Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ!) » НеграмотнИя! С Днём Рождения Вас!!! Поздравляем!)


НеграмотнИя! С Днём Рождения Вас!!! Поздравляем!)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Прекрасную женщину, нашу замечательную НеграмотнИю поздравляем С Днем рождения!
Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения,
успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда
будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!
Словом, всего Вам самого- самого наилучшего!!! Ура!

:writing:  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

22

Спасибо, Амир. )

0

23

Здравствуйте!

Язык не поднимется назвать Вас по нику, поэтому называя Грамотной, в Ваш день рождения желаю Вам здоровья, благополучия, успехов и хорошего настроения!
Пусть сбудутся все ваши желания, пусть всегда окружают самые близкие и родные!

С уважением,
Abyss

+1

24

Abyss написал(а):

Язык не поднимется назвать Вас по нику, поэтому называя Грамотной, в Ваш день рождения желаю Вам здоровья, благополучия, успехов и хорошего настроения!

Да-да! Присоединяюсь туды же! Поздравляю!!! Желаю всего наилучшего! Счастья, здоровья, благополучия!

+1

25

) Спасибо,  Abyss и Aznaur, за пожелания! Очень приятно.

Abyss написал(а):

Язык не поднимется назвать Вас по нику

Aznaur написал(а):

Да-да! Присоединяюсь туды же!

Я как-то не обращаю внимания на то, что написано над  моей аватаркой… Видимо… до сих пор так  никак  и    не осознала  всю серьёзность нашего форума… )  Ну раз, тема моего ника ни в первой уже поднималась, что вызывает во мне только улыбку, то предлагаю помочь мне в выборе      для меня более подходящего  имени на веки веков.  С любым вашим мнением буду согласна, я даже уверена, что, если вы без моего ведома измените мой ник, то не сразу замечу это, так как себя   узнаю по аватарке. ) Ну и, тогда предложу и свой вариант в качестве ника. Так как на аватарке изображена старуха Изергиль, то можно назваться Изергиль или Izergil.  Может быть, в выборе ника имеются определённые правила, о которых я не знаю, точнее, которыми не интересовалась… И тем не менее, предоставлю вам полную свободу в выборе ника такого, по которому вам будет удобно обратиться ко мне. )

0

26

НеграмотнИя написал(а):

Ну раз, тема моего ника ни в первой уже поднималась, что вызывает во мне только улыбку, то предлагаю помочь мне в выборе      для меня более подходящего  имени на веки веков.

Думаю Абисс не имел ввиду что ник не хороший и его надо непременно поменять. По мне, так ник у вас очень оригинальный. Есть перчинка иронии и над теми кто полностью игнорирует грамоту и над тему кто постоянно упрекает в этом других.

0

27

Aznaur написал(а):

НеграмотнИя написал(а):

    Ну раз, тема моего ника ни в первой уже поднималась, что вызывает во мне только улыбку, то предлагаю помочь мне в выборе      для меня более подходящего  имени на веки веков.

Думаю Абисс не имел ввиду что ник не хороший и его надо непременно поменять. По мне, так ник у вас очень оригинальный. Есть перчинка иронии и над теми кто полностью игнорирует грамоту и над тему кто постоянно упрекает в этом других.

Подпись автора

    http://uploads.ru/i/0/w/C/0wCnT.gif

Полностью согласен и подтверждаю. Не имею никакую претензию к вашему нику, а также предложений по его изменению.
С тем лишь уточнением, что вы можете называть себя, как хотите, но обращаться к вам по вашему текущему нику я наверно буду и дальше избегать )))

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ!) » НеграмотнИя! С Днём Рождения Вас!!! Поздравляем!)


создать форум