Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 101 страница 120 из 286

101

Аса документларингни топшир :
1. Шуродан справка (ниччалли отизинг борлиги тугрисида)
2. Домкомдан ишонч хати (туйда,кучада уришмаслигинга ишониш учун)
.......
Хозирча шуларни тахлаб галавар кейин айтамиз колган документлари. Кисанга 1-2 сум пул хам солип га металлом планни тулдиришга ёрдамлашасан

0

102

>> Согласно Регламента №-###TOP.SEC от ##.##.## "О дополнительных мерах по усилению безопасности на форуме и борьбы с ересью"
сотрудник 1-го управления СТТ ПГУ-В, ст.лейтенант капитан Ношпа назначается Модератором следующих подфорумных категорий, с разделами:

Чойхона
- О разном.
- ФОТОРЕПОРТАЖИ
- ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)
Лук, крест, осиновый кол и пучок чеснока как стратегическое оружие получить в хранилище.
Желаю удачи, Ношпа. И да хранит Вас господь от нечисти и укуса их неожиданного. :)

0

103

Amir написал(а):

сотрудник 1-го управления СТТ ПГУ-В, ст.лейтенант капитан

Поздравляю с повышением!

Amir написал(а):

сотрудник 1-го управления СТТ ПГУ-В, ст.лейтенант капитан Ношпа назначается

Поздравляю с назначением!

Amir написал(а):

назначается Модератором следующих подфорумных категорий, с разделами:
Чойхона
- О разном.
- ФОТОРЕПОРТАЖИ
- ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)

Поздравляю с расширением территории!

Куда вечером приезжать за фронтовыми стограммами?!

0

104

Amir написал(а):

>> Согласно Регламента №-###TOP.SEC от ##.##.## "О дополнительных мерах по усилению безопасности на форуме и борьбы с ересью"
сотрудник 1-го управления СТТ ПГУ-В, ст.лейтенант капитан Ношпа назначается Модератором следующих подфорумных категорий, с разделами:
Чойхона
- О разном.
- ФОТОРЕПОРТАЖИ
- ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)
Лук, крест, осиновый кол и пучок чеснока как стратегическое оружие получить в хранилище.
Желаю удачи, Ношпа. И да хранит Вас господь от нечисти и укуса их неожиданного.

Вой дод, куёш чикиб кетди-кууу....ёки бугун кечаси ухлашдан олдин укиб ётган Нос сураси наф бердимикан-а  :rolleyes:
Рахмат, будем бороться, оружие получила, ножи наточила, серебрянные пули заправила в магазин.

0

105

Abyss написал(а):

Поздравляю с расширением территории!
Куда вечером приезжать за фронтовыми стограммами?!

Спасибо!
Приезжайте в пивоварню Dirty Duck, недалеко от вас, примерно 20 часов полета, вам понравится!

Отредактировано Ношпа (22-11-2011 22:22:58)

+1

106

Ношпа написал(а):

Приезжайте в пивоварню Dirty Duck, недалеко от вас, примерно 20 часов полета, вам понравится!

Рахмат! Боргандай булдим.  :D

+1

107

По устно-виртуальному распоряжению Администратора форума, сегодня (временно, не пугайтесь) обязанности админа буду исполнять я.

+2

108

Amir написал(а):

>> Согласно Регламента №-###TOP.SEC от ##.##.## "О дополнительных мерах по усилению безопасности на форуме и борьбы с ересью"
сотрудник 1-го управления СТТ ПГУ-В, ст.лейтенант капитан Ношпа назначается Модератором следующих подфорумных категорий, с разделами:
Чойхона
- О разном.
- ФОТОРЕПОРТАЖИ
- ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)

Глобал модиратор Абис даган хамма нарсани кантрол атиб билмимия ,патинсиали етарлику, дажи Админ булиб билиш имканияти бар вунинг.  инди шу алдингнан аккан дарянинг кадри йук дагани дугри акан. Шу Акшга муражаат килиб на бар санга

Отредактировано Atuk (28-11-2011 15:33:59)

+1

109

Устина устак йина

Ношпа написал(а):

По устно-виртуальному распоряжению Администратора форума, сегодня (временно, не пугайтесь) обязанности админа буду исполнять я.

зачем тогда ГЛОБАЛ МОДЕРАТОР  :glasses:

0

110

Амир, вопрос кажется тебе адресован ;) Опять твои действия обсуждают...мммм.... ;)

0

111

Atuk, устное предупреждение.
Следующее обсуждение действий администрации будет караться жестче.

Если есть предложения, пишите в личку админу.

+1

112

Abyss написал(а):

Atuk, устное предупреждение.
Следующее обсуждение действий администрации будет караться жестче

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Абис навви булдия куркдингизмя .я направлинияни башка йира бурдингиз.я бумаса куркиб гитдиниз .адам даган свободный бумими .хохласангиз новый форум ачинг. манимча сиз ФОРУМ ХОРЕЗМА-2 ачсангиз Амир карши бумаса гарак.сизда хам етарли патинсиал бар.

0

113

Атук, алдинам, хозирам план йук ФОРУМ ХОРЕЗМА-2 ачмака. Узимни очган ресурсларим бор, лекин вулани тематикаси бошкача, реклама атилмиди вула берда.
Хар бир ресурсни эгаси, админи булади, вуни куйган коидаларина буйсунмасангиз - ботирлик, буйсунсангиз - куркоклик даб билманг.
свободный булишнам коидалари бо, ву нарса хаккинда кууууууууууууууп диспутла буган, хозир вуни енам койториш гаракмас.
потенциала галадовун бусак - ву купчиликда бо, хаммаси хохиш билан вохта боглик.

Илтимос, бу темани бошка давом аттирмали.

+3

114

Абис маннан хурсанд булаваринг.савал бардим жавап бардиниз результатда Амир и ношпа 2 + куйдилар.  :glasses:

0

115

Atuk написал(а):

Абис маннан хурсанд булаваринг.савал бардим жавап бардиниз результатда Амир и ношпа 2 + куйдилар.

ооооооо рахмат, дим сувиндим сиздан. Инди бир таклиф, сизам бир ПЛЮСни кушинг, иккичи булиб утирмайин, хеч бумаса 3 бусин. Лекин ман хамма вох 5 чи (отличник) буганман.
ё бумаса МИНУС куясми? *смайлик с мило-хитрой улыбкой и огромной дубинкой за спиной, а неподалеку стоит блестящая мортира времен Наполеона*

0

116

Инди бир таклиф, сизам бир ПЛЮСни кушинг, иккичи булиб утирмайин, хеч бумаса 3 бусин.

Абис йигитинг бахоси 3. бу цифр хамма вакт удачи олиб галади.  :P ликин 3дан камайтирсангиз  :(

+1

117

Гарри, убей - не могу найти ту тему, где ты просил установить чат на форуме и открыть функцию "регистрации участников по приглашениям", в опчем,
все сделано, как ты просил! :) Считай, за мной не заржавело (надеюсь?!). Спасибо за предложения и твои старания к улучшению функций форума.
;)

+1

118

ВОТ ОНА, ЭТА ССЫЛКА

А так, спасибамана нащальнике, адна пилуска паставка сиделайим!

0

119

>> Согласно спец.заказа одного из меценатов форума, и принимая во внимание установку "деньги правят миром", сотрудник
нефтедобычи ОЙЛЕР назначается Модератором "гостевой" подфорумной категории, с разделами:

- Сообщения без регистрации
- Частные объявления

Временно.  :D *Прошу любить и жаловать.
Ойлер, прошу быть предельно лояльным к юзерам. Т.к. в компетенции нашего Глобал модера есть возможность ограничения прав модераторов.
;)

+1

120

Мои Поздравления Оилержан :crazyfun:

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Изменения на форуме


создать форум