Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 121 страница 140 из 286

121

оооооооо фполку прибыло!!!

Ойлержан! Ну ну..... паздраляиииииииим  :P

Успехов на новом месте работы! Сразу скажу, нефти тут нет, но горючести у нас хватает!

Amir написал(а):

Т.к. в компетенции нашего Глобал модера есть возможность ограничения прав модераторов.

А где эта кнопка, Амир?!?!  o.O o.O o.O o.O o.O o.O o.O

0

122

Amir написал(а):

Временно.   *Прошу любить и жаловать.

Почему временно?

Kukusha написал(а):

Мои Поздравления Оилержан

Присоединяюсь!

0

123

Amir написал(а):

Согласно спец.заказа одного из меценатов форума, и принимая во внимание установку "деньги правят миром",

Админ, химматингизнинг чеки йук !    :D  :D  :D

Amir написал(а):

Временно

Админ, химматингизнинг чеки бор !  3 бокал пиво ёрди мани дап , кани результат  :(  :(

Amir написал(а):

Глобал модера есть возможность ограничения прав модераторов.

Разделяй и властвуй !  зур тактика  :D

Abyss написал(а):

Успехов на новом месте работы! Сразу скажу, нефти тут нет, но горючести у нас хватает!

Абйсс , инди шу битта - яримта одамни унгиштиришга курбингиз етади ,манимча . Эти сизники , суяги бизники !  :D

Abyss написал(а):

А где эта кнопка, Амир?!?!

Карга карганинг кузини чукимайди , одам аса ундан млн.баробар аклли  :D

OILER написал(а):

Админ лекин бу кнопка вунчали гушлимаскууууууууууууууууу

Касбнинг яхши-ёмони булмайди, факат устаси булсанг булгани   :D

+1

124

Стрелок, да Вы вулканируете мудростью!!!

0

125

Ойлер , табриклаймиз янги лавозим билан ! Орка алдинга караб ишла инди лекин ! Ишга кирганда 1 ой синов муддати булса , бизнинг админда йиллаб хам гитаваради . Босавар кани сунгини барсин дап : ё одинг чикар , ё ..... инг   :glasses:

+1

126

>> За нарушение админо-модераторского кодекса чести Буси-до, модератор "гостевой" подфорумной категории, с разделами "Сообщения без регистрации" и "Частные объявления" ОЙЛЕР, ввиду "доверия" своего модераторского пароля ДРУГОМУ пользователю и учитывая наши прежние дружеские отношения (являющееся обстоятельством, смягчающее вину. шутка) переведен в статус Доверенных лиц форума. Хотя, после случившегося, статус "доверенного" ему то и не очень к лицу.  :D
Но, напоминаю, что за активное содействие раскрытия виновника и за своевременное оказание помощи администрации он может быть амнистирован! ;)
*И даже реабилитирован (восстановлен) в должности.

П.С. Ойлер, а тебя ведь предупреждали: ;)

Стрелок написал(а):

Орка алдинга караб ишла инди лекин ! Ишга кирганда 1 ой синов муддати булса , бизнинг админда йиллаб хам гитаваради . Босавар кани сунгини барсин дап : ё одинг чикар , ё ..... инг

0

127

Amir написал(а):

ввиду "доверия" своего модераторского пароля ДРУГОМУ пользователю

Офигеть.........Амир, разве тут не учитывается факт передачи доступа третьим лицам - как нарушение правил информационной безопасности?

0

128

Ношпа написал(а):

Офигеть.........Амир, разве тут не учитывается факт передачи доступа третьим лицам - как нарушение правил информационной безопасности?

Учитывается...  :(  Но что-ж поделать!? Похмелье - штука тонкое... (с) Дружбаны шалят.
Завтра посмотрим. (Ну очень) надеюсь, что вопрос решиться в пользу сайта.)

0

129

Amir написал(а):

Но что-ж поделать!?

Не верю глазам своим...не знаешь что поделать??

0

130

>> Принимая во внимание факты: искреннее раскаяние Ойлера, разрешение ситуации в пользу форума, в целях установления справедливости и ответа добром на зло,
Пользователь в статусе "Доверенного" ОЙЛЕР назначается МОДЕРАТОРОМ следующей подфорумной категории (Поговорим о Хорезме), с разделами:

- Культура, образование, СМИ
- Экономика
- Общественно-политическая и социальная жизнь края.

С условным (последним испытательным) сроком. Очень надеюсь, что он проявит свою активность на форуме.)
_________________________________________________________________________________________________________________

*А для пользователя "Стрелок" у меня в запасе очередной осиновый кол. ;)

0

131

А давай всех юзеров - модерами назначим и будет нам счастье?

Amir написал(а):

(Ну очень) надеюсь, что вопрос решиться в пользу сайта.)

Если ты не против, хотелось бы немного конкретики касательно пользы, которую получает сайт.

-1

132

>> За повторное нарушение правил форума и неуважительное отношение к Модератору форума пользователь "ОЙЛЕР" переведен в статус "ЧИТАТЕЛЕЙ".
Со снятием модераторских привелегий. Решение на этот раз окончательное и обжалованию не подлежит. Сорри.

>> Модератору Ношпа приношу свои извинения за грубость Ойлера.
И выражаю свою признательность в выполнении своих обязательств.

-1

133

ПРАВ ТОТ - ........................
  Кизларнинг кули билан дустларингга тош отиш .....Нучин мундисан  .  :sceptic:

0

134

Стрелок написал(а):

Нучин мундисан  .

Аха, ко всему прочему, я ещё и виноватым оказался!?  :D
Восточная хитрость, софизм и все в тебе - в купе, Стрелка!
А, Стрелок, ведь тебя, за пользование чужим паролем и никнеймом, да ещё Модерским,
совсем некрасиво подставляя зад товарища, общественно не порицали?! ;)

Тебе-ли говорить о пристыжении, Король (голый)?!

0

135

>> Наша новая участница Missy, заслуженно переводится в статус "Доверенных" лиц форума.
Правда, это лишь начало.
  :glasses:

0

136

Amir написал(а):

Правда, это лишь начало.

А дальше что?  o.O

0

137

Aznaur написал(а):

А дальше что?

>> А дальше, я думаю... нет, я даже больше чем уверен, что активный пользователь "Aznaur" вполне оправданно заслужил статус
"Доверенного" лица Хорезмского форума. Ещё раз, благодарю Вас за активное участие и вклад в развитии интересных тем!))

:) С уважением, администрация форума.

+1

138

Amir написал(а):

новая участница Missy

Амир, это не та Мисси, с тогосамогофорума?  8-)

0

139

Ношпа написал(а):

Амир, это не та Мисси, с тогосамогофорума?

...она мне должна адын танец....

0

140

Abyss написал(а):

...она мне должна адын танец....

приватный? :huh:

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Изменения на форуме


создать форум