Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Косметика!!! Делимся опытом и красотой!


Косметика!!! Делимся опытом и красотой!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ношпа написал(а):

Стихла темка, что-то Атук так и не отписался)))) А у меня с тех пор косметика не раз обновлялась................

Ну, рассказывай тогда, в чем новый писк последней моды в мире косметики... ;)
*Хотя, лично для меня, это все равно что для тебя конденсат в карбюраторе))))

0

22

Ношпа написал(а):

Стихла темка, что-то Атук так и не отписался))))

Атук по ходу еще не собрал ту коллекцию.

p.s. ёпрст.... так столько всего было.
p.p.s. больше всего меня косметика на ночь прикалывает... эт же как мне в гастуке спать )))

+1

23

Amir написал(а):

Ну, рассказывай тогда, в чем новый писк последней моды в мире косметики...

Новинок щас так много..............сказать не пересказать, у меня конечно не много их, изза дороговизны. Но пару хороших сывороток можно позволить для себя любимой.

Abyss написал(а):

эт же как мне в гастуке спать )))

А вот и зря))))) Ночью как раз таки и надо давать хорошее питание коже лица и рук.
Галстуком удавиццо можно)) а кремиком нет.

Из последнего приобретенного, ночная сыворотка для лица и шеи.

http://www.esteelauder.com/products/images/311x311/W5J5_311x311.jpg

+2

24

Amir написал(а):

Хотя, лично для меня, это все равно что для тебя конденсат в карбюраторе))))

Ну а ты, разве не пойдешь искать кремик какой-нить, когда зимой например, кожа сушится? Мужчина - это еще не значит обладатель идеальной и не подвергающейся холодам и ветру кожи.

0

25

Ношпа написал(а):

Ну а ты, разве не пойдешь искать кремик какой-нить, когда зимой например, кожа сушится?

Не-а))) Солярой потру и все!) Сухой кожи  как и не бывало! ;)

0

26

Aznaur написал(а):

извиняяюсь, это кажись Чингачкук!!

Азнаурчег, а ведь я говорил, что дебош могу устроить?! ;)
Чингачгук - последний индеец племени Могикан. А чел на моей аве - явно в традиционном одеянии племени Сиу (Дакота, лакота).
И да поможет Вам Гугл!))))
*Шучу, шучу. Пиз, дружба и жувачка!)

0

27

Твои слова много истина! Моя плохо знать воинские перья Сиу и называть тебя именем Большой Змей. Хотя тот великий воин не носил столько косметики.

Amir написал(а):

*Шучу, шучу. Пиз, дружба и жувачка!)

Раскурим-же трубку мира и забудем этот межгалактический инцидент!

0

28

Черноперый черепах-прыгун приветствует своего брата - Белозубого Муравьеда!!!

Наш народ, в том числе и тот, кто спит до обеда под воздействием огненной воды в тени агавы под журчанье писающих розовых единорогов и под нежное щебетанье грифов, веками хранит верность мимикрии, и соответственно секрет ее визуальной реализации. Наш предводитель - Орёл Подмигивающий Левый Глаз - очень точно следует канонам этой философии, где кровью по камню написано, что "вождь племени Сиу (Дакота, лакота) должен быть пернатым, накрашенным и сильно пьяным".

По этой причине призываю тебя, о Белозубый Муравьед из Туантанапу, по дальнейшим вопросам к нему обращаться строго близко к полуночи и ты получишь почти адекватный ответ!

Мир твоему миру!

0

29

Abyss написал(а):

Черноперый черепах-прыгун

Вот и нинзи, появились...))
Но твое сказание, мой японский брат, меня свалило с ног!)
Хахахахахахахахаха

0

30

Понял тебя брат мой! Но боюсь, Предрасветная Роса будет недовольна нашему флуду.

0

31

По теме: Есть такое мнение, что для мужчины (т.е.классического натурала) достаточно пахнуть максимум кремом для/после бритья, минимум собственный запах чистого тела (то бишь душа достаточно).
Что скажут на это соплеменники?!

+1

32

Aznaur написал(а):

Что скажут на это соплеменники?!

Согласен на все 128%, Большой Брат!

0

33

Aznaur написал(а):

достаточно пахнуть максимум кремом для/после бритья, минимум собственный запах чистого тела

Настоящий мужик пахнет потом, настоящий мужчина пахнет женщиной!

+1

34

Поудаляла бред.

Abyss написал(а):

настоящий мужчина пахнет женщиной!

Настоящий мужчина пахнет успехом :cool:

0

35

Ношпа написал(а):

Поудаляла бред.

Шану! Спасибо тебе! И не забывай что нас иногда нужно модерировать.
А то тут кое кто обещал дебош устроить, примерно такой вот:
:shine:  :jumping:  :O :tomato:  :x

+1

36

Завтра и послезавтра приглашена на семинар по известным маркам люксовой косметики, будут показаны новинки, на моделях продемонстрируют тонкости и хитройсти мейк-апа, будет мнооооооооооооого халявной продукции для приглашенных......ммммммммммммммм...я в предвкушении!

+1

37

Сходи, наполни корзину своих предвкушений халявной косметикой, а моск - хитростями мейк-апа)))
А с нами фотками поделиться не забудь!))) Кстати, парфюм сам по себе не обязательно фоткать,
нам, мужикам форума ну очень интересно будет посмотреть, как та или иная косметика будет
смотреться на наносимом её объекте. ;) Вернее, во весь рост, как грится, чтобы иметь полное
представление. Вооооооот, ну и с названиями фирм, производителя особо парицца не надо)))))
Шоб работу тебе облегчить)  :rolleyes:

0

38

В последний раз, когда я ходила на подобный семинар, домой вернулась с продукцией на сумму $350, которую нам раздали.....сумма не дешевая, а на деле 3-4 штуки. Думала, раз так дорого, нанесу разок и превращусь в Василису Прекрасную, ха! Как и была Василисой Премудрой, так ею и осталась :D

+1

39

Ношпа написал(а):

Как и была Василисой Премудрой, так ею и осталась

Вах, вы все еще так же прекрасны, мудры и скромны )))

+1

40

Сходила! Столько нового узнала, кожу прямо изнутри, эпидермис, всякие молекулы отвечающие за эластичность, цвет кожи и т.д, узнала как и почему нарушается пигментация, .......Uuuula-ula-laaaa, Ula - DNA, про ДНК пели...ну вообще организаторы смешные)))
Who are the best??? We are!!!
Такие возгласы были постоянно. Ох уж эти американцы....

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Косметика!!! Делимся опытом и красотой!


создать форум