дополнением, что несовершеннолетние пользователи объязаны прийти на собеседование в присутствии совершеннолетней сестры.

Совершеннолетние пользовательницы должны прийти с совершеннолетней подругой (чем совершенней, тем лучше) для проведения агитационных работ по включению также и ее в ряды пользовательниц форума!

0

163

>> Наша новая участница Milagros, в действиях программы "одного окна" переводится в статус "Доверенных" лиц форума.
Паздравляем!

0

164

Amir написал(а):

>> Наша новая участница Milagros, в действиях программы "одного окна" переводится в статус "Доверенных" лиц форума.
Паздравляем!

О, мои поздравления!

0

165

Ехуу,чудо совершилось! Спасибо большое,я рада :shine: А теперь я не новичок,ура,моя наглость победила=)

+1

166

Такими темпами скоро я и модератором может буду :jumping:

0

167

>> Включена новая опция на форуме: Награды за определенное кол-во сообщений участника.
Ордена и медали присуждаются автоматом, в зависимости от кол-ва сообщений, под ником пользователя в меню.

0

168

Milagros написал(а):

А теперь я не новичок,ура,моя наглость победила=)

Поздравляю!
Действительно, как то не кульно без возможности отредактировать свой текст.
А еще привилегии есть?

0

169

Aznaur написал(а):

А еще привилегии есть?

Угу! Ежемесячные талоны на 3 кг сахара и 10 кг муки, 2 бутилка водки!))
+ билет в индийское кино в колхозном клубе, в полуденный сеанс.

+1

170

маловато будет!!

0

171

Aznaur написал(а):

как то не кульно без возможности отредактировать свой текст.

И не говорите!Я о том и вела речь с самого начала.Сейчас все окей граждане!Грех жаловаться,могу редактировать. :cool:

0

172

Amir написал(а):

А мы с Вами знакомы?!

Да.

Amir написал(а):

Может, в автобусе вместе ехали?!

Нет,не ехали вместе в автобусе.

Amir написал(а):

Или, зажигалку дали прикурить!

Нет,т.к.не курю.

Amir написал(а):

Не напомните???

Напомню...
Мой муж юрист,давным давно Вы с ним работали.Даже в гости приходили к нам,на чашечку зеленого чая.Помните?Впрочем,вряд ли помните... :P

Отредактировано Milagros (30-01-2012 23:17:28)

0

173

Milagros написал(а):

Даже в гости приходили к нам,на чашечку зеленого чая.

земля круглая?!

0

174

Abyss написал(а):

земля круглая?!

Это точно :nope:

0

175

А может и вертится?!  :dontknow:

0

176

Amir написал(а):

А может и вертится?!

вооо млин, это нужно проверить...  :writing:

0

177

Abyss написал(а):

p.s. шундатиб, сел кейинроқ мани шунчалли орден-медалларимни ўннина бир донани чўнқайтириб қўясанми, Амир?!

П.С. Ман амас, форумнинг узи автоматом баради. Орден, медалларингни сони куп булса - куз тегиши мумкин. Вуннан яхшиси, хаммасини йигноб, туплаб,
бир катта биллур кошли ок орден олганинг яхши амасми? Ихчом дуради кайта, шонгур-шунгур булиб юрмин?!  :rolleyes:

0

178

Amir написал(а):

П.С. Ман амас, форумнинг узи автоматом баради. Орден, медалларингни сони куп булса - куз тегиши мумкин. Вуннан яхшиси, хаммасини йигноб, туплаб,
бир катта биллур кошли ок орден олганинг яхши амасми? Ихчом дуради кайта, шонгур-шунгур булиб юрмин?!

аааай ёхшидон, олдаб-сулдаб, монго уллисиннан бирни бариб, онови кўна орденларимни коллекционерлара сотжаксан, гўради ёхши... ҳеч бўмаса пилина ўтирали  :shine:  :shine:  :shine:

//Перевожу посты сюда, в соответствии с названием темы. Кстати, не понял значения твоего слова "пилина". ??
За темный Гиннес (правда, там не Гиннес, но все равно темный) в Ириш Пубе - оставим все твои медали и ордена как есть и было. ;)
Решайсо!)))))))))))

0

179

Abyss написал(а):

p.s. шундатиб, сел кейинроқ мани шунчалли орден-медалларимни ўннина бир донани чўнқайтириб қўясанми, Амир?!

майорда биргина булсахам зато катта, бир туда майда чуйдани уннина   :D
офф учун узр
кайтиб олдим, инди вроде офф амаску?! :flag:

//Так точно, сэр!)

Отредактировано Aznaur (01-02-2012 21:03:27)

0

180

Abyss написал(а):

пилина

"пулина"  :D "на деньги"

Решено! Ириш пуб заждался наверно!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Изменения на форуме


создать форум