Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Собственно, о еде. » Хорезмский ляган


Хорезмский ляган

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

НеграмотнИя написал(а):

Что? Нет никакой коллекции? Согласитесь, что нет ничего проще, как заснять на мобилку и выложить сюда.

Одних "проще" в данном случае недостаточно. Должно быть желание и ЛИЧНАЯ заинтересованность, субъективная, как минимум, мотивация. Указывая кому то и чего то под грифом "должен", Вы забыли учесть, а ему это надо?

П.С.: всю малину испортили... (с)  :dontknow:

0

22

Amir написал(а):

Должно быть желание и ЛИЧНАЯ заинтересованность, субъективная, как минимум, мотивация.

Так...  значит, всё таки не было  ЛИЧНОЙ  заинтересованности… и  это, потому что   не было  мотива… а отсюда

Amir написал(а):

а ему это надо?

Это Вы сказали. )

Amir написал(а):

Указывая кому то и чего то под грифом "должен"...

Это был мой ход конём. )

Amir написал(а):

П.С.: всю малину испортили... (с)

Это чем  же???   Уверена, что Роман, как человек современный, воспримет моё обращение не всё так буквально, а с чувством юмора.
Роман! Идёмте к нам! Мы тут о Вас говорим!

А потом, я, наоборот,  придала блеск презентации хорезмских ляганов.  Вот.

0

23

Ну вы даете. Роман, может, вообще ещё на форум с тех пор не заходил и не в курсе даже, что тут такие нервы происходят, виной которым его тарелЬки. 8-)

0

24

НеграмотнИя написал(а):

Это был мой ход конём. )

Пффф... Смешались в кучу люди, кони... (с)

0

25

Amir написал(а):

Пффф...

Что не так?

Amir написал(а):

Смешались в кучу люди, кони... (с)

Э-э-эх, достать бы образцы... (с)  Чтобы знать, что можно, а что – нельзя…

Отредактировано НеграмотнИя (07-03-2015 14:19:20)

0

26

Браво Неграмотния!
Гламурную сю-сю превратили в острое чтиво.

0

27

Abyss написал(а):

Гламурную сю-сю превратили в острое чтиво.

Не то "острое" читаешь, Гарри. ;-)
Да и вообще, не читай ты ночью малограмотных газет.

0

28

Amir написал(а):

Не то "острое" читаешь, Гарри. ;-)
Да и вообще, не читай ты ночью малограмотных газет.

Порекомендуй.

0

29

НеграмотнИя, а что изменится от того, что я Вам свои ляганы покажу? Сомневаюсь, что Вы свою национальную посуду не видывали никогда. Ну, есть у меня один риштанский и один гиждуванский, да и те у мамы хранятся в 500 км от Москвы. Негде у меня их пока хранить с моей бешеной кошкой. Будет ремонт- привезу, повешу повыше на стену, куда она не достанет. И новые ляганы скоро отвезу к маме, оставлю только один.

+1

30

Вааау! Он существует! (с) 

Но я же попросила прощения:

НеграмотнИя написал(а):

Простите, Роман,  мою беспардонность

)

Ладно, не обижайтесь.  Вы тут абсолютно не при чём. )

0

31

Существует-существует:-).
Может быть, потом, после ремонта сподоблюсь сделать фото всей коллекции, надеюсь, она к тому времени увеличится.

+1

32

А вот и одна из тарелочек, кою приспособили под крашеные яйца:-). Всех православных христиан форума, в частности, и вообще православных христиан с праздником Светлой Пасхи.http://sh.uploads.ru/2scUR.jpg

Отредактировано Роман (11-04-2015 14:08:48)

+2

33

Ещё.
http://sh.uploads.ru/qdQu4.jpg

+2

34

+1 к поздравлениям!)
Со Светлой Пасхой вас, христианские (православные) братья и сестры!

0

35

НеграмотнИя написал(а):

Почему Роману два плюса, а мне ни одного. Опять дискриминация. Вы родственники?
Между прочим, у меня тоже на снимке хорезмские лягяны, прибывшие из Хивинского района, Бог знает  когда. Даже на одном из них написано «Хива» прям  посерёдке. Обычно мы ими не пользуемся, достала из кладовки. А тут смотрю, Роман мило впечатлил – соединил две культуры. Оригинально.

Я Вам два плюса шлёпнул справедливости для. 8-)  У Вас на фотке целая композиция: даже кямпУт, вон, рядом с булочками.

0

36

НеграмотнИя написал(а):

Почему Роману два плюса, а мне ни одного. Опять дискриминация. Вы родственники?

Ничуть не родственники, друг друга узнали через наш форум, общаемся вне сайта тоже.
Плюс(ы) я ему поставил за то, что лаганы к пасхе сфоткал, значит, в хозяйстве вещь пригодная.))
А так, если это ощеннама принципиально, ловите тоже плюсики, мне не жалко! ;-)

0

37

НеграмотнИя написал(а):

Если честно, от Вас, Уз, уж точно не ожидала таких  щедрых сразу 2 плюса…

нУежели, я кажусь таким черствым и злым, неспособным на "плюсики"? 8-)  Я Вам два плюса поставил; ещё 2, видимо, Амир.

0

38

Uz написал(а):

Я Вам два плюса поставил; ещё 2, видимо, Амир.

На всякий случай, информации для: (у)видеть, кто кому по какой теме и за какой пост влепил пилус или минус, можно нажав на ссылку "Уважение" под юзерпиком в инфо строке пользователя. Если нажать ссылку темы справа откроется тот самый пост, за что была получена оценка.
*Может это никому и не новость, но мало ли... :-)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Собственно, о еде. » Хорезмский ляган


создать форум