Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » НАШИ БЛИЗКИЕ, ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ (и не очень)


НАШИ БЛИЗКИЕ, ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ (и не очень)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Aznaur написал(а):

Мы же не пытаемся здесь дать точную формулировку "дружбы".

Ну, если в кавычках, то можно конечно попытаться.))

Схематически она выглядит как то так:

http://allyears.ru/uploads/posts/2012-03/1330732095_70.jpg

0

42

:mybb: чтобы тема насовсем не погасла)
Честно признаюсь, одна из любимых тем на нашем форуме.))
*Вчера пришлось зачитывать каждую строчку вновь и вновь,
под музыку Е.Крылатова "Гости из будущего". Друзья!))

Ношпа, ну как там у тебя с друзьями? Налаживаются отношения???)

0

43

Amir написал(а):

Схематически она выглядит как то так:

По ходу настоящий друг - это жена чтоль?!  :D Пилит, редактирует, двигает...

+1

44

Мой старый друг Лингво икс5 говорит, что:

дружба
1) Отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, духовной близости, общности интересов и т.п.
2) Отношения между народами, странами, государствами, основанные на доверии, взаимопонимании и невмешательстве во внутренние дела друг друга.

Привязанность, близость, общие интересы – все о чем писала хоним.

Хотя лично я щитаю: главными факторами привязанность и взаимопонимание.

Я привязан к моим друзьям (если можно так выразиться), но не близок, у нас разные интересы, но мы отлично понимаем друг друга.

0

45

Abyss написал(а):

По ходу настоящий друг - это жена чтоль?!   Пилит, редактирует, двигает...

Жена - друг человека!!!  :hobo:

0

46

У меня такой вопрос к Вам дорогие форумчаны, не знаю... может я что то не то зделала... Вопрос о дружбе и конфликтах. Вместе учились, патом начили работать вместе, даже в один год создали семью и наши дети стали ровесниками. Но как то она изменилась, она начила хвастатся, сначала я всё воспринимала нормально и я слышала всё что она говорила. Но как то она меня обидела и я молча перестала общаться. И однажды она мне написала на facebook и я ответила сказала что я обиделась и не хочу общаться и прямо сказала что она хвастунка и не знает меры хвастатся, а патом она мне сказала что я во всём ей завидую, ну и дела, что у меня нет ничего чтоб похвастатся))))) Ой, а что и вправду нет настоящий женской дружбы?????

0

47

Kukusha написал(а):

а патом она мне сказала что я во всём ей завидую, ну и дела, что у меня нет ничего чтоб похвастатся)))))

Это слова закомплексованой дуры. Может, её муж бьёт.)))
Задумайтесь, нужен ли вам рядом такой человек. Я бы ни секунды своей жизни больше на такое дерьмо не тратил.

0

48

Уз, дружище, пурвейт!)
Как дела, братан? Рад видеть в онлайн!
:-) давно Вас не было, однако, сорри за офф.

-1

49

Салам-салам. Тут я. Все никак не уеду. 8-)  Еще одна крутая идея появилась, щас вот со знакомыми китайцами цельный день по ватсапу трещу, навыки английского оттачиваю. 8-)  Сами как? Все живы-здоровы?

0

50

Uz написал(а):

Это слова закомплексованой дуры. Может, её муж бьёт.)))
Задумайтесь, нужен ли вам рядом такой человек. Я бы ни секунды своей жизни больше на такое дерьмо не тратил.

Ну да кажется у неё после родов с головой что то нето. А насчёт бьёт ли её муж то нееееее её муж не такой я сама их познакомила я знаю его он не такой человек:) Вот и задумалась как Вы сказали не нужна мне такой человек и я перестала общаться и удалила её из друзей, она мне такое наговорила после этого я не могу с ней... Самое плохой я разочаровалась и она резко изменилась, у нас есть поговорка "олтин зангламас" значит она не золото...

0

51

Kukusha написал(а):

А насчёт бьёт ли её муж то нееееее её муж не такой я сама их познакомила я знаю его он не такой человек:)

Как вы можете на 100 процентов утверждать подобное? Я, конечно, просто пошутил, но никто кроме Аллаха не знает чего у них там в спальне творится. А раз Аллаха нет, то и никто не знает.)))

+1

52

Мда. Вот Вы говорите что то с мужем у неё не ладится (хотя она всегда хвастается что муж без неё не может жить) если не ладится то женщина становится таким?

0

53

Kukusha написал(а):

Мда. Вот Вы говорите что то с мужем у неё не ладится (хотя она всегда хвастается что муж без неё не может жить) если не ладится то женщина становится таким?

Суть не в том, что у неё с мужем что-то не ладится. Я не психолог, но я считаю, что хвастовство и понты - это от комплексов. А откуда комплексы, этого я не знаю. Может, муж, а может мама с папой, или свекровь со свекром, кто же знает? Вам решать: нужен вам такой человек в жизни или нет?  Если она вам так дорога, то попробуйте её образумить, в конце концов лишите её своего общества - может, она не сразу а со временем осознает какую подругу она потеряла.

0

54

http://www.demotivs.ru/_nw/29/52346541.jpg

0

55

Нет, Uz, она тепер мне не дорога и таких людей не возможно образумить. Лучше пусть со временем осознает:) Проста я опять немного повзрослела от этой ситуации:)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » НАШИ БЛИЗКИЕ, ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ (и не очень)


создать форум