Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Что значит для вас тырнет?


Что значит для вас тырнет?

Сообщений 61 страница 80 из 89

Опрос

Что для вас интернет?
1.Развлекуха: общение, музыка, видео

0% - 0
2.Источник полезной информации

30% - 3
3.Работа/бизнес связаны с нетом

0% - 0
4.Все варианты вместе взятые

70% - 7
Голосов: 10

61

)))))) помню ... Все! было чудесно-волшебно. Чувство единения с толпой незнакомых знакомцев. это как - ждать "хэппи аур" после рабочего дня ))

0

62

Missy написал(а):

)))))) помню ... Все! было чудесно-волшебно. Чувство единения с толпой незнакомых знакомцев. это как - ждать "хэппи аур" после рабочего дня ))

бывают же таки хэппи-энды  :huh:

0

63

Abyss написал(а):

бывают же таки хэппи-энды

А кто сказала что был хэппи - енд ((( вот именно что не было ...
Скучаю!!!! по всем вам! очень... и/или по себе в то время (если быть честнее)

0

64

Missy написал(а):

А кто сказала что был хэппи - енд ((( вот именно что не было ..

то что ничего не случилось - уже хэппи-энд.... веришь ?!  :D

0

65

Missy написал(а):

и/или по себе в то время (если быть честнее)

А по песне той, all by myself? ;) Не скучаешь? А как она у меня играла то, а... Беспрерывно.

0

66

Вчера закрылась линейка (он-лайн игра) в которую я играл последнии месяцы. Посмотрел на свой счётчик, оказывается я провёл в игре 837 часов, начал я играть в ноябре.И вот вчера она закрылась. Не зная что делать, я завалился спать и проспал более полтора суток с перерывами на еду итд. интернет  не только общалки сайты но и игры такие паразитические.

+1

67

Missy написал(а):

Я могла на износ работать весь день, чтобы еще и полночи ночь просидеть в сети и проснуться рано утром! Где сейчас моя энергия?! ))

Для меня граница час ночи. Если засиживаюсь дольше, то утром уже память сдает. Бывало здоровался с коллегами по два раза и очень удивлялся когда мне говорили что виделись уже.
%-)

0

68

Aldoxchi написал(а):

проспал более полтора суток с перерывами на еду итд. интернет  не только общалки сайты но и игры такие паразитические.

"зависимость" - однако

0

69

тут на мэйлру висит реклама Московского технологического института о возможности получения диплома образования по нэту. издесь
интересно кому нить удалось получить хотябы сертификат? таким способом

Отредактировано Aznaur (11-02-2012 22:38:22)

0

70

Спят уже онлайн игрушки,вкладки спят. Одеяла и подушки ждут ребят.Только Торрент не ложится,чтобы ночью догрузиться.Твиттер закрывай.Баю бай )))))))))))))

+2

71

Тырнет в фольклоре. (Село. Потап и Настя Каменских)

...21-ий век, Hi Tech
До чего дошёл современный человек
И для шашлыков угли
Ищем мы теперь в GOOGLE

Чтобы приготовить вкусный суп, обязательно заглянем на сайт YOUTUBE
Во двор детей не выпускайте, пусть лучше общаются в SKYPE
Виртуальные кенты говорят что я лох, потому что не веду свой блог
Скоро будем доить коров через экраны своих мони-мониторов
Я сижу в ICQ, любовь ищу а про секс я вообще молчу
Я так больше не могу, я так больше не хочу...

...Мы как наркоманы на системе Life, Five, Hight Fight, виртуально пей, виртуально наливай
Я не понимаю, ну что Потапу не хватает?
Да благодаря интернету его теперь все знают
Яндекс его знает
MySpace его знает
Live Journal его знает
Yahoo его знает
Не понимаю

+1

72

WWW = World Wide Web, = W3, = w3, "Всемирная паутина", Сеть а) глобальная гипертекстовая система, использующая Internet в качестве транспортного средства. Сеть серверов, по определению её основателя Тима Бернес-Ли ( Tim Bernes-Lee), - распределённая гетерогенная информационная мультимедиа-система коллективного пользования

0

73

Гиперте́кст — термин, введённый Тедом Нельсоном в 1965 году для обозначения «текста ветвящегося или выполняющего действия по запросу». Обычно гипертекст представляется набором текстов, содержащих узлы перехода между ними, которые позволяют избирать читаемые сведения или последовательность чтения. Общеизвестным и ярко выраженным примером гипертекста служат веб-страницы — документы HTML (язык разметки гипертекста), размещённые в Сети. В более широком понимании термина, гипертекстом является любая повесть, словарь или энциклопедия, где встречаются отсылки к другим частям данного текста, имеющие отношения к данному термину. В компьютернойтерминологии, гипертекст — текст, сформированный с помощью языка разметки, потенциально содержащий в себегиперссылки.

0

74

HTML ( Hypertext Markup Language) язык гипертекстовой разметки, язык разметки гипертекста, язык HTML способ описания документов в WWW. Язык HTML использует набор тегов, вводимых в текстовые документы, которые указывают браузеру или другой программе, каким образом информация должна выводится на экран. С помощью тегов в документе могут быть определены (размечены) части, главы, разделы ( section), абзацы, списки, рисунки, таблицы, колонтитулы, индекс, содержание и т.д.
Внутри каждого блока можно изменять шрифт, размер символов, цвет текста, выделять текст курсивом и/или делать его полужирным. Просмотр HTML-документа осуществляется с помощью браузера, широко применяется для создания страниц WWW

Отредактировано Aznaur (25-02-2012 21:39:57)

0

75

Веб-страница (англ. Web page) — документ или информационный ресурс Всемирной паутины, доступ к которому осуществляется с помощью веб-браузера.
Веб-страницы обычно создаются на языках разметки HTML или XHTML и могут содержать гиперссылки для быстрого перехода на другие страницы.
Информация на веб-странице может быть представлена в различных формах:
текст, статические и анимированные графические изображения, аудио, видео, апплеты
Информационно значимое содержимое веб-страницы обычно называется контентом.
Несколько веб-страниц, объединенных общей темой и дизайном, а также связанных между собой ссылками и обычно находящихся на одном веб-сервере, образуют веб-сайт.

0

76

Гостевая страничка - веб-страница на которой посетители могут высказывать своё впечатление о сайте: оформление, содержании, темы, идеи.

Форум, как и гостевая книга является средством общения, только он обладает более широкими возможностями. Если немного утрировать, то можно сказать, что форум – это навороченная и усовершенствованная гостевая книга.
Но, всё же, форум и гостевая обладают существенными различиями.

0

77

ФО́РУМ - (лат. Forum — "площадка" от Foras — "преддверие, открытое место") — главная площадь древнеримского поселения, где проходили народные собрания, вели торговлю, судебные разбирательства, зачитывали указы.
а) заседание, конференция, собрание,
б) свободная дискуссия, лекция (предполагают активный диалог со слушателями)

Интернет форум - тоже самое, суть не меняется, меняется только средство.

0

78

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
- право удалять чужие сообщения;
- право редактировать чужие сообщения;
- право удалять страницы пользователей;
- ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.

0

79

Фактически, цель системы модерации — поддержание порядка на сайте и контроль за контентом (в том числе чистка ресурса от разного рода спама), а не за поведением пользователей. Но очень часто модераторы могут пренебрегать этим. Поэтому вышеуказанные функции системы модерации очень часто используются неэффективно, кроме того, вышеуказанные функции легко обойти. К примеру, в случае фиксации нарушения или наложения бана пользователь легко может зарегистрировать новую учетную запись. Поэтому ряд ресурсов используют «мягкие» правила контроля за контентом, которые зачастую более эффективны. В этом случае нарушения со стороны пользователей не фиксируются, производится только правка контента. А в случае периодических нарушений со стороны конкретного пользователя, для него вводится временная премодерация, после чего пользователь опять может свободно размещать свой контент.

зы: из любимой вами википедии

Отредактировано Aznaur (26-02-2012 17:27:07)

0

80

Интерне́т-зави́симость— навязчивое желание подключиться к Интернету и болезненная неспособность вовремя отключиться от Интернета. Интернет-зависимость является широко обсуждаемым вопросом, но её статус пока находится на неофициальном уровне: психическое расстройство не включено в официальную классификацию заболеваний DSM-IV.
Проблема интернет-зависимости выявилась с возрастанием популярности сети Интернет. Некоторые люди стали настолько увлекаться виртуальным пространством, что начали предпочитать Интернет реальности, проводя за компьютером до 18 часов в день. Резкий отказ от Интернета вызывает у таких людей тревогу и эмоциональное возбуждение. Психиатры усматривают схожесть такой зависимости с чрезмерным увлечением азартными играми.

ps: Я бы добавил сюда зависимость от соц.сетей и форумов.
Не спроста же мы снова и снова сюда возвращаемся. Даже разругавшись и попрощавшись на веки.

Отредактировано Aznaur (26-02-2012 20:07:06)

+2


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Дискуссии » Что значит для вас тырнет?


создать форум