Ширина 100%

ФОРУМ ХОРЕЗМА

НГ

ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Косметика!!! Делимся опытом и красотой!


Косметика!!! Делимся опытом и красотой!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Ну, значит, кто косметикой какой фирмы пользуетесь, там "лак, тушь, шампунь....",
почему эта фирма, а не другая, потом,
а нельзя ли было просто хной покрасить руки и голову помыть, например, катыком?!
Как и чем красить щеки, а чем - веки? А носик чем пудрите, а мозги своему мужу/парню?!

Делимся информацией.

0

2

Лаками не пользуюсь - ногти себе не порчу, гигиенический маникюр и короткие ногти - залог здоровья и моих близких, для которых я готовлю кушать ;)

Тушь - перепробывала разные марки, очень понравилась Estee Lauder MAGNASCOPIC MAXIMUM VOLUME MASCARA покупала всего лишь раз, так как она дорогая 30$ стоит, от нее эффект накладных ресниц :) В данный момент пользуюсь различными тушами от Maybelline, цена не кусается по 6$ за штуку и эффект вроде бы тот же.

Пудра - только корейские пудры, т.к. они очень подходят к моему цвету лица (ок-сарик :)) и предназначены они для нас, Азиатов типа)))) от корейских пудр нету эффекта маски на лице, то есть кожа на шее не отличается цветом от кожи лица. Пудра Ez-Up называется, в Ташкенте затарилась на год вперед, стоит она примерно 25$

Тональная основа для лица - Magic Soufle от Loreal, ВЕЩЬ!!! во-первых мягкое как суфле, быстро впитывается в кожу, и держиться с утра до вечера, не "сползает" с лица. Стоит 15$ и хватает на 1.5 года!!!! Согласитесь, очень дешево для такого срока. Раньше пользовалась тоналкой Loreal Infallible 18 часов - жидкий флюид, 18 часов не держиться, к обеду уже носик жирный, тоналка начинает "течь", приходилось припудривать или протирать влажными салфетками. Попробовала после него Maybelline Dream Matt Mousse, очень сильно пересушил кожу.

Тени обычной фирмы - Fleur, и только коричневого цвета, для подчеркивания глубины карих глаз ;)

Губной помадой не пользуюсь, только блески для губ, т.к. придаю акцент на глаза, при этом надо соблюдать тонкость, и не красить губы, дабы не казаться вульгарной. Поэтому мой выбор, лучше стрелять глазами ;) и слегка незаметно подчеркнуть губы :)

В выборе шампуней я не привиредлива, какой-то отдельной марке предпочтение не отдаю, но часто возвращаюсь к фирме Dove, так как волосы действительно блестят и выглядят лучше, Dove damage therapy - мой выбор. Не понравился шампунь Fructis, так как волосы от него сухие, безжизненные и вообще не блестят! Странно очень...

Бальзам для волос беру всегда той же марки, что и шампунь. Без бальзама не живу, иначе волосы электризуются, уложить невозможно и вид "взрыва на макаронной фабрике" обеспечен )))))

Крем для лица - Olay SPF 15, увлажняющий. Без солнцезащитного крема лицо сушиться, на заметку девченкам, пользуйтесь чтобы сохранить молодость надольше.

Умывалка для лица - Clean & Clear для чувствительной кожи, чтоб не пересушивал.

+2

3

Хной пользовалась с 15 до 20ти лет, перемешивала с басмой и получался красивый каштановый цвет волос, запашок в первые два дня стоял еще тот, но зато волосы благодарили меня. Так же и катык, хорошо увлажнял волосы. Эх...как хорошо было, а сейчас что? искусственные краски и бальзамы)))) волосы портим только, и тут же берем бальзамы чтоб их лечить...
Никто не запрещает мне сейчас это делать, но уже желания нету, хочется красивого цвета волос без рыжины, которую дает хна, и бальзамчика, от которого не пахнет кислятиной)))

Мужу мозги не пудрю....пока еще неопытная.

Научите меня (с) Жан Батист Гренуй из к.ф Парфюмер :D

+1

4

Ношпа написал(а):

Тушь - перепробывала разные марки, очень понравилась Estee Lauder MAGNASCOPIC MAXIMUM VOLUME MASCARA покупала всего лишь раз

Ношпа написал(а):

В данный момент пользуюсь различными тушами от Maybelline

Ношпа написал(а):

Пудра Ez-Up называется, в Ташкенте затарилась на год вперед, стоит она примерно 25$

Ношпа написал(а):

Тональная основа для лица - Magic Soufle от Loreal, ВЕЩЬ

Ношпа написал(а):

тоналкой Loreal Infallible

Ношпа написал(а):

Попробовала после него Maybelline Dream Matt Mousse, очень сильно пересушил кожу.

Ношпа написал(а):

Dove damage therapy - мой выбор.

Ношпа написал(а):

Крем для лица - Olay SPF 15, увлажняющий

Ношпа написал(а):

Умывалка для лица - Clean & Clear для чувствительной кожи

Ношпа язган гапларниз раст буса хаммасини натюморт камплект атиб бир ерда хич бумаса кутисиними расма олиб  ташанг. ликин фотошоп булмасн. ман хам хатинимга алиб баржакман.

0

5

Вооооооооооооо дифченки, подключайтесь!!! Кукуша, Хоним, Макуша, Лола, Надира, Нигора, Зулайхо, Гулайхон, Рано, Мукаддас....  :blush: фсе фсе!
Атдильна спасибоньки Ношпееееееее!!!

Ярый оффтоп, аффтару можьна

0

6

Atuk написал(а):

Ношпа язган гапларниз раст буса хаммасини натюморт камплект атиб бир ерда хич бумаса кутисиними расма олиб  ташанг. ликин фотошоп булмасн. ман хам хатинимга алиб баржакман.

Без проблем, сегодня же будут фотки ;) У нас щас за полночь, все спят и шуршать не охота :) Утром сделаю снимок всего этого добра и выложу на форуме.

+2

7

Ношпа написал(а):

Без проблем, сегодня же будут фотки

илажи буса шу ерда язлмаган косметикалар катнашмасин .  :longtongue:

0

8

http://uploads.ru/t/f/x/2/fx2L5.jpg http://uploads.ru/t/c/b/V/cbVGC.jpg

вот, здесь всё, о чем я писала,
как видите, есть даже свежекупленные неоткрытые образцы. Ну, Атук, фотки я выложила. Очередь ваша - купить жене все это, кимматга тушиб кетас лекин ;) красота требует жертв, в том числе и финансовых ;)

+2

9

Ношпа написал(а):

Ну, Атук, фотки я выложила. Очередь ваша - купить жене все это, кимматга тушиб кетас лекин  красота требует жертв, в том числе и финансовых

Чё-т не видно Атука сегодня...   :dontcare: Не уж то на Хазараспский (Казок) бозор поехал, затариться, жене косметику покупать?!  :D
Кстати, такого добра, вернее, похожего (разве что на букву, разница - не беда) натомрынке - зашибись многа!)))) А, Атук?!

0

10

Я почти не пользуюс косметикой,только подвожу глаза,взгляд это самое главное

0

11

Никто никому ничего не должен и не обязан. Беседку вашу удаляю, все отношения решайте в ЛС.

TO Глобал : такой большой дядя, а склоки подстрекает, ай яй яй :longtongue:

0

12

Kukusha написал(а):

только подвожу глаза,взгляд это самое главное

Я тоже считаю, что глаза - самое главное, зеркало души. Особенно если их искуссно подводить.
Я как-то на чорсу бозори, при входе у медресе, у дедулек, которые продают религиозные книжки и мушки-анбар, купила сурьму для глаз. Так вот этой сурьме уже 4 года, до сих пор она такая же маслянная и до сих пор не высохла. Глаза подводит лучше любой заграничной подводки.

0

13

Ношпа написал(а):

TO Глобал : такой большой дядя, а склоки подстрекает, ай яй яй

ОФФ: ну, що эт такое а?! сама же отметила  :P :P :P
на самом деле, возможно это так и есть, кто знает! разница в мировозз., условиях и т.д. делает людей взаимонепонимающими...
одно слово от первого второму слышится другим... а тут целые предложения...

фот фам, трузья... потарок ис Эстонии

http://uploads.ru/t/9/M/F/9MF1L.jpg

0

14

Вообще, есть секрет при нанесении макияжа, это делать акцент ТОЛЬКО на глаза или ТОЛЬКО на губы. Два акцента пораждают вульгарность. Те, кого всевышний одарил прекрасными глазами (а одарил он всех девушек на свете :glasses: ) то они, как правило должны акцентировать внимание на глазах. А губы подкрасить лишь слабозаметным блеском для губ, желательно нейтральных тонов, таки как светло розовый, персиковый и т.д.
Иные могут красиво подвести контур губ и нанести яркую губную помаду, при этом на глазах внимание акцентировать послабее, допустим нанести только тушь для ресниц и/или тени телесного цвета.
В этом деле, главное знать меру. Незнание последнего, может создать облик сотрудницы тошшахарпасстранс, взымающей плату за проезд.  :longtongue:

0

15

1

Отредактировано ДинЬчик (29-01-2012 17:28:56)

0

16

ДинЬчик написал(а):

А самое главное,я стараюсь не сушить волосы феном,только естественным путем,иначе будут сеченные концы.

воо... надо будет жене показать, а то "новый фен от Филипс с невероятно новейшими функциями и особенными новинками, проверенными на межгалактическом пространстве" слишком уж похож на старый, купленный почти год назад, и мешает мне вешать электробритву Филипс (которая конкретно вещь) рядом с розеткой...

0

17

Abyss написал(а):

мешает мне вешать электробритву Филипс (которая конкретно вещь) рядом с розеткой...

Счастливый ты человек, Гарри!) Электробритвой бреешься, нстоящей жизнью, дескать, живешь!))) Млдца!)  :rolleyes:

0

18

Amir написал(а):

Счастливый ты человек, Гарри!

Счастлив буду тогда, когда, наконец, закончится эта охота на мою бритву, чтобы невначай уронить, а значит - разбить, а значит - выбросить, соответственно - повесить на ее место этат ненавистный "новый фен от Филипс с невероятно новейшими функциями и особенными новинками, проверенными на межгалактическом пространстве".... пока приходится бриться (читай: получать удовольствие) глубокой ночью, когда все спят, и никто не увидит, куда я ее спрячу...

p.s. Кста, где эта тема про "Невесту ищем"?!?! Братан, НЕ ЖЕНИСЬ, ТЯНИ ЭТО КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ - ВРЕМЯ, КОГДА ТЫ ХОЛОСТОЙ!!!

p.p.s. млин, бритву обнаружили...

p.p.p.s. сорри за оффтопик

0

19

Феном пользуюсь каждый день, т.к. волосы мою ежедневно. За столько лет ни разу волосы не секлись. Я, конечно не обладательница длинных волос, кончики подстригаю каждые два месяца, возможно благодаря этому, концы освежаются и волосы не секутся. Было время, что не было времени постричься, около 4-х м-цев кажется...но и тогда не было секущихся концов.

to abyss не давайте админу таких советов, пусть женится :) иначе как ему стать философом, как вы :D

0

20

Стихла темка, что-то Атук так и не отписался)))) А у меня с тех пор косметика не раз обновлялась................

0


Вы здесь » ФОРУМ О ХОРЕЗМЕ » Для девушек » Косметика!!! Делимся опытом и красотой!


создать форум