Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Замуж за парня младше тебя.... стоит ли?


Замуж за парня младше тебя.... стоит ли?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Однобоко мыслите, товагищи!

0

22

Нужно уметь работать с тем человеческим материалом, который есть в наличии. Других людей нам не дадут. (с) Володя Ульянов
:flag:

0

23

Ношпа написал(а):

А разница лет в 5 и до 10ти не так уж и бросается в глаза.

Ну, возраст эт такая вещь, о котором могут судить только окружающие. Он как бы есть и как бы его нету!? Кўнгил ёш дидилаку.
Вооще разницу в возрасте я перестал ощущать сразу после отбывки завершения службы в армии. Там была строгая иерархия старшинства: по званиям, по должностям, по сроку службы. А вот на гражданке мне потом пришлось учиться с молодежью на 3-4 года младше, и ниче, разницы вроде заметно не было. А щас уже снова вроде есть ощущение разницы. Увидев на улице красивую девушку, почему то вспоминаю про своих сыновей.

0

24

Aznaur написал(а):

Вооще, думаю нет универсальных решений. Каждый случай требует особого отношения.
и это прежде всего дело двоих и никого более.

0

25

Я думаю что возрост не имеет значения в нашей жизни.Хотя не все думают одинакого

-1

26

Abyss написал(а):

p.s. вот ты кстати, цепляешься за слова

))) имею такую слабость (аКа недостаток) - у каждого свои! ;)

0

27

Dilnoza написал(а):

Я думаю что возрост не имеет значения в нашей жизни.Хотя не все думают одинакого

Есть еще один психологический аспект. Где то читал что парни идеализируют объект своих воздыханий и потом комплексуют и не могут пойти с ней на контакт. Помнится у меня также отношения с девушками старше складывались как то легко и просто. Может они были более снисходительны или я внутренне не рассматривал их как возможных партнерш и вел себя более расковано, не знаю.  С ровесницами было как то сложнее, наступало какое то оцепенение, самоторможение, как мартышка перед удавом!
:blush:

0

28

Aznaur написал(а):

С ровесницами было как то сложнее, наступало какое то оцепенение, самоторможение, как мартышка перед удавом!

Есть такие девушки, перед которыми мужчины, даже старше них на несколько лет, чувствуют себя мартышками перед удавом  %-)

0

29

Ношпа написал(а):

Есть такие девушки, перед которыми мужчины, даже старше них на несколько лет, чувствуют себя мартышками перед удавом

Есть такие мужчины, перед которыми даже мартышки в зоопарке чувствуют себя девушками )))) такие они вот хорошие и ласковые...

0

30

Abyss написал(а):

Есть такие мужчины, перед которыми даже мартышки в зоопарке чувствуют себя девушками )))) такие они вот хорошие и ласковые...

А еще есть такие мужчины, которые женятся на мартышках, только потому что они хорошие и ласковые :D

0

31

Ношпа написал(а):

А еще есть такие мужчины, которые женятся на мартышках, только потому что они хорошие и ласковые

хмм..... примеры есть?! \\ i knew that u'll interpret it in that way //

фтему: ... лучше удавиться удавом, чем жениться на мартышке и пить мартини ...

0

32

Abyss написал(а):

фтему: ... лучше удавиться удавом, чем жениться на мартышке и пить мартини ...

иш как тему про мартышек развили оффтопщики
думал можт кто вспомнить охоту Каа
— Бандар-Логи, — Довольно ли света, хорошо ли вам видно? Говорите.
— Мы видим, о Каа!

0

33

Abyss написал(а):

хмм..... примеры есть?! \\ i knew that u'll interpret it in that way //

Оооочень много, у подруги младший брат и единственный сын  - умница, красавец, с высш. образованием, вобщем перспективный мальчик, сохнет по девушке, которая от пятачка отличается только ростом, 9-классов отучилась и бросила школу, два слова в предложение связать не может, зато она хорошая и ласковая....вот.

0

34

Ношпа написал(а):

Оооочень много....

все молчу

0

35

Моя дилемма разрешилась самым неожиданным образом! ))))) Нет проблемы - нет головной боли!
В итоге для меня вывод: пословицу "Любишь кататься - люби и саночки возить" можно применить в очень широком понятии. Каждый из нас (ну я и он) поняли, что кататься любим, но ЭТИ "саночки" не под нас сделаны.

0

36

Missy написал(а):

Нет проблемы - нет головной боли!

Нет парня - нет проблемы?!?!?

0

37

Abyss написал(а):

Нет парня - нет проблемы?!?!?

Именно этой проблемы нет ))
Конечно это не решение других проблем, но все же продвижение вперед! ;)

0

38

Missy написал(а):

Моя дилемма разрешилась самым неожиданным образом! ))))) Нет проблемы - нет головной боли!

Рада за вас, когда одна дверь закрывается, откроется другая, и желаю чтоб вы встретили достойного мужчину, а всех мамсиков в сад!

п.с. нету тела - нету дела.

0

39

Ношпа написал(а):

п.с. нету тела - нету дела.

Хороший полицейский - мертвый полицейский,
Клиент всегда мертв!
Нет человека - нет проблемы.
ОФФФФФ!

0

40

Abyss написал(а):

Нет парня - нет проблемы

не  Парня - а девушки   :mybb:

+1


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Замуж за парня младше тебя.... стоит ли?


создать форум