Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Добро пожаловать на форум Хорезмийцев!)


Добро пожаловать на форум Хорезмийцев!)

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

+1! Приветствуем Вас, Розалия!!! Добро пожаловать на форум!)

0

42

Новую участницу под № 64 - ПРИВЕТСТВУЕМ апплодисментами!!!)
Уважаемая Дилноза, Добро пожаловать на форум-сообщество Хорезмийцев!)
(Собсно для Вас - земляков). Будем только рады Вам!!! И просим быть активной!
С уважением, администрация форума)

0

43

Привет всем!Буду рада посещать форум соотечественников,

спасибо за теплые пожелания и горячие приветствия!

+1

44

Добрый день, Дильноза! Будьте как у себя дома!  У нас тут тепло и уютно!

0

45

Спасибо большое ребята - можно тут я буду жить

0

46

Розалия написал(а):

Спасибо большое ребята - можно тут я буду жить

Можно, с условием, что будете по возможности соблюдать (обычные) правила орфографии.
В том числе и при расстановке знаков препинания, следующие обычно в конце предложения для выражения вопроса или сомнения.
С уважением, (добрый) Админ. :)

0

47

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:28:30)

0

48

Ок!

0

49

Начундир шунча гундан бари форумнинг янги катнашчиси Аznаurни рахбарият табриклаб, добро пожаловать, даб куймади. Эътиборсизликми ё ишончсизлик?
Форумга хуш келибсиз, хурматли янги форумдош! Хар доим хозиргидин фаол булишингизни, купгина кизикарли мавзуларни олиб чикишингизни кутиб коламиз.

+2

50

Иллик сузла учун рахмат Хоним. Админ ва Ношпа томонидан хам "добро" олинган, факат бошка темада.

0

51

Узр, махсус очилган шу темада булар ади одатда кутиб олиш маросими, шунчун... бошка темадагини гурмаганим учунам узр...

Отредактировано xonim (15-01-2012 20:13:57)

0

52

>> Новую (все новое - чуть не забытое старое) участницу Мисси (Missy) приветствуем на форуме и апплодируем стоя!))
Рады видеть Вас на форуме, Мисси! Добро пожаловать!!! Чувствуйте себя как дома и забудьте обо всем другом!)
А вот и мои эмоции, по поводу появления нашей родной Мисси на форуме:

http://sevelina.ru/images/uploads/2011/05/e6a8e175539db3693dcc4fd290532b68_b90d1257ab8fc0cb720c54302e645979.png

0

53

Здравствуйте уважаемая Мисси!

Благодарим Вас за посещение нашего форума и просим Вас навсегда остаться его участником!
Здесь собираются очень интересные, добрые, гениальные люди, а главное, они очень скромные.
Предполагаю, что мы с Вами очень сдружимся!

p.s. прошу прощения за нашего админа, что он "чуть не забыл" Вас (как так можно?!), но он потом реабилитировался, аплодируя стоя.

0

54

mdaaa yest ochen takie skromnie.DOBRO POJALOVAT

0

55

Салом сизга! Кабул килдик (форумга кушилиб!)

0

56

Мисси, хуш келибсиз! Аъзо булганингиз захоти Доверенные статусини олганиз билан табриклиман. Бу ишончни оклайсиз, даб уйлиман, яъни бошка купчилик доверенныйларга ухшаб йуколиб кетмасдан, фаол иштирок килишингизни умид килиб коламан.

+2

57

xonim написал(а):

яъни бошка купчилик доверенныйларга ухшаб йуколиб кетмасдан, фаол иштирок килишингизни умид килиб коламан.

Шу гапингиза кушилдим. +1000

0

58

Всех форумчан приветствую!Меня зовут Мунира (Milagros)  :)

0

59

>> Рады приветствовать Вас на форуме!)) Заходите, проходите и чувствуйте себя как дома!)
Словом, Добро пожаловать! :)

0

60

Milagros написал(а):

Всех форумчан приветствую!Меня зовут Мунира (Milagros)

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Конструкторское бюро форума » Добро пожаловать на форум Хорезмийцев!)


создать форум